Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2015, 20:17   #51
Вновь прибывший
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Иллюстраторы Dreamstime

Здравствуйте! Буду рада получить помощь от опытных стокеров! Мой вопрос конкретно по Dreamstime. Я загрузила силуэты людей и получила отказ, они просят , чтобы я им предоставила исходники и подтвердила, что автор только я! У меня есть исходники! Помогите мне пожалуйста их правильно загрузить, в каком разделе, как написать инспектору, в общем все , что нужно сделать , чтобы предоставить им фото именно к иллюстрации силуэтов! Заранее спасибо за помощь !
Alexa_stok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 18:50   #52
Новичок
 
Аватар для dobrynina_art
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 48
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Иллюстраторы Dreamstime

Привет, если я правильно поняла- т сперва надо сфотать исходники вместе с проперти релизом- просто фото, но релиз именно скачать Дримстаймовский- я пробовала Шатерстка- попросили именно их чтобы был. потом есть кнопка загрузить релиз- смотрите что у Вас- модели/ собственности- наверное правильно выбрать "модели".назовите его для себя- чтбы потом узнали, например "silyet" потом загружаете ваше фото/иллюстрацию, потом название/описание/ключевики, потом внизу слева-левее ключевиков есть маленькое окошко, где предлагают прикрепить Релиз- Вы нажмите чуть ниже надписей- (иначе выкидывает на страничку где долго описывают релизы и для чего они нужны))- или на страничку где надо прикрепить релиз- что Вы уже сделали) откроется окошко со списком всех Ваших прикрепленных релизов- выбирайте по названию тот, что нужен- он станет темнее сама строка надписи, и все -жмите тправить..
dobrynina_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 19:07   #53
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 259
Репутация: 209
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 199
По умолчанию Re: Иллюстраторы Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Alexa_stok
Здравствуйте! Буду рада получить помощь от опытных стокеров! Мой вопрос конкретно по Dreamstime. Я загрузила силуэты людей и получила отказ, они просят , чтобы я им предоставила исходники и подтвердила, что автор только я! У меня есть исходники! Помогите мне пожалуйста их правильно загрузить, в каком разделе, как написать инспектору, в общем все , что нужно сделать , чтобы предоставить им фото именно к иллюстрации силуэтов! Заранее спасибо за помощь !

Home-My Account-PR Library грузите исходник, затем грузите свою работу, при аттрибутировании выбираете загруженный исходник.
Alexey71 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
zatvornik (19.08.2015)
Старый 01.10.2015, 15:24   #54
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщения: 38
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Иллюстраторы Dreamstime

Что-то дримс последнюю неделю задолбал с отлупами.Что это у них за новая политика с сетами? А не жирно ли файлы,которые везде продаются по одиночке,продавать у них сетами за те же деньги? Кто-нибудь уже увидел какую-то динамику? Например сеты лучше продаются и т.д.?
rossamaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 15:28   #55
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Иллюстраторы Dreamstime

почему новая? эта политика уже давно, одинаковые картинки в сеты предлагают собирать
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 14:04   #56
Вновь прибывший
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщения: 3
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Иллюстраторы Dreamstime

Цитата:
Сообщение от gai
Дримстайм и растр и вектор продает 50/50.
Так что тут верна.
У меня статистика, боле 10 авторов.
Я привела пример только 3 для примера.

Единственная цель этого поста была показать, что люди продают и успешно продают, а не выпытывать как они это делают.

У каждого свой путь к успеха, ходить гуськом за первым счастливчиком, ну извините.
Вы бы свой портфель показали для сравнения. так сложно что-либо сказать.
DorvarD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 10:09   #57
Новичок
 
Аватар для Final_Panda
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщения: 105
Репутация: 75
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: Иллюстраторы Dreamstime

Добрый день коллеги. Если какая то возможность повлиять на dreamstime чтоб они увернули нормальную защиту на маленькое превью ? Та что сайчас стоить 800х800 и маленькая надпись dreamstime по середине вообще не работает с одним объектом ( сеты защищены нормально ) Убрать надпись в фотошопе можно в один клик. Что делать грузить только сеты по 200 в 1 чтоб скопировать не могли или забить на dreamstime вообще ?
Final_Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 15:00   #58
Teq
Старожил
 
Аватар для Teq
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 866
Репутация: 851
Оставлено благодарностей: 827
Получено благодарностей: 834
По умолчанию Re: Иллюстраторы Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Final_Panda
Добрый день коллеги. Если какая то возможность повлиять на dreamstime чтоб они увернули нормальную защиту на маленькое превью ? Та что сайчас стоить 800х800 и маленькая надпись dreamstime по середине вообще не работает с одним объектом ( сеты защищены нормально ) Убрать надпись в фотошопе можно в один клик. Что делать грузить только сеты по 200 в 1 чтоб скопировать не могли или забить на dreamstime вообще ?

лучше забить на вопрос вотермарков, кому нужно - скачает полноразмер у пиратов
Teq вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ViolentMup (20.04.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В фотобанке Dreamstime расширился список категорий Microstock.ru Обсуждение новостей 3 14.10.2013 11:21
Конкурс от фотобанка Dreamstime Microstock.ru Обсуждение новостей 0 09.10.2013 18:03
Фотобанк Dreamstime представил проект Timeline Images Microstock.ru Обсуждение новостей 0 07.10.2013 18:05
Результаты конкурса на Dreamstime Microstock.ru Обсуждение новостей 0 14.06.2012 20:19
Сайт фотобанка Dreamstime доступен на русском языке Microstock.ru Обсуждение новостей 0 15.02.2012 17:33


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot