Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2018, 15:10   #2681
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Cipariss
А можно ли в существующем аккаунте отказаться от карты, но оставить все остальное, как с картой (прем-перевод-трансфер, если есть), но, только чтобы карты не было и, соответственно, $29,95 в год не платить?

Если у Вас аккаунт с брендированной картой от стока, то так сделать нельзя. Можно создать новый аккаунт с балансом и попросить перенести источники платежей на него. Если у Вас есть баланс с заказанной к нему картой, то можно ее просто закрыть.

К сожалению, не понял значения Вашей схемы "прем-перевод-трансфер". Не могли бы Вы расшифровать?
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 20:44   #2682
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Если я закрою карту, то 30 баксов взиматься не будут?
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 22:26   #2683
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
.....К сожалению, не понял значения Вашей схемы "прем-перевод-трансфер". Не могли бы Вы расшифровать?
Цитата:
Сообщение от Nikon
Если я закрою карту, то 30 баксов взиматься не будут?
присоеденяюсь к вопросу, хотя меня карта Пионера уже несколько раз выручала (при балансе 20-40 уе), и вопрос у "непонимающего" большинства:
- что сделать, чтобы все работало в Пионере (приход и вывод денег, и трансфер тоже), но без карты ???

Я так понимаю - заблокировать карту не получиться !, дождаться срока окончания карты, и в поддержку ? Или есть еще варианты ? Сразу в поддержку (типа: карты мне не надо, но все пусть остается) ???
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 10:28   #2684
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
присоеденяюсь к вопросу, хотя меня карта Пионера уже несколько раз выручала (при балансе 20-40 уе), и вопрос у "непонимающего" большинства:
- что сделать, чтобы все работало в Пионере (приход и вывод денег, и трансфер тоже), но без карты ???

Я так понимаю - заблокировать карту не получиться !, дождаться срока окончания карты, и в поддержку ? Или есть еще варианты ? Сразу в поддержку (типа: карты мне не надо, но все пусть остается) ???

Я ответил на вопрос тут:
Цитата:
Если у Вас аккаунт с брендированной картой от стока, то так сделать нельзя. Можно создать новый аккаунт с балансом и попросить перенести источники платежей на него. Если у Вас есть баланс с заказанной к нему картой, то можно ее просто закрыть.

Если карту закрыть, то и комиссии за ее содержание не будет. Вопрос в том, будет ли возможность у каждого конкретного аккаунта возможность получать выплаты не имея активной карты.

Попробую описать действия в форме краткой инструкции. Если Вы хотите использовать балан аккаунт Payoneer с балансами и выводом на банковский счет, то:

1.Вы заходите в аккаунт Payoneer
2.В верхней части экрана выбираете выпадающий список с балансами
3.Находите в нем "Баланс в USD" => тратите оставшиеся средства на карте и обращаетесь в службу поддержки для ее блокировки
-Либо-
Не находите в нем "Баланс в USD" => создаете новый аккаунт на Payoneer.com и обращаетесь в службу поддержки для переноса источников платежей на новый аккаунт и закрытия старого.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 12:39   #2685
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 203
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 185
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Не могли бы Вы расшифровать?
Оставить все, как есть с картой (карту, при этом заблокировать и больше не перевыпускать):
1. Прием платежей от партнеров
2. Вывод денег на валютный счет
3. Вывод денег на счет в национальной валюте
4. Трансферные переводы (где они были)
Карта была не брендированная, т.е. регистрация была напрямую на сайте Pioneer (не через партнеров).
Получатся, что при указанной комбинации должна получиться т.н. "виртуальная карта" со всеми возможностями карты, но без пластикового носителя (соответственно, без возможности расплачиваться ею напрямую в торговых точках и (или) интернет магазинах, но и без оплаты годового содержания карты.
Да, еще, если вдруг, со временем, появится необходимость перевыпустить карту, можно ли это осуществить?
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 13:01   #2686
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Cipariss
Оставить все, как есть с картой (карту, при этом заблокировать и больше не перевыпускать):
1. Прием платежей от партнеров
2. Вывод денег на валютный счет
3. Вывод денег на счет в национальной валюте
4. Трансферные переводы (где они были)
Карта была не брендированная, т.е. регистрация была напрямую на сайте Pioneer (не через партнеров).
Получатся, что при указанной комбинации должна получиться т.н. "виртуальная карта" со всеми возможностями карты, но без пластикового носителя (соответственно, без возможности расплачиваться ею напрямую в торговых точках и (или) интернет магазинах, но и без оплаты годового содержания карты.
Да, еще, если вдруг, со временем, появится необходимость перевыпустить карту, можно ли это осуществить?

К сожалению, я не знаю, как оно есть сейчас в Вашем аккаунте. Воспользуйтесь инструкцией, которую я описал в сообщение выше. Все, что Вы описали осуществимо.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Cipariss (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 22:24   #2687
Старожил
 
Аватар для fairyprince
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 521
Репутация: 266
Оставлено благодарностей: 228
Получено благодарностей: 288
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Мужики, да не мелочитесь вы, имеете такой хороший интструмент для вывода бабла со стоков всего за 30 баксов в год но нет, хотите бесплатно, что за народ)) Да и вообще, если прикроют лавочку с Приватом и его 2%, или начнут жестче мониторить и звонить "откуда деньги", тогда что, опять побежите просить Пионер "Ой, а откройте мне карту опять" чтобы снимать гривну в банкомате и не светиться или снимать заграницей.
fairyprince вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
dovapi (15.09.2018), Nikolay_Donetsk (15.09.2018), roman66ua (15.09.2018), Маричка (16.09.2018)
Старый 15.09.2018, 11:39   #2688
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Я ответил на вопрос тут:
Если карту закрыть, то и комиссии за ее содержание не будет. Вопрос в том, будет ли возможность у каждого конкретного аккаунта возможность получать выплаты не имея активной карты.
Попробую описать действия в форме краткой инструкции. Если Вы хотите использовать балан аккаунт Payoneer с балансами и выводом на банковский счет, то:

1.Вы заходите в аккаунт Payoneer
2.В верхней части экрана выбираете выпадающий список с балансами
3.Находите в нем "Баланс в USD" => тратите оставшиеся средства на карте и обращаетесь в службу поддержки для ее блокировки
-Либо-
Не находите в нем "Баланс в USD" => создаете новый аккаунт на Payoneer.com и обращаетесь в службу поддержки для переноса источников платежей на новый аккаунт и закрытия старого.
Миша, извините за шутку, .... вы не тот Миша с "Интернов" ??? (когда Лобанов доказывал кто больше "русский")
Вы "умными" надписями еще больше запутали народ, которому, и я их понимаю, 30 уе в год как кость в горле

Подтвердите или возразите моему пониманию вопроса:
- у Пионера только есть два варианта (читать нужно все при регистрации): или на карту за 30 уе в год или трансфером (некоторые.........берут 9 - 15 уе за трансфер) !? Пионер не банк !!!
почему так не написать сразу ?
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 12:35   #2689
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,625
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

roman66ua, во-первых, не шумите. Возможно, из-за такой интонации вопросов с форума ушла Анна.
Во-вторых, деньги со стоков приходят на аккаунт в Payoneer, а не на карту. Я недавно поменял карту и, о чудо, деньги со всех стоков всё равно поступают на мой баланс в Payoneer, хотя на стоках я ничего не менял.
В-третьих, деньги на балансе могут находиться годами и никуда не денутся, несмотря на то, что Payoneer - не банк.

Если хотите решить любые вопросы, лучше всего позвонить в поддержку. Мне там всегда помогали.
_I_g0_r_ сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dovapi (15.09.2018)
Старый 15.09.2018, 13:17   #2690
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Igor, все... "приплыли"
Что такое - "не шумите" ???
Вы, наверное, знаете сколько стоит дозвониться в поддержку ? А вопрос: "секретный" ? ему год уже пять !
- во-первых: "возможно", Анна ушла в декрет !?, а..., возможно, Анна не выдержала постоянных вопросов, которые задаются из-за того, что мы с вами постоянно чего-то хотим не зная иностранного делового языка, или по другим причинам.
Вообще, вопрос "во-первых", - это не ваше со мной дело !!! И, при чем тут Анна, у которй муж и дети ?
- во-вторых: если вы недавно меняли карту, то вы должны были заметить: две карты были у вас, в аккаунте - одна "конченная", а другая "в пути" - и там были ваши деньги !!! (скорее всего это из-за того, что Пионер не Банк, а "нечто" привязано к "мылу", не к индификационному коду, паспорту, прописке, партии, или страны А, вы пробовали снимать деньги, когда одна карта уже закончилась, а вторая на "укрпочте" ?
И идентификация - это способ подтверждения вашего "мыла", адреса прописки, а не то что вы привыкли видеть в наших банках !
- в-третьих: да, я с вами согласен, что деньги могут находиться в Пионере годами, но попробуйте забыть свое "мыло", или мыло будет взламано, или вылетит система со всеми конденсаторами, а ваш "блокнот" со всеми паролями и аккаунтами вывезет Садовой с мусором ???
Еще раз, не для всех, а для тех кто ищет способа "халявы".... - Пионер - это продвинутая платежная система для расчетов между .....
Миша, может быть, больше "не расскажет"...., хотя вся эта инфа есть на сайте Пионера.
К стати, такие же платежные системы есть уже в Украине (например Easy Pay), где заказав карту от них, вы уже можете все оплачивать без процентов, и очень широк выбор услуг, уже не говоря что степень защиты карты в разы превышает Пионера карты (это инфа для поклонников доллара)
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot