Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2017, 11:25   #11
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 660
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 762
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Лицензия Adobe для фотографов.

А кто нибудь менял годовой план по отдельным приложениям на годовой на все? с помесячной оплатой. Битый час бьюсь с поддержкой англоязычной, хочу поменять, пока предложение по цене до 30.12 неплохое, не могу понять - будут у меня cancellation charges (вот эти пресловутые 50% штрафа при переходе) или нет, и доступна ли мне промо цена. вроде и английский неплохо знаю, а никак не найдем общий язык.
Anxious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 12:59   #12
Новичок
 
Аватар для Everypixel DAM
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщения: 33
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Лицензия Adobe для фотографов.

Спасибо! Тоже задавалась этим вопросом
Everypixel DAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 13:42   #13
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Лицензия Adobe для фотографов.

ну я отменила (и не только я) свою подписку на Адоб и ЛР для перехода на бесплатный код .. и по идее тоже была помесячная оплата годового плана, но с меня не только не забрали штраф, а наоборот - вернули деньги за тот месяц, в который я отменила подписку.

один раз было дело, когда мне за неуплату годовой план в середине года отключили.. и я оформляла новую подписку, когда деньги на карте появились.. и тоже не было списания штрафа.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 21:24   #14
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: москва
Сообщения: 19
Репутация: -21
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Лицензия Adobe для фотографов.

Цитата:
Сообщение от tristana
ну я отменила (и не только я) свою подписку на Адоб и ЛР для перехода на бесплатный код .. и по идее тоже была помесячная оплата годового плана, но с меня не только не забрали штраф, а наоборот - вернули деньги за тот месяц, в который я отменила подписку.

один раз было дело, когда мне за неуплату годовой план в середине года отключили.. и я оформляла новую подписку, когда деньги на карте появились.. и тоже не было списания штрафа.
я получил в подарок годовую подписку сс лайтрума и фш. но там сказано что ее можно активировать через месяц после окончания действия текущей такой же подписки. то есть мне месяц сидеть без их продуктов, ждать? бред какой-то
geogreat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 12:23   #15
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 454
Репутация: 241
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 238
По умолчанию Re: Лицензия Adobe для фотографов.

Народ, подскажите тут на форуме нет представителя Адоба? Несколько раз пыталась ввести их бесплатный код, 3 или 4 часа потратила, в чат-поддержку писала без толку. Короче реально проще эти 120 дол заработать чем получить в подарок Может через личного представителя можно добиться результата?
Nadia-nb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 12:25   #16
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Лицензия Adobe для фотографов.

так в чем проблема с кодом?
я не удивляюсь, что вас поддержка не понимает, если вы даже тут, на родном форуме, не объясняете проблему полностью.. недаром мудрые говорили: что правильно составленный вопрос - это уже пол ответа.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 12:28   #17
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Лицензия Adobe для фотографов.

Nadia-nb, а у Вас есть текущая подписка или Вы новую хотите активировать? Если есть подписка и специалистам в чате Вы просто сказали, что не можете активировать код, то они будут тупить. Вам надо попросить отменить текущую подписку, после чего можно будет активировать код.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
tristana (20.11.2018), Yingko (20.11.2018)
Старый 20.11.2018, 12:56   #18
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 454
Репутация: 241
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 238
По умолчанию Re: Лицензия Adobe для фотографов.

Цитата:
Сообщение от tristana
так в чем проблема с кодом?
я не удивляюсь, что вас поддержка не понимает, если вы даже тут, на родном форуме, не объясняете проблему полностью.. недаром мудрые говорили: что правильно составленный вопрос - это уже пол ответа.

Хотела получить емейл адрес и реального представителя который может решить этот вопрос. Потому как в чате представленном на сайте все сложно - ответ, ой извините мы вас перенаправим, мы этим не занимаемся, а там и связь пропала....
У меня есть оплаченная подписка, деньги снимаются. Пакет тот же креатив Клауд как и в подарке. Несколько раз искала куда вводить еще с августа месяца. 2 недели назад искала вместе с поддержкой, открываю окошко чтоб ввести код , код ввожу но пишет что неправильный. А тут и срок карты закончился с которой деньги списывались. Логично воспользоваться подарком но вот все не получается.... А через пару дней карета превратится в тыкву ))
Nadia-nb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 13:37   #19
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Лицензия Adobe для фотографов.

как правильно написал выше AnSad, и как еще выше писала я... и неоднократно
вам не надо грузить собеседника чата вопросами неработающего кода.
Вы просто должны их попросить удалить имеющуюся подписку. ВСЕ.

реального представителя нет. Все решается через чат.. довольно быстро. Главное настоять, что да - я уверена, что хочу отказаться от существующей подписки.

После того, как подписку вам удалят - можно будет активировать код. но! нужна работающая карта, а не просроченная. Ибо при активации подарка все равно надо вводить платежные реквизиты и они будут проверяться системой.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnSad (20.11.2018), Nadia-nb (20.11.2018)
Старый 20.11.2018, 16:45   #20
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 454
Репутация: 241
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 238
По умолчанию Re: Лицензия Adobe для фотографов.

Цитата:
Сообщение от tristana
как правильно написал выше AnSad, и как еще выше писала я... и неоднократно
вам не надо грузить собеседника чата вопросами неработающего кода.
Вы просто должны их попросить удалить имеющуюся подписку. ВСЕ.

реального представителя нет. Все решается через чат.. довольно быстро. Главное настоять, что да - я уверена, что хочу отказаться от существующей подписки.

После того, как подписку вам удалят - можно будет активировать код. но! нужна работающая карта, а не просроченная. Ибо при активации подарка все равно надо вводить платежные реквизиты и они будут проверяться системой.

Спасибо, Тристана. Ветку не читала ибо надеялась что если уж есть "подарок" то он просто должен работать. Вот пришла когда точно поняла что все просто и логично не работает.
А я могу сама удалить подписку? А то от слова "чат" глазик дергается, 2 часа туда угробила. С чатом описывала свою ситуация - есть подписка, такая же как в подарке, хочу активировать подарок! То что они не подсказали как это сделать так это же их незнание. В конце концов они должны больше знать по теме чем я.
Спасибо, я вас поняла. Попробую еще раз через удаление текущей.
Nadia-nb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 20:34
Adobe Photoshop vs GIMP: противостояние окончено? astronom1987 Обработка изображений 71 10.05.2017 13:33


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot