Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2018, 20:07   #12791
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщения: 18
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
вам сюда

А если карта давно просрочена и в аккаунте нет приглашения её продлить, то не подскажете, куда в этом случае? Не нашла ответа на Payoneer.
Allina 2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 21:24   #12792
Старожил
 
Аватар для tashka2000
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 2,448
Репутация: 1983
Оставлено благодарностей: 2,804
Получено благодарностей: 1,979
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Allina 2015
А если карта давно просрочена и в аккаунте нет приглашения её продлить, то не подскажете, куда в этом случае? Не нашла ответа на Payoneer.

Напишите в техподдержку. У меня такое было.
tashka2000 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Allina 2015 (18.12.2018)
Старый 19.12.2018, 12:02   #12793
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для MuMuHo
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Ларису Ивановну хАчЮ
Сообщения: 1,755
Репутация: 1991
Оставлено благодарностей: 540
Получено благодарностей: 2,055
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от sshv
Michael Payoneer Подскажите пожалуйста, у меня срок карты истекает в марте, паянер сам пришлет новую, или нужно чтото обновлять в профиле. Благодарю.
За месяц до окончания срока заказывайте в техподдержке. Идти по почте будет с месяц
MuMuHo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sshv (19.12.2018)
Старый 19.12.2018, 17:53   #12794
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Santiaga_Kiev Уточните, пожалуйста, кто именно из представителей Upwork поделился данной информацией? Так как на данный момент, подобных законопроектов пока не принято и мы не передаем информацию третьим лицам.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Santiaga_Kiev (19.12.2018)
Старый 19.12.2018, 18:02   #12795
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщения: 46
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от творитель
Payoneer ты круче всех!!!! Месяц назад украли с карты 2500$, начали расследование.Уже смирился с потерей и не надеялся. Сегодня все вернули. Благодарю за помощь!
Крутость не в том, что Вам вернули ваши же деньги, а в том что не позволили бы украсть их. Я сегодня оплачивал покупку на Amazon и с меня списали дополнительный процент. Кто-то, когда, хоть раз сталкивался с тем, что при оплате в интерент-магазине с карты списывают дополнительные деньги? У меня 12 карт разных банков, свои интрнет-магазины, но подобное хамство использует только payoneer. Вообще разочарован в этой системе и пользуюсь потому, что 2CO только с ними работает. Как только будет хоть малейшая возможность уйти - непременно воспользуюсь. Никому не советую пользоваться картами payoneer если есть хоть какая-то альтернатива.
Richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 18:18   #12796
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 1,273
Репутация: 1385
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 1,236
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Santiaga_Kiev Уточните, пожалуйста, кто именно из представителей Upwork поделился данной информацией? Так как на данный момент, подобных законопроектов пока не принято и мы не передаем информацию третьим лицам.

Michael Payoneer, спасибо за ответ. Это был один из лекторов, не запомнил его имя, и данное высказывание не было официальным - что-то вроде разговора в курилке. Но поскольку Upwork был частью инициативной группы по упрощению условий для работы фрилансеров в Украине, с помощью которой решились многие вопросы, то к его мнению я отнесся серьезно.
Santiaga_Kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 13:29   #12797
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 202
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 185
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Richi
Кто-то, когда, хоть раз сталкивался с тем, что при оплате в интерент-магазине с карты списывают дополнительные деньги?
Пару лет назад расплачивался картой Пионер на Али. За некоторые покупки брали дополнительный процент, за некоторые нет. Систему так и не понял. Предполагаю, что связано с регистрацией продавца: если в Британии, то % не берут, с остальных - берут. С тех пор вообще прекратил пользоваться картой Пионер, теперь только вывод на локальную карту/счет.
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:03   #12798
Новичок
 
Аватар для ziablik
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 49
Репутация: 82
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для ziablik с помощью Skype
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Мне пришло письмо с айстока
Payoneer’s systems indicate that your account is not activated because of the reason(s) below:
InActive
Как активировать Пайонир? Что имеется ввиду? Дело в том, что стоками я занимаюсь понемножку, но давно, с 2008. Раньше выводила на Скрилл (Манибукерс) оттуда, когда-то айсток был даже доходнее Шаттера, но потом он меня перестал интересовать из-за снижения продаж и цен и задалбывающей загрузки, особенно когда он стал Гетти. Я перестала на него закачивать, а в прошлом году узнала, что там у меня 300 баксов невыведеных, т.к. они на Пайонир перешли. Я создала аккаунт. Но карты нет у меня. Потом я опять как-то несерьезно отнеслась,забыла на год о айстоке, теперь смотрю у меня в 2018 еще куда-то выводились деньги пару раз 95 баксов недавно, например. Если у меня неактивный аккаунт Payoneer, то куда деньги деваются?Есть где посмотреть суммарный заработок айстока?
ziablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:21   #12799
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,962
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от ziablik
Мне пришло письмо с айстока
Payoneer’s systems indicate that your account is not activated because of the reason(s) below:
InActive
Как активировать Пайонир? Что имеется ввиду? Дело в том, что стоками я занимаюсь понемножку, но давно, с 2008. Раньше выводила на Скрилл (Манибукерс) оттуда, когда-то айсток был даже доходнее Шаттера, но потом он меня перестал интересовать из-за снижения продаж и цен и задалбывающей загрузки, особенно когда он стал Гетти. Я перестала на него закачивать, а в прошлом году узнала, что там у меня 300 баксов невыведеных, т.к. они на Пайонир перешли. Я создала аккаунт. Но карты нет у меня. Потом я опять как-то несерьезно отнеслась,забыла на год о айстоке, теперь смотрю у меня в 2018 еще куда-то выводились деньги пару раз 95 баксов недавно, например. Если у меня неактивный аккаунт Payoneer, то куда деньги деваются?Есть где посмотреть суммарный заработок айстока?
А Вы можете зайти в свой акаунт Пионера и посмотреть историю приходов?
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:47   #12800
Старожил
 
Аватар для Nearbirds
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 530
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

2Richi&Cipariss
Уже не первая карта Payoneer.
И $ и Є.
Оплата Али, иные инет-магазины, регулярные подписки Adobe, физически магазины в ЕС,
Проблема одна - продавцы Astute не принимают Визу/Мастер. Только ПейПал.

Нигде не фиксировались дополнительные комиссии.

Короче говоря: у всех фломастеры разные. Мои - сьедобные.
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot