Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2016, 22:57   #291
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщения: 145
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 89
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Я так понимаю, - вы торговец на Скрилле !? Тогда вопрос - а есть варианты в других банках ? или есть знакомый за 100 км от вас ?
Нет вариантов !!!
Мы в Украине живем, если вам так важны 25 уе с 300, приезжайте ко мне, в Трускавец, и за 5 уе вы получите все свои деньги Народ, обьединяйтесь, знакомтесь, не наглейте, и все поправиться !!! Мы люди, и в одной стране живем
В привете та же песня если что ) Правда не совсем понял про 5 уе с Трускавца...
Sasha_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 22:59   #292
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщения: 145
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 89
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Спасибо, даже не знал
Бывают моменты в жизни, когда 25 уе - это просто 650 грн легкая поляна для двух влюбленных, в совковом кабаке
Извините, конечно мне легко говорить от имени "не торговцев", но я прекрасно понимаю, что деготь медом не бывает
И, не смею спросить, - а чего вас понесло в ЮниКредит по Свифту, когда есть дешевле варианты (тот же Приват, там 20), и вы имели карточку ?
Карту имел. Визу дол. 3 года выводил на ура, но Скрилл подредактировал реальность ((( Ну будем жить в новых реалиях.
Sasha_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 23:08   #293
Новичок
 
Аватар для 20Alexandr20
 
Регистрация: 04.06.2016
Адрес: Украина
Сообщения: 93
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 201
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Уточняющий вопрос так сказать контрольный в лоб) В Банке есть лимит 550$ ну или 15 000 грн. которые можно получать по Свифт за которые банк не будет брать 1% и не будет задавать глупых вопросов ? Пришел на кассу и снял 550$ ?

Если сделать 2 перевода 550 и 200 в разные дни . Как тут?проблемы будут?
20Alexandr20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 23:17   #294
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от Видеограф
В Трускавце я когда то был, скорее не понравилось, лес не проходимый, нафтуся с алкоголем не сочетается, в итоге выбрал алкоголь вместо нее. Хотя колыба ничего конечно была. А зачем к вам туда ехать, скажите ваш адрес на скриле, и вам на него люди деньги выведут , ну а вы людям уже в гривне перечислите, по курсу черного рынка.
Видеограф, вы в Трускавце и околицах не были, скорере всего вы платили за услуги не местному, а ваша мысль - алкоголь запивать серо-водородом мне нравится, надо попробовать
На счет вывода, и если очень в напряг - я не возьму ни копейки, чисто с мусульманских соображений Но, если хотите испытать на себе всю прелесть нашей банковской системы - пишите в приват, и согласитесь покрыть мои расходы с вашим переводом ! Учтите, хотите доллары - едете в Трускавец, хотите грн - получаете в течении одного-трех дней, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ БАНКА
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Видеограф (02.11.2016)
Старый 01.11.2016, 23:22   #295
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от Sasha_ua
Карту имел. Визу дол. 3 года выводил на ура, но Скрилл подредактировал реальность ((( Ну будем жить в новых реалиях.
Я так понимаю - реальность - торговец ?!
Я вам сочуствую
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
20Alexandr20 (02.11.2016)
Старый 01.11.2016, 23:33   #296
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от Sasha_ua
В привете та же песня если что ) Правда не совсем понял про 5 уе с Трускавца...
Я пошутил
Ребята, я понимаю ситуацию в стране, и в статусе торговца, - но, если нужна помощь, помогу, пока смогу - и ... для помощи вы должны понимать хоть немного ситуацию в стране. Я не хочу ничего, но и не хочу менингита на свою голову
Ситуация: - кто-то, торговец, отправляет мне 100 уе, я получаю 99 уе, отправляю себе и минус комиссия Скрилла 99уу - с чем-то=95 уе. Мне на Юни ложится 95 уе, что я должен делать дальше ?
Доллары я вам не отправлю, в грн - получается по 25,45 на сегодня в банке, а на базаре по 26,12 !!!
вот тут и запара - кто кому лох ? а лохом я не хочу быть -жду предложений, ну а остальное - просто поверить И, честно -не хочу, но помогу !
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 23:43   #297
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от 20Alexandr20
Уточняющий вопрос так сказать контрольный в лоб) В Банке есть лимит 550$ ну или 15 000 грн. которые можно получать по Свифт за которые банк не будет брать 1% и не будет задавать глупых вопросов ? Пришел на кассу и снял 550$ ?

Если сделать 2 перевода 550 и 200 в разные дни . Как тут?проблемы будут?
Да, поставили задачу с первого класса
А, почему не по 375 в два перевода ? А, почему не по 100 каждый день ?
Александр, чесно, - когда это меня коснулось в Приват24, - я спрыгнул с Привата !
Я не пробовал Свифт от Юни, хотя сегодня завел себе еще все счета и карточки в евро, - но, пообщавшись с девушками, я понял - для Свифта нужно начинать с малых сум, а потом - банк успокоится с вопросами: откуда и зачем
Отправьте первых 100 - поймете сколько откусили, и что вам надо для получения остатка !!! (Это я из соображения - если есть 750, то можно рискануть сотней)
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
20Alexandr20 (02.11.2016)
Старый 01.11.2016, 23:55   #298
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Друзья, у меня, почти во всех банках и счета и карточки. - но, пока не сделаешь "контрольный выстрел в голову", не поймешь, кто из девченок грамотный, а кто по-блату Я всегда в новом банке пробую контрольных 20 баксов, потом делаю выводы и стараюсь тут вам расказать, - я не Бог, и всего не знаю, - я, сегодня, тоже был ошарашен по поводу ЮниКредита в Евро, выходит дороже, но еще нужно умножить и поделить курсі валют, может и не все так плачевно Тішить - я не торговець на Скріллі, но я понимаю проблему и к ней готовлюсь
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
20Alexandr20 (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 01:06   #299
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Видеограф, вы в Трускавце и околицах не были, скорере всего вы платили за услуги не местному, а ваша мысль - алкоголь запивать серо-водородом мне нравится, надо попробовать
Лучше не надо, 3 дня будет кишечник "очищаться". и что за вода у вас там...
Можно и доллары по Украине перечислять, по доверенности на сколько я знаю.

Цитата:
Сообщение от RomanUA
но я понимаю проблему и к ней готовлюсь
Я уже почти готов, свалил на пионер, и в гробу я видел этот скрил, в белых тапочках.

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Александр, чесно, - когда это меня коснулось в Приват24, - я спрыгнул с Привата !
Что у вас с приватом произошло?
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 01:51   #300
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Друзья, я создал эту ветку, и имею некотоое право, после всех банов, попросить вас - давайте по теме !
Видеограф , вода у нас, в Трускавце нормальная, течет через яйца Дракона, по этому пахнет серо-водородом Как врач - не рекомендую запивать алкоголь Нафтусей - камни пойдут через все отверстия, и я вам не помогу
Теперь по-существу:
Цитата:
Сообщение от Видеограф
Можно и доллары по Украине перечислять, по доверенности на сколько я знаю.
незя читайте законы и постановления Кабминистров и Нацбанка - только нац валюта. И те мужики, которые на базарах, если бы не менты, должны лечь мордой в асфальт, - это по закону
Теперь по Пионеру Не очень хочется подымать "болючу" тему для украинцев, при этом, что у меня верифицированная карточка уже два года чистит лобовое стекло моего автомобиля от снега, но как-то придется
Включите математику ! Айс мне 103 уе - Пионер забрал 3 уе обслуживания - осталось 100 уе и я купил курицу в супермаркете Украины !!! Сколько осталось, если курица стоит 60 грн ??? Я уже не говорю, когда нужно купить спички в супермаркете по Пионеровской карте А вот застрянет Пионер в банкомате ? А заблокируют ? Сидеть без денег ? Должно быть много вариантов !!!
Видеограф, вам будет тяжело понять если я вам назву другие варианты по ЮниКредит:
у меня 100 уе по банковскому 25,45 = 2545 грн ( на базаре 26,12 - могу и 2612 грн получить) - а теперь математика: 6% от суммы возвращает банк если я заправляюсь (WOG), 4% от суммы если я решил построить туалет или ванну (METRO), 3% от заправки на других АЗС, 1% от покупки в супермаркетах, 11% годовых на остаток в грн
Есть простой способ определения банков по надежности - если банк лезет вам в Ж с предложениями, в этом банке делаем максимум операций - если банк на вас не реагирует, в нем складываем сбережения
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
20Alexandr20 (02.11.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 20:34
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 11:16


Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot