Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2011, 22:52   #61
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от Tsekhmister
На него я вышел здесь: http://privatblog.com.ua/?p=912&cpage=1#comment-4587

улыбнули сами коментарии, 90% негатива
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 16:23   #62
Новичок
 
Аватар для Tsekhmister
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Україна
Сообщения: 75
Репутация: 162
Оставлено благодарностей: 330
Получено благодарностей: 152
Отправить сообщение для Tsekhmister с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

История имела продолжение: http://privatblog.com.ua/?p=912&cpage=1#comment-4587
В этом блоге я решил еще один свой вопрос (с верификацией банковского счета на Манибукерсе). Решали они все это очень оперативно: деньги получил быстро (при этом несколько раз звонили мне чтоб я подождал еще пару часиков пока они упадут куда надо), насчет квитанции о свифт-платеже решили за ночь (вчера вечером написал там пост, а сегодня утром пришло аж три (!!!) письма с ксерокопией этой самой квитанции), удивительно, но очередной вывод денег с манибукерса на счет прошел чуть больше чем за сутки. Как-то полюбили они меня по особому после этого шума.
Короче, мне это все нравицца. Никуда я с Привата не уйду - косяки возможны в любом банке, но здесь, по крайней мере, есть возможность все быстро решить.
Тем, кто в Привате обслуживается, при возникновении, казалось бы, неразрешимых вопросов рекомендую следовать по ссылке в начале поста.
Все.
Tsekhmister вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AptTone (10.11.2011), Bedolaga (11.11.2011), velkol (11.11.2011)
Старый 10.11.2011, 21:20   #63
Завсегдатай
 
Аватар для Aristarh
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Soviet Union
Сообщения: 390
Репутация: 228
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 225
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Тоже за сутки перечислились деньги с Манибукерса. Обычно было 3-4 суток
Aristarh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tsekhmister (11.11.2011)
Старый 11.11.2011, 00:11   #64
Новичок
 
Аватар для Tsekhmister
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Україна
Сообщения: 75
Репутация: 162
Оставлено благодарностей: 330
Получено благодарностей: 152
Отправить сообщение для Tsekhmister с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от Aristarh
Тоже за сутки перечислились деньги с Манибукерса. Обычно было 3-4 суток
Ну значит Приват двигаецца в правильном направлении в плане работы с клиентами.
Tsekhmister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 10:59   #65
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 66
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Tsekhmister, спасибо за то что расшевелили приват. Действительно - деньги на карточку падают на следующий день после уведомления с манибукерса о том, что отправили. Я думаю, что именно Ваша ситуация имела влияние на отношение банка к платежам с букерса.
Но на всякий случай заказал карточку в другом банке, для подстраховки... Как говорится - ложечки нашлись, но осадок остался)
velkol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tsekhmister (11.11.2011)
Старый 11.11.2011, 14:46   #66
Новичок
 
Аватар для Nataliya
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 182
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 528
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Добавлю свои пять копеек про Приват. Сталкиваюсь с ним иногда по основной работе. Впечатления в большинстве случаев негативные. Несколько примеров:
- в период массовой выдачи пенсионерам карточек их облуживали те же менеджеры, что и текущих клиентов, но с оговоркой, типа клиенты пропускаются вне очереди. Вы пробовали когда нибудь прорваться без очереди мимо толпы из несколько десятков пенсионеров которые "войну прошли, голодали и мы все им должны!!!" Можно же было им выделить отдельное окошко.
- чтобы положить деньги на карточку другому человеку - проблем нет. В кассу (сейчас в автомат) хоть десять тысяч. А отправить на фамилию (даже 50 гривен) - нужно отстоять очередь к менеджеру и обязательно предъявить паспорт. Права не катят. Потом отстоять в кассу, а потом опять отметитья у менеджера.
- у многих знакомых от одного названия Приват изжога начинаетя. То они кредитку неделями закрыть не могут. То с депозитов/сберсчетов деньги снять целая проблема с очередями и некомпетентностью.
Текучка персонала у них сумашедшая. Над кассами прямо объявления висят "требуются кассиры, операционисты и т п".
В общем, может в других городах все обстоит по-лучше, но в Харькове от Привата лучше держаться подальше.
Извините за много букв, накипело!
Tsekhmister , рада, что у вас все хорошо закончилось!
Nataliya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sbw (31.12.2011), Tsekhmister (11.11.2011)
Старый 11.11.2011, 17:33   #67
Новичок
 
Аватар для Tsekhmister
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Україна
Сообщения: 75
Репутация: 162
Оставлено благодарностей: 330
Получено благодарностей: 152
Отправить сообщение для Tsekhmister с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Tsekhmister , рада, что у вас все хорошо закончилось!
Согласен с Вами полностью насчет привата. В моем отделении работало пару лет назад 28 человек, сейчас - 7 или 8, а кол-во клиентов то выросло... У нас в провинции, наверно все же попроще, но с 20 по 26 число лучше туда не ходить - массовые платежи и к кассе не пробьешься. Три банкомата и два терминала оплаты, к ним тоже очереди.
Но... Для визитов в банк стараюсь выбирать время, когда там нет клиентов (как правило к концу рабочего дня), меня там все хорошо знают и относятся немножко предвзято, да и банк то, действительно, продвинутый по наворотам и возможностям. Хотя система их банковская в последнее время стала частовато сбоить - клиентов много, а обслуги мало. Пока пусть так, а дальше посмотрим.
Tsekhmister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 19:48   #68
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Банк конченный, но, тем не менее такого спектра услуг, и оригинальности как у приват24 нету ни у одного банка УКраины.
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 02:43   #69
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от Tsekhmister
........ - вот человек, который в течении буквально одного часа решил мой вопрос. На него я вышел здесь: http://privatblog.com.ua/?p=912&cpage=1#comment-4587
Так что у кого из работающих с приватом возникнет казалось бы неразрешимая проблема, не спешите отчаиваться - есть в этом банке нормальные люди.
Еще раз всех благодарю! Надеюсь что эта тема будет полезна если кто-нибудь попадет в подобную ситуацию (хотя пусть лучше не приходится)
Да,совок в нас не убьешь...
После фотографирования с картой в руках и обвинения в отмывании денег явление "справедливого начальника" плюс получение денег после такой задержки вмиг превратило "Приват" в самый допропорядочный банк.
Ну да,ведь фотографироваться заставляли же не в исподнем..
Да,совок в нас не убьешь...
REM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 12:26   #70
Старожил
 
Аватар для whitetiger
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 629
Репутация: 540
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 530
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

ну фотографироваться на память с картой они все время принуждают, будь-то даже самая простая карта - мыттева
whitetiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot