Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2015, 00:53   #1561
Вновь прибывший
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Добрый дeнь.

Может кто подскажет, какой пункт выбирaть для веpификaции каpты нa Скриле, если карта от ПУМБА?
- Non-gambling
- Gambling

И c кaким описанием пpихoдят пeрeвoды? Спасибo

Я смотрю тут много кто жаловался на то что куда-то пропадает часть денег при переводе на банковский счет. Так вот это происходит из-за того что JP MORGAN CHASE BANK банк резидент Скрила за услуги СВИФТ перевода берет 20$.
LolikBolik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (02.07.2015)
Старый 01.07.2015, 10:59   #1562
Старожил
 
Аватар для gera_jazz
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1,324
Репутация: 1265
Оставлено благодарностей: 505
Получено благодарностей: 1,273
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

c0ffe3 да, поменялись с 20.06.15, там у них в тарифах на сайте были написаны новые расценки...
gera_jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 12:26   #1563
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 35
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Друзья, расскажите кто нибудь свой опыт пользованием картой VISA от Сбербанка России в Украине. Вчера зашел и узнал о тарифах и они оказались намного привлекательнее, чем в Укрсиббанке.
Сбербанк предлагает ежемесячный платеж в размере 10 грн.,
процент за снятие составляет 0,5% от суммы,
процента за зачисление средств нет,
открытие что-то в районе 80 грн.

Укрсиббанк в данный момент поднимает тарифы в своем популярном пакете All exclusive и ежемесячный платеж будет что-то в районе 35 грн., если я не забыл, а было 25. К тому же у Укрсиба есть процент за зачисление в размере 1% от суммы, что в принципе существенно.

Получается, Сбербанк на данный момент супер выгодное предложение... или нет?
Или предложите, в какой банк перейти лучше всего, ибо как бы не был приятен Укрсиб, все таки он стал дорогим в использовании.
biletskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 14:13   #1564
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщения: 5
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Только что звонил в ПУМБ поддержу, ответили что оформление 100грн пакет "Міцний" и содержание в год или 100 или 10грн\месяц.
Вроде как должна быть эта карта - Visa Classic Chip
Debit.
Комиссия и курс там тоже приемлем должен быть.
Вот тарифы на 26.06.15(26.07.15) там изменения прозойти в тарификации должны были быть.
http://pumb.ua/files/rbattachments/t...26.06.2015.pdf
c0ffe3 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sbw (08.07.2015)
Старый 01.07.2015, 18:59   #1565
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 5
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Я, наверное, пропустил что-то. С каких пор Shareit считает Крым российской федерацией? Из ордера сегодня:

Street = Kievskaya
ZIP = 295043
City = Simferopol
FullCity = 295043 Simferopol
Country = Russian Federation
isdef2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 00:09   #1566
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 320
Репутация: 664
Оставлено благодарностей: 1,078
Получено благодарностей: 654
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от biletskiy
Друзья, расскажите кто нибудь свой опыт пользованием картой VISA от Сбербанка России в Украине. Вчера зашел и узнал о тарифах и они оказались намного привлекательнее, чем в Укрсиббанке.
Сбербанк предлагает ежемесячный платеж в размере 10 грн.,
процент за снятие составляет 0,5% от суммы,
процента за зачисление средств нет,
открытие что-то в районе 80 грн.

Укрсиббанк в данный момент поднимает тарифы в своем популярном пакете All exclusive и ежемесячный платеж будет что-то в районе 35 грн., если я не забыл, а было 25. К тому же у Укрсиба есть процент за зачисление в размере 1% от суммы, что в принципе существенно.

Получается, Сбербанк на данный момент супер выгодное предложение... или нет?
Или предложите, в какой банк перейти лучше всего, ибо как бы не был приятен Укрсиб, все таки он стал дорогим в использовании.

Вот только они не принимают деньги от Скрилла. Выводила на счет шли 12 дней а потом их хотели вернуть обратно . Я устроила истерику , только тогда мне сказали что можно написать заявление и после написаного заявления я их получила. Вы конечно можете попробовать , но.... У меня еще свежи "нежные" воспоминания, так что извеняюсь за обилие смайликов.
Ивга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 10:10   #1567
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 35
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Ивга
Вот только они не принимают деньги от Скрилла. Выводила на счет шли 12 дней а потом их хотели вернуть обратно . Я устроила истерику , только тогда мне сказали что можно написать заявление и после написаного заявления я их получила. Вы конечно можете попробовать , но.... У меня еще свежи "нежные" воспоминания, так что извеняюсь за обилие смайликов.
Довольно таки странно и с трудом вериться, что такой крупный банк принимает и выдает перевод через какие-то ненужные заявления. В чем же конкретно была сложность, вам объяснили в банке?
biletskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 16:03   #1568
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 320
Репутация: 664
Оставлено благодарностей: 1,078
Получено благодарностей: 654
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от biletskiy
Довольно таки странно и с трудом вериться, что такой крупный банк принимает и выдает перевод через какие-то ненужные заявления. В чем же конкретно была сложность, вам объяснили в банке?

Украинское законодательство, у нас нельзя себе отправить из за границы деньги. Деньги может отправить только нерезидент. И обязательно указать нормальное назначение платежа (в Скрилле это невозможно). В данном случае нужен еще договор от шатерстока, правильным считаеться договор на дух языках кстати (по крайней мере раньше так было). Они просто действуют в рамках закона . Наш главный бугалтер говорила что у нас одна из самых сложных бугалтерий в мире.
Ивга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 18:00   #1569
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщения: 5
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Для тех кого интересует еще вопрос выбор карты для вывода, я отвечу.
Оформил пакет "Крепкий" в банке Пумб долларовый, оформление стоило 100грн, хоть мне и утверждали, что 300, это не так. Просто начали оформлять карту и потом требовалось оплатить счет онлайн, через кассу.
Через 10 дней забрал карту. Спустя некоторое время, пару дней, подавал запрос на вывод, но почему-то не разрешало(возможно сума меньше нужной,сначала 110 выводил, потом 130), но спустя время ,неделя две, попытался повторно и запрос обработали, и через 3-4 дня деньги пришли на карту.
На след. день снял через менеджера и кассу.
Процентов за вывод с карты и за зачисление на карту со скрилла не брало.
П.С. Спасибо, evellean, за помощь.
c0ffe3 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
evellean (29.07.2015), Дениска!!! (29.07.2015)
Старый 19.08.2015, 21:56   #1570
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 37
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Друзья, подскажите. Уже более полугода не могу вывести деньги со скрилла на Сбербанк России в Украине. Деньги уходят со скрилла, погуляв месяц, возвращаются (отправлял на счет гуляют уже два месяца, так и не вернулись). Банк говорит, что проблема в скрилле, тот - наоборот. В общем надоело, надо сменить банк. Посему подскажите, с каким банком в Украине комфортно иметь дело и не накладно по деньгам? Вся суть еще в том, что я нахожусь в Крыму, а девушка в Украине, стоком занимаюсь я, но карта оформлена на нее. Но это не суть, подскажите хороший банк, пожалуйста.
dmitry_dmg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 19:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 21:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 15:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 11.09.2007 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot