Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2021, 14:05   #17541
Новичок
 
Аватар для eldar4uk
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Rus
Сообщения: 17
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от designer21
eldar4uk
Попробовали еще раз, все прошло успешно.

спасибо за апдейт. поздравляю что получилось

мне прислали: "К сожалению, следующие платежные услуги не доступны для Вашей сферы деятельности: Запрос платежа, Платежи от клиентов.
Причина недоступности: продажа товаров клиентам через онлайн-магазины и/или онлайн-площадки не поддерживается согласно нашим Правилам и условиям. Подробнее см. в наших FAQ"


наверное из-за того, что указал свой коммерческий сайт, а не сайт визитку в качестве пруфа url сферы деятельности
eldar4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 18:05   #17542
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2020
Сообщения: 32
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от eldar4uk
наверное из-за того, что указал свой коммерческий сайт, а не сайт визитку в качестве пруфа url сферы деятельности
Скорее всего, к сожалению

Цитата:
Сообщение от eldar4uk
спасибо за апдейт. поздравляю что получилось
Спасибо.
designer21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 12:27   #17543
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Пришло письмо о внедрении личного защитного кода. Вошёл в настройки, чтобы его получить. Для этого мне отправили на телефон подтверждающее SMS. Я подождал пару минут, но так его и не получил. Решил, что сделаю это в другой день. Но сообщение всё-таки пришло. Через 20 минут, когда я о нём уже забыл.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 19:52   #17544
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 10
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Payoneer закрыл мне карточку через низкий уровень пользования. Живу в Украине и карточкой пользовался более года назад во время путешествия по Европе. В письме от Payoneer написано, что имеющиеся деньги остались на счете. Имеет ли смысл обращаться в поддержку с просьбой о восстановлении (разблокировке) карточки или лучше подвязать к аккаунту новый валютный счет украинского банка?
a_mikos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 07:52   #17545
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщения: 75
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от a_mikos
Payoneer закрыл мне карточку через низкий уровень пользования. Живу в Украине и карточкой пользовался более года назад во время путешествия по Европе. В письме от Payoneer написано, что имеющиеся деньги остались на счете. Имеет ли смысл обращаться в поддержку с просьбой о восстановлении (разблокировке) карточки или лучше подвязать к аккаунту новый валютный счет украинского банка?
Карта и счет разные вещи. Карта - это вид доступа к счету. Деньги действительно остаются на счете, можете выводить их на свой счет в украинском банке либо валютный либо гривневый с конвертацией. Вы конечно можете попросить поддержку о восстановлении, но не факт что они это сделают, могут предложить заказать новую карту и там может быть засада - условия которые не сможете выполнить....
В таком случае останется единственный способ - выведение на счет в своем банке.
Collayder вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
a_mikos (14.01.2021), Michael Payoneer (14.01.2021)
Старый 14.01.2021, 16:08   #17546
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 24
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день. Заблокировали мой Payoneer акаунт (у меня карта) по причине того, что я на их запрос о подтверждении адреса прислала документ подтверждающий мой адрес, который, кстати, не менялся. Но звезды сошлись так, что они решили, что мой адрес не мой. Поддержка говорит открывать новый акаунт. Я спрашиваю как мне получить деньги с заблокированного акаунта (так совпало, что во время закрытия iStock перечислил), а они отвечают мы рады вам помочь и .... все. Кто сталкивался? Если я открою новый акаунт, как я смогу вывести деньги с заблокированного?
freeskyline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 16:46   #17547
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,115
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день, Михаил. Есть ли возможность добавить для вывода польский счет не в злотых, а в долларах или евро?
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 21:51   #17548
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 76
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от KatePh
связка монобанк пионер по прежнему не работает
Здравствуйте, тоже столкнулся с такой проблемой - не могу вывести деньги на долларовую монобанка, что примечательно : ни одного сообщения о ошибке все операции проходят успешно(авторизация , запрос вывода). Поддержка монобанка говорит у них все ок, спрашивайте пионер. Еще интересно что у жены все нормально выводит.

А что у вас на данный момент?
jinjo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 09:25   #17549
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от olgacov
Добрый день, Михаил. Есть ли возможность добавить для вывода польский счет не в злотых, а в долларах или евро?

К сожалению нет. Для разных регионов поддерживается разная валюта. Если нет опции в онлайн аккаунте для вывода на счет в локальной валюте, то она не может быть добавлена.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 14:16   #17550
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 24
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Михаил, здравствуйте. Заблокировали мой Payoneer акаунт (у меня карта). Поддержка говорит открывать новый акаунт. Я спрашиваю у них как мне получить деньги с заблокированного акаунта (так совпало, что во время закрытия iStock перечислил). Они вежливо отвечают на мои запросы, но как вывести деньги из заблокированного акаунта, не говорят. Если я открою новый акаунт, как я смогу вывести деньги с заблокированного? Спасибо
freeskyline вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot