Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2016, 19:41   #27631
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для art_of_sun
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,737
Репутация: 5826
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 5,816
Отправить сообщение для art_of_sun с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от ratamaque
А не в визе случаем проблема?. Сегодня прикрутили Apple Pay во многих банках в россии, но только к мастеркардовским...
Так а на мастеркард скрилл не выводил и не выводит. Или вы о чем?
art_of_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 19:59   #27632
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Annka
Так вроде бы говорят выше, что и у торговцев и НЕ торговцев будет недоступен вывод на карту Виза?! Тогда не вижу смысла менять аккаунт... конвертация и там и там будет
Ну у не торговцев нет поборов при поступлении денег, поэтому лучше конечно быть не торговцем.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Annka (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 20:09   #27633
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 2,937
Репутация: 3736
Оставлено благодарностей: 3,384
Получено благодарностей: 3,759
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от skromnyaga_paren
Не хочу вносить путаницу, но могу понять - можно ли привязывать новый банковский счет в евро (Приват) к существующему аккаунту на Скрилле? Или надо открывать новый аккаунт?
Заранее благодарен (я не торговец, но с красными баннерами и картой Visa с долларами).
Если фамилия не менялась, можно.
believeme сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Eva105 (02.11.2016), skromnyaga_paren (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 20:33   #27634
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от silvionka
Я тоже раньше об этом писала, но меня уверили, что только для торговцев не будет вывода на Визу. Так что я уже, честно говоря, вообще не знаю, кого слушать.
Никого не слушайте, есть два варианта:
1. вы торговец на Скрилле - только Свифт платеж, и желательно иметь в Украине счет в евро, ни карточный, ни виртуальный, а обычный банковский счет. Просто так банковский счет не открыть, вам навяжут еще пластиковую карточку, обслуживание которой стоит денег. Ну а дальше начнутся "танцы с бубном" - в банке есть ограничение на зачисления валюты по Свифт без бумаг (для физ лиц это в районе 15000 грн в эквиваленте), и если вы привысите этот лимит, банк потребует подтверждения, тоесть - договора, накладные или другие бумаги, - которых у вас нет (это недоработка стоков, могли бы и высылать на домашний адрес договор с мокрой печатью), и это все тянет на долгое разбирательство, которое влечет за собой Насырова
2. вы не торговец на Скрилле - все осталось как прежде, только не рекомендую отсылать деньги по Свифт (обычно этой ерундой занимаются новички открывшие виртуальный счет в Привате), так как получите и конвертацию, и возможно все что касается торговцев Статус не торговца лично проверил на себе - все доходит до копейки, как и раньше работало.

Цитата:
Сообщение от FotoGrainya
(ТОРГОВЕЦ)..........................
Тут палка с двумя концами
Возможно, когда у Скрилла возникли проблемы с МорганБанкUSA (что-то поменялось в законах Евросоюза, скорее всего), который отгрызал от нас по 20-80 уе как банк посредник, - все деньги будут доходить по Свифт целиком, то могут возникнуть другие проблемы: мы не в курсе будет ли Скрилл отправлять деньги сам или через Эврожопский банк и тоже с откусыванием ? Что скажет Гонтарева, и куда пошлет, когда вы придете за своими 100 уе при их миллионах ?

P.S. Итог прост - не повезло "торговцам", и я им сочуствую ! Но, если пошла вонь, то скоро возьмутся и за "не торговцев" !
P.P.S Извините, но еще забыл упомянуть очень немаловажную деталь - этот Скрилл-Козел, когда отправляет деньги по Свифт, в пункте "назначение платежа" - пишет глупости: типа выиграли в рулетку, или продали ракеты А для банков это важно, так как Свифт платеж идет через центробанк,... и вот, сидит Гонтарева и смотрит: - а, чемь вы это "чернь" занимаетесь ?
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AngryWhite (01.11.2016), Cipariss (01.11.2016), Eva105 (02.11.2016), Solaie (01.11.2016), Vadim Va (01.11.2016), VVVDALLAS (02.11.2016)
Старый 01.11.2016, 20:36   #27635
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщения: 30
Репутация: 8
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Пользуюсь украинским приватом. Сегодня пришёл свифт в евро на долларовую карту, но не зачислился. Связался с оператором, мне сообщили сумму, какая получается в долларах, я сказал что все ок. И мне все зачислили. Интересно то, что никаких комиссий, двойных-тройных конвертаций не получилось. Деньги пришли в том же объеме, что и обычно. А сейчас просто открываю новую виртуальную карту в евро - и деньги будут падать без дополнительных телодвижений.
AleksandrG вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Andrey K (01.11.2016), Eva105 (02.11.2016), Tinajarol (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 20:40   #27636
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AleksandrG
Пользуюсь украинским приватом. Сегодня пришёл свифт в евро на долларовую карту, но не зачислился. Связался с оператором, мне сообщили сумму, какая получается в долларах, я сказал что все ок. И мне все зачислили. Интересно то, что никаких комиссий, двойных-тройных конвертаций не получилось. Деньги пришли в том же объеме, что и обычно. А сейчас просто открываю новую виртуальную карту в евро - и деньги будут падать без дополнительных телодвижений.
Долларовая карта у вас именная или для выплат? Почему свифт, вы торговец?
Новая вирт. карта - это обычный евро счет?

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Никого не слушайте, есть два варианта:
На самом деле вариантов больше .
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 20:44   #27637
Новичок
 
Аватар для Annka
 
Регистрация: 19.06.2016
Адрес: Kiev
Сообщения: 25
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от RomanUA
есть ограничение на зачисления валюты по Свифт без бумаг (для физ лиц это в районе 15000 грн в эквиваленте), и если вы привысите этот лимит, банк потребует подтверждения, тоесть - договора, накладные или другие бумаги, - которых у вас нет (это недоработка стоков, могли бы и высылать на домашний адрес договор с мокрой печатью), и это все тянет на долгое разбирательство, которое влечет за собой Насырова

Откуда инфа про лимиты?)) наверное в каждом банке по-разному. В Пумбе летом выводила на счет 18 000 грн, и никто ничего не запрашивал.

До этого в Укрсибе выводила на счет по свифт еще больше, тоже никто - ни слова.
Annka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anfi (02.11.2016), qip (01.11.2016), Видеограф (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 20:49   #27638
Старожил
 
Аватар для silvionka
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 1,417
Репутация: 3132
Оставлено благодарностей: 2,996
Получено благодарностей: 3,134
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от FotoGrainya
(ТОРГОВЕЦ)
Для Украины! Связывалась сегодня еще с Кредобанком! У меня там был счет в евро, перед решением его прикрепить к СКРИЛЛУ(ну, раз уж с $ выхода нет) решила уточнить относительно SWIFT.

Ваше запитання:
Доброго дня! Маю до Вас питання на рахунок SWIFT. Чи є можливість у КРЕДОБАНК переводити кошти з електронного гаманця на валютний рахунок без банків посередників? Якщо є посередник, то який % кліент втрачатиме при переведенні коштів з ел. гаманця на євро рахунок? Дякую.
Відповідь:
У відповідь на Ваше звернення надсилаємо Вам Реквізити для здійснення переказів в іноземній валюті в євро (EUR) та повідомляємо, що Кредобанк не має посередників у системі SWIFT.
Спасибо за инфу.
Но, что бы они там не говорили, надо сначала попробовать перевести со Скрилла на счет, чтобы самому удостовериться. В банках часто дают не ту информацию.
Кстати, когда-то у Кредобанка был банк-посредник, снималось в среднем 20 у.е., здесь на форуме читала. Вряд ли он куда-то исчез.

Последний раз редактировалось silvionka, 01.11.2016 в 21:17.
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 20:51   #27639
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщения: 30
Репутация: 8
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Видеограф
Долларовая карта у вас именная или для выплат? Почему свифт, вы торговец?
Новая вирт. карта - это обычный евро счет?

Я не торговец. Вроде бы
Обычный виртуальный долларовый счет.
Я когда-то пробовал добавлять обычные карты виза... на пополнение в скрилл работало, на вывод - нет. А на виртуальную свифом выводилось спокойно.
Я так сейчас подозреваю, что я где-то чего-то не знаю, и кучу денег потратил на все эти свифты?
AleksandrG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 20:56   #27640
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

AleksandrG раньше некоторые карты Привата не верифицировались, сейчас вроде выводят на визу для выплат без проблем
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 24 (пользователей - 0 , гостей - 24)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot