Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2020, 17:54   #221
Новичок
 
Аватар для tradat
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 77
Репутация: 398
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 412
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Мы считаем их членами группы.
Организация еще не создана. Если вы можете помочь с ускорением процесса регистрации, мы с радостью примем вашу помощь.
tradat вне форума  
Старый 30.06.2020, 18:02   #222
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщения: 727
Репутация: 350
Оставлено благодарностей: 288
Получено благодарностей: 583
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Благодаря этим людям в том числе с вами сейчас разговаривают и обсуждают "специальные условия". Общение с ними в тоне "мы вас проигнорируем, не тратьте наше время" неуместно.
shiny shine вне форума  
Старый 30.06.2020, 18:10   #223
Новичок
 
Аватар для tradat
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 77
Репутация: 398
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 412
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

В моём сообщении не было ни "мы", ни "вы".
Только про игнорирование обезличенных аккаунтов.
Я не обращался лично ни к вам, ни к кому либо ещё.
tradat вне форума  
Старый 30.06.2020, 18:19   #224
Новичок
 
Аватар для tradat
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 77
Репутация: 398
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 412
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

С нами разговаривают в первую очередь, благодаря инициативе, и накопленным в индустрии деловым и профессиональным контактам. А так же тому, что в последние три недели у всех остановилась нормальная жизнь, из-за вот этого всего. Это печальный факт, но просто группа недовольных людей была бы очень мало кому интересна. Даже если они и правы в своем недовольстве.

Последний раз редактировалось tradat, 30.06.2020 в 18:33.
tradat вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
ifi (30.06.2020), pro2 (30.06.2020)
Старый 30.06.2020, 19:15   #225
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщения: 14
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Цитата:
Сообщение от tradat
Ваш вопрос некорректен, поскольку я говорю про базу членов Коалиции (как бы двусмысленно это не звучало), а вы - про базу сайта.
В базе сайта может быть всё, что прямо не противоречит его правилам.
По поводу базы участников коалиции, вот официальный ответ: Участником коалиции может стать только человек с реальной личностью. Те, кто не захотел представиться, не могут считаться участниками Коалиции. Они могут состоять в группе (и там такихполно), могут находиться на сайте. Но в базе участников Коалиции анонимы находиться не могут.

Эта фраза и несколько предыдущих выглядят несколько манипулятивно, кмк.

Когда Вы говорите, что участником коалиции может стать только реальный человек, а остальных удалят (по правилам коалиции), я понимаю и уважаю Ваши правила. Но эта фраза как бы предполагает, что я рвусь в коалицию, потому что уже понимаю, зачем мне это нужно (по Вашей аргументации, получается, что я должна вступить из страха, что меня удалят).

А я пока не понимаю ни целей, ни задач, ни формата, ни преимуществ коалиции. И пытаюсь понять, задавая вопросы.

Например, я спросила, о том, зачем нужны реальные имена. Я хочу понять, как Вы будете использовать предоставленную мной информацию? Одно дело, если Вы кому-то собираетесь предоставить список, например, для того, чтобы сказать "вот, есть реальные люди", другой возможный ответ — для внутреннего общения, и наверное ответов может быть 100500. Я не говорю, что какой-то из ответов плох, я хочу понимать, что и зачем я делаю.

И Вы выдаете чудо-ответы (да, это сарказм!)

Простите, но очень смешно читать такое от людей, которые загрузили сканы своих паспортов на стоки, и которые присутствуют на Фэйсбуке и в Инстаграм. Там о вас уже знают больше, чем вы сами.

Я читаю это как "чего ты боишься, вступай, ведь ты есть в инсте". Нет меня нет в инсте. Мне там скучно. Не нужно пробивать "на слабо".

И я по-прежнему хочу получить ответ зачем Вам нужны имена и другая инфа. Ответ, а не манипулятивный уход от.

Или вот такой ответ:
"Попробуйте, может, по своим ником вступить в какие-нибудь правовые отношения? Вести официальную переписку может быть? На стоке каком-нибудь под ником попробуйте зарегистрироваться"

Это тоже передергивание. Если я вступаю в правовые отношения, например, со стоком, то я понимаю, что я собираюсь делать и что обещает делать сток. Если Вы утверждаете, что вступая в Коалицию, я вступаю в какие-то правовые отношения, то я хочу об этом узнать, прежде чем вступать.

Правильно ли я поняла Ваш ответ, что вступаю в коалицию, я должна буду вести с кем-то официальную переписку. Если да, то с кем и о чем?
KeyKey вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Forum (30.06.2020), Mark_KA (30.06.2020), Muffa (30.06.2020), shiny shine (30.06.2020), STRANNIK9211 (30.06.2020)
Старый 30.06.2020, 19:32   #226
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,470
Репутация: 13562
Оставлено благодарностей: 842
Получено благодарностей: 3,072
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Подписываюсь под вышеизложенным. Сплошной туман.

Если бы организовывал подобное, то сделал гигантскую таблицу (блокчейн в Google.Excel в общем доступе ), первая графа - это ссылка на портфель (SS, Adobe, Айс...), далее - размер портфеля, дата регистрации на стоках ... следующие графы - это согласие или несогласие с конкретными условиями.

Пример 1: графа "Готовность деактивировать портфель на SS в период с 1.07 по 14.07.2020", следующая графа - было ли выполнено это условие (заполняется представителями коалиции).

Пример 2: графа "Готовы ли вы загрузить свой контент на pond5, если будут условия X" и в каждой графе результаты голосования конкретного автора.

+ Возможность сортировки по каждой графе (кто выполнил условие и кто нет; есть ли в этом флешмобе крупняк, студии и т.д.).

Если бы, движение было организовано так транспорентно и демократично, уверяю, эффект был бы многократно выше.

По крайней мере, можно было бы оценить эффективность конкретной меры и предсказать результат. В данный момент - это вообще непонятно что. Может, коалиция - это эмуляция активности и отвлечение, а у руля встали лоббисты pond5... Почему нет?
Forum вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
KeyKey (01.07.2020), na-um (30.06.2020), Николаевна (30.06.2020)
Старый 30.06.2020, 19:43   #227
Новичок
 
Аватар для tradat
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 77
Репутация: 398
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 412
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Эта фраза означает, что очень сильно не хватает времени, потому, что приходиться делать множество вещей одновременно. Физически не хватает времени.

Вступая в любую организацию, кроме анонимных сообществ, вы должны подтвердить свою личность. Я не знаю, как вам еще это объяснить. Нельзя вступить в профсоюз, в садовое товарищество, в партию за всё хорошее, в гаражный кооператив на условиях анонимности.

Права и обязанности всех членов любых организаций прописаны в их уставах. Если они вас устраивают - вы вступаете, если нет - не вступаете.

Должны ли вы вести какую-то официальную переписку? Очевидно, что нет, если вы не возьмете на себя никаких PR обязанностей.

Для того, чтобы было куда вступать, организация должна сначала быть создана и зарегистрирована. Ее устав должен соответствовать законодательству юрисдикции. Если вы разделяете цели и обязанности , прописанные в уставе, вы можете стать членом организации.
Вступление в группу на Фейсбуке и регистрация на сайте не порождают никакого членства ни в каких организациях.
tradat вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
mari_art (01.07.2020), PabloAl (30.06.2020)
Старый 30.06.2020, 19:51   #228
Новичок
 
Аватар для tradat
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 77
Репутация: 398
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 412
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Я понимаю, что основной стратегией тех, с кем я тут веду эти бесконечные переписки, является выждать, ничего не делать, и принять ту сторону, которая предложит максимальную выгоду.

Те, кто понимает, что сторона одна - уже в группе.

А я тут попрежнему продолжаю писать, потому, что больше некому это делать, и никому это больше не нужно.

У меня складывается впечатление, что вы думаете, что я вам пытаюсь что-то продать. Мне лично от вас ничего не нужно. Если вы довольны сложившимся положением вещей, я не буду вас переубеждать.
tradat вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (01.07.2020), PabloAl (30.06.2020)
Старый 30.06.2020, 20:03   #229
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,470
Репутация: 13562
Оставлено благодарностей: 842
Получено благодарностей: 3,072
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

tradat, без обид, но вы не подходите на роль представителя коалиции. Вы принимаете всё на свой счёт и много на себя берёте. И самый большой риск, что именно поэтому, эта идея и расползётся по швам в русскоязычном сегменте. Нет никакого желания с вами спорить, просто нужна хоть какая-то ясность. Сейчас её нет и от вас полезной информации тоже не поступает, одни эмоции, как в дворовой детской компании.

Я не удалял портфель в июне, завтра подведу итог по падению и уже точно решил, что удалю портфель с SS, без всякой коалиции, в горизонте 1-3 месяца. Адобе уже обогнал SS в 2 раза, в этом месяце, на котором, к слову, у меня почти 600 000 скачиваний, за всё время.
Forum вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
KeyKey (01.07.2020), oleskalashnik (30.06.2020), sibas (30.06.2020), STRANNIK9211 (30.06.2020)
Старый 30.06.2020, 20:05   #230
Новичок
 
Аватар для tradat
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 77
Репутация: 398
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 412
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ Stock Submitter Coalition

Использование любых личных данных регулируется GDPR. Очевидно, что делать с ними что-нибудь противозаконное противозаконно. За это грозит серьёзная правовая ответственность. Это так же очевидно, как и всё, что я написал выше.
tradat вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot