Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2015, 17:07   #1001
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Большая деревня
Сообщения: 239
Репутация: 112
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 102
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Цитата:
Сообщение от AnSad
Неправильно. Карта нужна для проверки личности. Прочтите еще раз "Как подготовить аккаунт PayPal для приёма денег со стоков?".
Да, точно. Не углядела.
Тогда еще такие вопросы (надеюсь, последние)
1. счет в банке может быть обычным (типа Сберегательный счет в Сбербанке)?
2. карта Виза ВТБ24 подойдет?
Спасибо.
Tatina_Rook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 17:23   #1002
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Цитата:
Сообщение от Tatina_Rook
1. счет в банке может быть обычным (типа Сберегательный счет в Сбербанке)?
Я не знаю что Вы имеете ввиду под "обычным" счётом. В разделе "Как подготовить аккаунт PayPal для вывода денег?" я говорил: "Для вывода денег нужен текущий рублёвый банковский счёт." Именно так он правильно и называется - "текущий".
Я посмотрел что такое Сберегательный счёт в Сбербанке - вроде должен подойти. Точно подойдут "До востребования" и "Универсальный".
Цитата:
Сообщение от Tatina_Rook
2. карта Виза ВТБ24 подойдет?
Именно как карта для добавления в аккаунт должна подойти.

Только почему Вы не хотите совместить всё в одном банке? Если у Вас уже есть карта ВТБ24, то можно попробовать выводить на её карточный счёт. Если карта открыта не слишком давно, то должно работать. По крайней мере за попытку привязать счёт к PayPal ничего не будет Ну или в Сбербанке сделать карту и выводить на её карточный счёт - это проверяли, работает. Или откройте отдельный счёт для PayPal и отдельно карту (как Вы судя по всему и хотите), но в одном банке - так же удобнее будет.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tatina_Rook (18.08.2015)
Старый 18.08.2015, 18:06   #1003
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Большая деревня
Сообщения: 239
Репутация: 112
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 102
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Цитата:
Сообщение от AnSad
Я не знаю что Вы имеете ввиду под "обычным" счётом. В разделе "Как подготовить аккаунт PayPal для вывода денег?" я говорил: "Для вывода денег нужен текущий рублёвый банковский счёт." Именно так он правильно и называется - "текущий".
Я посмотрел что такое Сберегательный счёт в Сбербанке - вроде должен подойти. Точно подойдут "До востребования" и "Универсальный".

Именно как карта для добавления в аккаунт должна подойти.

Только почему Вы не хотите совместить всё в одном банке? Если у Вас уже есть карта ВТБ24, то можно попробовать выводить на её карточный счёт. Если карта открыта не слишком давно, то должно работать. По крайней мере за попытку привязать счёт к PayPal ничего не будет Ну или в Сбербанке сделать карту и выводить на её карточный счёт - это проверяли, работает. Или откройте отдельный счёт для PayPal и отдельно карту (как Вы судя по всему и хотите), но в одном банке - так же удобнее будет.
Именно и хочу все соединить в одном банке (про Сберегательный счет для примера привела). Карты нет, поэтому и решаю где ее завести. Они ведь не бесплатные - от 700р в год (Мастер). Заведешь - а она не подойдет (читала, что и такое бывает, не все карты подходят). И пишут, что карточные счета не подходят (а у ВТБ они "неправильные" какие-то). Однозначно не хочу Сбербанк (у меня там зарплатная и вклады), хочу "другую корзину" как говорится. Про карты Газпромбанка нигде не упоминали вроде. В нашем городе особо не разгуляешься (нет ни "Альфа", ни "Открытие" ...)
Tatina_Rook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 18:12   #1004
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Цитата:
Сообщение от Tatina_Rook
И пишут, что карточные счета не подходят (а у ВТБ они "неправильные" какие-то).
В большинстве случаев карточные счета всё же подходят. Они вроде сейчас у всех или почти у всех уже полноценные банковские. Раньше, например, у ВТБ24 для карт создавались специальные карточные счета (СКС) - вот они точно не подойдут (сейчас не знаю как). В Сбербанке можно выводить на карточный счёт. У Вас есть зарплатная карта - почему бы не использовать её счёт?
Ну, и, во-первых, можно сделать сначала карту и попробовать привязать её счёт, а если он не привяжется, то открыть отдельный счёт. Такая комбинация должна работать в большинстве банков. Выбирайте именно банк.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tatina_Rook (18.08.2015)
Старый 23.09.2015, 10:57   #1005
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Большая деревня
Сообщения: 239
Репутация: 112
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 102
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Цитата:
Сообщение от AnSad
В большинстве случаев карточные счета всё же подходят. Они вроде сейчас у всех или почти у всех уже полноценные банковские. Раньше, например, у ВТБ24 для карт создавались специальные карточные счета (СКС) - вот они точно не подойдут (сейчас не знаю как). В Сбербанке можно выводить на карточный счёт. У Вас есть зарплатная карта - почему бы не использовать её счёт?
Ну, и, во-первых, можно сделать сначала карту и попробовать привязать её счёт, а если он не привяжется, то открыть отдельный счёт. Такая комбинация должна работать в большинстве банков. Выбирайте именно банк.
Добрый день.
С банком определилась. Карту привязала. Счета тоже. Все суммы успешно прошли туда-обратно. Заполнила все поля в "Увеличить лимиты", отправила скан паспорта. Три дня прошло. Как узнать приняли или нет? Что-нибудь придет на почту? Заглядываю в лимиты, пока ничего не изменилось.
Tatina_Rook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 00:38   #1006
Вновь прибывший
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Ребята! Очень нужна срочная помощь! Я совсем запуталась - сегодня была в втб, думала можно просто привязать мультивалютную карту к paypal, но не тут то было) операционист меня совсем запутала, про paypal впервые слышит, говорит подключите долларовый он-лайн счет из телебанка, но пробежавшись по форуму я поняла, что правильнее подключать рублевый текущий счет ? Извините, если тема уже была, временно без инета - неудобно искать, просто подскажите какой счет указать при привязке? Заранее безмерно благодарю !
soloneza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 00:51   #1007
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для art_of_sun
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,737
Репутация: 5826
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 5,816
Отправить сообщение для art_of_sun с помощью Skype
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

soloneza, на вывод привязывать нужно рублевый счет. На пополнение - любую карту (просто вводите ее данные в Пейпал). Выводить с Пейпал на карту нет возможности.
art_of_sun вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
soloneza (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 00:52   #1008
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

soloneza,
Цитата:
Сообщение от soloneza
привязать мультивалютную карту к paypal
Цитата:
Сообщение от soloneza
правильнее подключать рублевый текущий счет
Это 2 разных по сути вещи. Карта нужна для оплаты через PayPal (и для процедуры проверки аккаунта). Текущий рублёвый счёт - для вывода денег.
Для второго, судя по картинке, надо выбрать реквизиты, указанные для второй строчки там где слово "Текущий". Но полной уверенности нет, с ВТБ24 не работаю.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
soloneza (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 00:53   #1009
Вновь прибывший
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Цитата:
Сообщение от art_of_sun
soloneza, на вывод привязывать нужно рублевый счет. На пополнение - любую карту (просто вводите ее данные в Пейпал). Выводить с Пейпал на карту нет возможности.

Благодарю! До встречи на MS
soloneza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 00:54   #1010
Вновь прибывший
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Банк ВТБ 24

Цитата:
Сообщение от AnSad
soloneza,


Это 2 разных по сути вещи. Карта нужна для оплаты через PayPal (и для процедуры проверки аккаунта). Текущий рублёвый счёт - для вывода денег.
Для второго, судя по картинке, надо выбрать реквизиты, указанные для второй строчки там где слово "Текущий". Но полной уверенности нет, с ВТБ24 не работаю.

Спасибо) Если честно я так и думала про текущий, но сотрудница в банке меня сегодня сильно смутила))
soloneza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Buy-photo - что за банк? ed-blitzkrieg Остальные микростоки 16 30.05.2018 19:46
BS - самый неудобный в работе банк? DoctorKan BigStockPhoto 52 12.10.2010 19:55
ВТБ 24: как привязать карту к счету? Guantanamera Финансовые вопросы 22 18.10.2008 09:11
Русский фото-банк nikolay Курилка 4 18.02.2008 14:45
Новенький банк - Gardenvisit.com 123456 Остальные микростоки 5 06.09.2007 07:55


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot