Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2020, 00:34   #3111
Новичок
 
Аватар для sseries
 
Регистрация: 27.02.2017
Адрес: Kyiv
Сообщения: 148
Репутация: 66
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 64
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от fairyprince
Оце так новина, навіть не думав що таке можливо
Дякую що попередили!

UPD. Хоча для них є резон в тому, бо в іншому випадку вийшло б що ми безкоштовно користуємось рахунком)

Пользуюсь аккаунтом Payoneer без наличия карточки Payoneer.
В данном случае сервис зарабатывает свою небольшую комиссию при конвертации валюты в грн
Комиссия небольшая, если у привата курс 27.0, то курс Payoneer будет около 26.5. Хотя, один раз курс у Payoneer был даже выше приватовского, во удивления у меня было))
sseries вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 01:42   #3112
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от sseries
Пользуюсь аккаунтом Payoneer без наличия карточки Payoneer.
Это все таки рискованно в наше тяжелое время . Лучше карточку все таки иметь, на всякий случай.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 03:13   #3113
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Начитался, решил - поделиться !
1 - карта Пионера - она, действительно, сейчас спасает - получаю, покупаю, даже дешевле получается после - снятия, конвертирования, под подушку, продукты !
2 - карта Пионера - двух этапная авторизация дает некоторые гарантии
3 - карта Пионера - 30 баксов в год обслуживания - это проблемы Пионера, так как нет определенного механизма списания, хотя - с этим нужно поработать, и выставить четкие правила !!! Нельзя забирать, когда нет, и нельзя забирать 100% когда есть - или... по дате с минусовым балансом, или - ....что-то придумываем !
Нельзя забирать только по наличию, забирайте по "формуле" - дата, все, конец !!!
4- касаемо Украины - Пионер работает, но проблема - Приват !? и только !? почему ???
вопрос к представителю Пионер: Почему нет тех же условий, что и для Привата, для других банков Украины ??? Пионер участвует в отмывании денег ???

Насколько я понимаю ситуацию - есть сговор !
По-этому - делаем выводы, и пользуемся картами иностранных банков так, - "как будто наc нет"

Последний раз редактировалось roman66ua, 09.05.2020 в 05:53.
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 11:22   #3114
Старожил
 
Аватар для feelgood
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщения: 578
Репутация: 458
Оставлено благодарностей: 571
Получено благодарностей: 472
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Добрый день, есть опыт работы с пионером и с выводом с счета его на долларовый счет приватбанка?

- Что будет когда я с пионера выведу деньги на долларовую карту привата свыше 200 - 1500 долларов?

- есть кто снимал, поделитесь опытом?
feelgood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 12:16   #3115
Старожил
 
Аватар для fairyprince
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 521
Репутация: 266
Оставлено благодарностей: 228
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Nikon2, sseries - ви мабуть говорите про транзитний тип рахунку Пайонір, мене таке не цікавить. Я хочу мати можливість зберігати кошти на балансі Пайоніра. А то що без активованої карти мої гроші, що на балансі, заморожені, оцього дійсно не знав.
fairyprince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 13:21   #3116
Новичок
 
Аватар для sseries
 
Регистрация: 27.02.2017
Адрес: Kyiv
Сообщения: 148
Репутация: 66
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 64
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от fairyprince
Nikon2, sseries - ви мабуть говорите про транзитний тип рахунку Пайонір, мене таке не цікавить. Я хочу мати можливість зберігати кошти на балансі Пайоніра. А то що без активованої карти мої гроші, що на балансі, заморожені, оцього дійсно не знав.

А в чём проблема сохранять деньги на "транзитном" аккаунте пионера и по необходимости выводить на карту приватбанка в грн? За хранение денег никаких комиссий нет, деньги приходят на карту привата довольно таки быстро. И не нужно никаких карт пионера, с которых менее выгодно снимать деньги в банкомате.

Цитата:
Сообщение от roman66ua
Начитался, решил - поделиться !
1 - карта Пионера - она, действительно, сейчас спасает - получаю, покупаю, даже дешевле получается после - снятия, конвертирования, под подушку, продукты !
2 - карта Пионера - двух этапная авторизация дает некоторые гарантии
3 - карта Пионера - 30 баксов в год обслуживания - это проблемы Пионера, так как нет определенного механизма списания, хотя - с этим нужно поработать, и выставить четкие правила !!! Нельзя забирать, когда нет, и нельзя забирать 100% когда есть - или... по дате с минусовым балансом, или - ....что-то придумываем !
Нельзя забирать только по наличию, забирайте по "формуле" - дата, все, конец !!!
4- касаемо Украины - Пионер работает, но проблема - Приват !? и только !? почему ???
вопрос к представителю Пионер: Почему нет тех же условий, что и для Привата, для других банков Украины ??? Пионер участвует в отмывании денег ???

Насколько я понимаю ситуацию - есть сговор !
По-этому - делаем выводы, и пользуемся картами иностранных банков так, - "как будто наc нет"


1) неужели с картой выгоднее, чем напрямую выводить в грн на карту привата?
3) насчёт 30$ - проблемы пионера или нет, но деньги он то будет снимать за обслуживание как только на карте будет позитивный баланс или я не правильно думаю?
4) насколько я знаю, можно добавить платёжную карту многих украинских банков, но я лично так ещё не делал)


Цитата:
Сообщение от Nikon2
Это все таки рискованно в наше тяжелое время . Лучше карточку все таки иметь, на всякий случай.

вся наша жизнь - это риски, мы рискуем и когда на улицу выходим) карточка - это хорошо, но 30$ в год как-то не сильно хочется платить, если знаешь, что без проблем можно и без неё обойтись)
sseries вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 13:30   #3117
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от sseries
вся наша жизнь - это риски, мы рискуем и когда на улицу выходим) карточка - это хорошо, но 30$ в год как-то не сильно хочется платить, если знаешь, что без проблем можно и без неё обойтись)
Да как сказать, что банки еще учудят, как бы 30$ не такая большая сумма для страховки. А если еще какие катаклизмы, короче я от этой страховки не отказываюсь. Карта пионер это деньги которые всегда с тобой в любой точке мира!
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 13:32   #3118
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от feelgood
Добрый день, есть опыт работы с пионером и с выводом с счета его на долларовый счет приватбанка?
- Что будет когда я с пионера выведу деньги на долларовую карту привата свыше 200 - 1500 долларов?
- есть кто снимал, поделитесь опытом?
Лучше вроде выводить до 30 тыс. грн, как пишут в законе о финмониторинге, по факту люди стараются выводить до 15 в один день. Но при выводе валюты, в любой сумме, данный вывод идет по свифту, а значит 100% финмониторинг. Может он и безопасен, но мониторинг.
Также при свифте могут банки откусить часть денег, просто так.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 13:40   #3119
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
Начитался, решил - поделиться !
4- касаемо Украины - Пионер работает, но проблема - Приват !? и только !? почему ???
вопрос к представителю Пионер: Почему нет тех же условий, что и для Привата, для других банков Украины ??? Пионер участвует в отмывании денег ???
Насколько я понимаю ситуацию - есть сговор !
По-этому - делаем выводы, и пользуемся картами иностранных банков так, - "как будто наc нет"
Романыч, какие махинации, приват нормальный банк, не хуже других, тем более даже пока государственный. Не читайте желтую прессу. Все будет ЗЕшибись!
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 14:08   #3120
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщения: 140
Репутация: 128
Оставлено благодарностей: 247
Получено благодарностей: 118
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
4- касаемо Украины - Пионер работает, но проблема - Приват !? и только !? почему ???
вопрос к представителю Пионер: Почему нет тех же условий, что и для Привата, для других банков Украины ??? Пионер участвует в отмывании денег ???

Насколько я понимаю ситуацию - есть сговор !
По-этому - делаем выводы, и пользуемся картами иностранных банков так, - "как будто наc нет"
О каких условиях с Приватом идет речь? Я вывожу на валютную карту ПУМБ (вернее на банковский счет)
MYRLOYY вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hurrem (12.05.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29938 Сегодня 10:43
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 20:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 09:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 20.12.2011 00:01


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot