Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 01:16   #1271
Новичок
 
Аватар для Giulia
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: La citta eterna dove brama il mio cuore
Сообщения: 86
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Elisanth
banned, banned1, а также godofwind!
Не засоряйте ветку, тут люди получают ответы от представителей фотобанка, на вполне конкретные вопросы, а не разводят абстрактные рассуждения на непонятно какую тему.
Действительно, сколько можно? Ветка создана для того, чтобы получить информацию на насущные вопросы. Бывает, озадачишься чем-то, полезешь тут искать, и приходится перелопатить несколько десятков страниц бессмысленной болтовни, что забудешь уже, чего ищешь или свихнешься...
Giulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:16   #1272
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 530
Репутация: 196
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Elisanth
Вы вообще бываете чем-либо довольны? Какую тему ни откроешь, там комментарии одного и того же характера.

А вы бываете чем-то довольны? А? По-моему это у вас какие-то проблемы, везде мерещатся нарушения правил форума с моей стороны. За другими то не хотите последить? А то я смотрю послать человека на х... это вполне нормально и никто за это даже предупреждение не дает. Но если дело касается именно меня, то хоть из пальца высосите.

Я просто не люблю когда несут откровенную чушь! Готов поспорить, что обороты BigStockPhoto куда больше чем Лори. Не надоело еще лизать одно место российским банкам?

Ладно бы еще вменяемые люди в них работали и понимали свое место на рынке микростоков. Особенно господин Мзареулян, который уже полностью себя дискредитировал делом со "Школой жизни", но до сих пор считает себя самым умным и самым честным.
banned1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:28   #1273
SNR
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Варна
Сообщения: 1,711
Репутация: 1636
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 1,636
Отправить сообщение для SNR с помощью Skype
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

М-да..
Вот и я к Лори как-то совсем не очень... Ну не любим мы друг друга, что поделаешь. Я не люблю предвзятость в любых видах, лори не любит средненьких чужестранцев. Что-ж поделаешь - c'est ls vie

P.S. Два года назад, если кто не знает, я с ними расстался из-за моей бесперспективности как стокера. Подругому массированные отказы в приемке определить не могу. Задавал вопрос чем мои работы хуже определенно указанного автора (но российского) - ответа не последовало.

____________________________________________
Капал и капать буду! Не люблю избирательности...
SNR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 06:53   #1274
Представитель фотобанка
 
Аватар для Lori
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщения: 1,684
Репутация: 3344
Оставлено благодарностей: 415
Получено благодарностей: 3,348
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

SNR, редактор вовремя приемки не видит автора. То есть - теоретически может увидеть, если нажмет три клика. Но работа сдельная - и любопытство не оплачивается.

Практически - любой редактор запоминает повторяющиеся лица (Ну попробуйте не запомнить Наташу Лосевскую).

Смотрят техническое качество. Смотрят сюжетность. Смотрят то, что купят У НАС.

Наши клиенты-журналы уже говорят о Lori-style, спрашивая стабильно фотографии в одном ключе...

Да, мы можем отказать тому, что принято на западных стоках. Да, мы можем принять то. что ни один западный сток не примет. Мы просто работаем в своей среде.
Lori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:32   #1275
Старожил
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,001
Репутация: 416
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 407
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от banned1
Причем тут ныть? Я не ною, меня вполне устраивает мой доход с фотобанков. Просто не надо о фотобанках n-го эшелона делать громких заявлений Я как-то приводил примеры с соотношением размера портфеля на Лори и количеством продаж. Не помню точно, но вроде у половины авторов на Лори вообще нет ни единой продажи. Так о каком сравнении с BSP может идти речь? А если и может идти, то явно не в пользу Лори.
Вы видимо уникум, у которого на Лори уйма продаж. Уверяю, что у большинства стокеров BSP продает куда лучше.
По поводу Лосевского и Аркурса даже комментировать не хочется. Просто поймите, что 99% стокеров - это далеко не Аркурсы и ими никогда не станут. А судя по вашим постам, вы наверное уже к ним приблизились. Только вот не понятно, почему о вас никто ничего до сих пор не знает...

Но по любому, взгляните на эти цифры Они вас впечатляют? Меня лично нет

Losevsky Pavel
В портфолио 15 240 изображений,
1 113 продаж.
На сайте с октября 2007 г.

Первое. Сравнивать имеет смысл не только количество продаж, но и цену. На Лори они на порядок выше.

Второе. Лори гораздо моложе того же Айса.

Третье. Ну не впечатляет вас - и хорошо, не впечатляйтесь. Вы можете работать с Лори, не работать с Лори, убиццо ап стену в конце концов - но чего же ветку засорять? Это и есть нытьё, в сущности.
alexkey вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Coprid (18.06.2010)
Старый 18.06.2010, 11:36   #1276
Старожил
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,001
Репутация: 416
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 407
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от banned1
Думаю очень маленький %, так как надо уж очень постараться, чтобы на Шаттере было всего 1-2-3 продажи или вы имели в виду в день? У меня есть знакомый, которого хватило только на то, чтобы пройти экзамен. Т.е. в портфеле у него 10 работ далеко не лучшего качества и далеко не стоковых, так как по сути к стокам он не имел никогда никакого отношения. Так вот даже у него случилось больше 50 продаж.
Не сравнивайте ... с пальцем, вы Лори еще с Шаттером на одну ступень поставьте. Совсем отлично будет.
"Думать" не зная - вещь распространённая и довольно бесполезная. А когда владеешь некоторой информацией, то оказывается, что подавляющее большинство портфолио в любом стоке, и "макро", и "микро" - это "принёс двадцать фоток, положил и забыл", и никакого дохода автору эти портфолио не приносят. Десять продаж на Шаттере по две копейки тут ровно ничего не меняют.
alexkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:21   #1277
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 530
Репутация: 196
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от alexkey
Первое. Сравнивать имеет смысл не только количество продаж, но и цену. На Лори они на порядок выше.

Я не знаю как вас, но меня не волнуют цены в фотобанке, меня волнует лишь то, сколько он мне приносит и насколько удобно мне на него грузить работы, т.е. отдача в денежном выражении на потраченную единицу времени.

Цитата:
Сообщение от alexkey
Второе. Лори гораздо моложе того же Айса.

А причем тут Айсток? Давайте посмотрим на Депозит, он нааааамного моложе Лори. Что скажете?

Цитата:
Сообщение от alexkey
Третье. Ну не впечатляет вас - и хорошо, не впечатляйтесь. Вы можете работать с Лори, не работать с Лори, убиццо ап стену в конце концов - но чего же ветку засорять? Это и есть нытьё, в сущности.

Ну если вы можете ветку засорять, почему бы и мне этого не делать? Вы сначала докажите, что у BSP обороты меньше чем у Лори, а потом делайте свои заявления по поводу крутости Лори по сравнению с BSP, ОК?

ЗЫ: а убиццо ап стену можете вы сами
banned1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:23   #1278
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 530
Репутация: 196
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от alexkey
Десять продаж на Шаттере по две копейки тут ровно ничего не меняют.

Это видимо у вас 10, у меня слава богу все намного лучше.
banned1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:28   #1279
Старожил
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,001
Репутация: 416
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 407
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от banned1
Это видимо у вас 10, у меня слава богу все намного лучше.
А, ну понятно. Играйте в троллинг без меня. Вы же даже не читаете ответы. Удачи.
alexkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:46   #1280
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщения: 530
Репутация: 196
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

А вы верьте, что Лори - это лучший банк в мире А указывать что делать будете кому-то другому.
banned1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot