Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 12:12   #581
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Футаж
Что касательно меня, то я ретроград, по крайней мере ради каких-то 30 баксов рисковать точно не стану. Зачем мне тратить мои мысли на переживания, если я могу их потратить на новые сюжет и заработать больше чем 30 баксов. Тем более пионер и так выгодней скрила.
Поддерживаю на все 100%! Тоже жаба душила, но я ее победил . Тем более у многих тут карты от айса - так я плачу за обслуживание всего 1$ в месяц( и то когда есть деньги). Мне б например было б удобнее иметь выбор в зачислении, например депозит, 123, видеоблокс - я вывожу мелкие суммы и платить по 5 баксов за ускоренное зачисление - это как бы не правильно, пусть бы было не ускоренное, но бесплатное, так нет же!
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 12:19   #582
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 98
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от tchutk
Поддерживаю на все 100%! Тоже жаба душила, но я ее победил . Тем более у многих тут карты от айса - так я плачу за обслуживание всего 1$ в месяц( и то когда есть деньги). Мне б например было б удобнее иметь выбор в зачислении, например депозит, 123, видеоблокс - я вывожу мелкие суммы и платить по 5 баксов за ускоренное зачисление - это как бы не правильно, пусть бы было не ускоренное, но бесплатное, так нет же!
Если карта неск. месяцев пуста, то долг за ежемесячное обслуживание разве не накапливается?
TheMagus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 12:42   #583
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от TheMagus
RomanUA, зачем вы закрываете новый счет?
Я так понял, что вы сначала привязали старый аккаунт к шаттерсток, а по какой ссылке тогда регистрировали новый акк. пейонир? У меня исчезла ссылка для регистрации.
Закрываю потому, что хочу попробовать открыть новый через Шаттер
Регился прямо в Пионере, под логином и паролем есть ссылка "Sign up"
Цитата:
Сообщение от tchutk
Поддерживаю на все 100%! Тоже жаба душила, но я ее победил . Тем более у многих тут карты от айса - так я плачу за обслуживание всего 1$ в месяц( и то когда есть деньги). Мне б например было б удобнее иметь выбор в зачислении, например депозит, 123, видеоблокс - я вывожу мелкие суммы и платить по 5 баксов за ускоренное зачисление - это как бы не правильно, пусть бы было не ускоренное, но бесплатное, так нет же!
Не в "жабе" дело
Я ищу способ, что бы деньги пролетали Пионер, что бы не платить за зачисление, что бы не держать в кошельке то что мне не нужно, и еще платить за это 30 уе в год.
Ошибки нужно исправлять, а не отмахиваться "жабой"
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
dovapi (21.08.2017), TheMagus (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 12:53   #584
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от TheMagus
Если карта неск. месяцев пуста, то долг за ежемесячное обслуживание разве не накапливается?
Нет не накапливается, как только появятся деньги, то сразу снимут за предыдущий месяц.
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
TheMagus (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 13:03   #585
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Ошибки нужно исправлять, а не отмахиваться "жабой"
Каждый выбирает свой путь - футаж например решил больше зарабатывать, и 30 баксов для него мелочь, может кто то поддержит и вас - в попытке сэкономить крохи!
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
RomanUA (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 13:25   #586
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Успех любого бизнеса, кроме всего прочего, еще и в оптимизации расходов. Это в СССР было, что никто ничего не считал и все вокруг колхозное, результат известен. Только кажется, что все это крохи... Крохи складываются в десятки долларов, а десятки в сотни.
Больше зарабатывать это конечно тоже очень правильно. Но без оптимизации расходов нельзя.
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ecelop (21.08.2017), RomanUA (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 14:02   #587
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщения: 38
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 118
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Запуталась уже окончательно..!
У меня нет ни карты ни эккаунта, хочу зарегистрироваться через шаттер.
Регистрировать карту или банк трансфер? Если можно выводить напрямую на долларовую карту через банк трансфер, то зачем мне карта пионера? Или она потом может пригодиться, или она будет нужна для других стоков? Или все же не нужна? Хееелп!
Laktik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 14:03   #588
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от dovapi
Крохи складываются в десятки долларов, а десятки в сотни.
Вот-вот, менеджеры пионер точно так рассуждают, возможно эту лазейку через шаттер тоже прикроют, если повально начнут все закрывать и открывать новые аккаунты!
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 14:28   #589
Старожил
 
Аватар для веста
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщения: 553
Репутация: 1513
Оставлено благодарностей: 6,184
Получено благодарностей: 1,508
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Laktik, Если вам не нужна карточка – то в чем вопрос? Не нужна – значит на счет на прямую. Никаких проблем.

tchutk Возможно не только лавочку пионер прикроет, а сам прикроется, возможно приват не только благополучно когда-нибудь умрет, а скоропостижно и с отягчающими. Как там один писатель говаривал – Да, банки смертны, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что они иногда внезапно смертны, вот в чём фокус! А, он не о банках, но сей факт сути вопроса не меняет.
Если есть возможность сейчас в данный момент не тратить 30 долларов в год, то почему бы и да? Это еще неизвестно – заработаешь ли ты их, а вот что не потратишь – уже однозначно. Я бы не раздумывая закрывала старый аккаунт, но у меня его нет. Просто потому что еще три года назад посчитала и поняла – 30 долларов в год мне не подходит, не окупятся они.
веста вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anna Lug (21.08.2017), RomanUA (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 14:37   #590
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от веста
30 долларов в год мне не подходит, не окупятся они.


Цитата:
Сообщение от RomanUA
Я ищу способ, что бы деньги пролетали Пионер, что бы не платить за зачисление, что бы не держать в кошельке то что мне не нужно, и еще платить за это 30 уе в
Угу, потом расскажите про свифт, его поборы, о фин. мониторинге и других не известных вам сейчас расходах .
Также главное еще не пролететь как фанера над Парижем, если пионер закроет двери, потери на скриле на много больше будут чем 30 баксов в год.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29948 07.04.2024 10:49
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot