Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 21:30   #31
Старожил
 
Аватар для strelok
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Minsk
Сообщения: 843
Репутация: 510
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 499
По умолчанию Re: Сколько стоит модель?

с очередью все просто, прошу прислать фотки чтоесть на почту и резюме, после решаю нать ли вобще приглашать на кастинг, уже здесь отсев 90% если не больше.
порой те кто хотят сниматся понятия неимеют что такое ТФП, =( уверен что очередь уменьшиться если вы их разок соберете и спросите как эта абривиатура расшифровывается, и вы получите по крайней мере пару человек знающих что от них хотят "возможно знающих". пработать с неотшлифованым "алмазом " для меня как челолвека знающего то что я хочу получить просто невыгодно, и слушать что я так немогу, а так мне не идет порсто ирационально в подобных сьемках.
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 21:46   #32
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Сколько стоит модель?

Я по такому принципу и работаю. Девушки получают фотоко которые они хотят я которые я хочу. Кроме того у меня прикуплено много косметики, я покупаю реквизит который надобен для съемки, кроме того дни рожднения их детей и свадебки идут либо бесплатно либо по очень сходной цене. Еще и деньги? Можно и деньги, но я хочу за них увидеть профессионала. Таких у нас в городе нет.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 21:57   #33
Старожил
 
Аватар для Oleksii Sergieiev
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 821
Репутация: 754
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 744
По умолчанию Re: Сколько стоит модель?

Мы не просим прислать фото, мы просто не рассматриваем кандидатов (кандидаток) без портфолио (в общем не рассматриваем моделей без элементарного опыта). Мы не стремимся заранее выполнить в точности задуманную идею, так как идет работа на стоки и у одной модели лучше идет беззаботное счастье покупателя, у другой - внимательность работника сервисной службы. Мы предоставляем модели подробный план съемки перед работой. Поэтому у нас исключен случай, когда какая-то эмоция или поза модели не нравится, а мы об этом не знаем.
О психологии : модель - не туфля, если мы не учитываем ее актерские способности, тип характера, эмоциональные возможности, мы можем потерять часть рычагов для создания наших шЫдевров. ИМХО.
Пы.Сы. На самом деле серьезная фотомодель вынуждена работать минимум два раза в месяц - иначе идет потеря навыков. Загрузки большой у большинства очень хороших моделей нет никакой, а работать и нарабатывать портфолио надо...Так что достаточно подтянуть технический уровень - и люди к вам потянутся...
Oleksii Sergieiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 22:30   #34
Старожил
 
Аватар для strelok
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Minsk
Сообщения: 843
Репутация: 510
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 499
По умолчанию Re: Сколько стоит модель?

=) выбор тактики в работе, зависит от нашего желания этим всем заниматься=)
пусть каждый выберает то что ему удобнее=) а мы будем излагать лишь свои варианты работы, выбор есть у каждого , будет ли он повторять или пойдет своим путем =)
я ЗА МОДЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ВСЕ МОГУТ и КОТОРЫМ НАТЬ ПЛАТИТЬ!!!! ОДНОЗНАЧНО.=)
strelok вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Oleksii Sergieiev (31.01.2010)
Старый 01.02.2010, 00:39   #35
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Сколько стоит модель?

Мы все за таких моделей. Тут только не Минск и не Москва, и оттуда проф моделей не навозишься.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot