Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2022, 08:56   #821
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2019
Сообщения: 19
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от sigizmund-3
Наконец-то и мне пришли деньги-потеряшки, выведенные в Белгазпромбанк ещё 8 апреля.
С мая вывожу в Приор, но они же проценты дерут немалые, ещё и увеличивают время от времени.
Кто-нибудь знает, как сейчас, можно ли выводить в Белгазпромбанк или опять могут застрять деньги?
Можно все если готовы ждать 3-4 месяца
khursa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 11:33   #822
Завсегдатай
 
Аватар для FreeArt
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Минск
Сообщения: 399
Репутация: 583
Оставлено благодарностей: 4,464
Получено благодарностей: 641
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

А сколько сейчас снимает Приор? Читала только про 3%? Есть скрытые комиссии?
FreeArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 23:48   #823
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2019
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 514
Репутация: 531
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 528
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от FreeArt
А сколько сейчас снимает Приор? Читала только про 3%? Есть скрытые комиссии?
Пока 3%, но если учесть, что в начале июня у них был 1%, через две недели стал 1,8%, а потом ещё через неделю уже 3%, то тенденция заставляет задуматься. А если добавить к этому, что у Белгазпромбанка только 0,5%, то делайте выводы.)
sigizmund-3 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
FreeArt (17.07.2022)
Старый 19.07.2022, 16:50   #824
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Eleika
Спасибо! Биллинг-страна в моем аккаунте указана Россия. А на другую страну (не Беларусь) я могу поменять и заказать карту, если буду жить там? Потому что я планирую переехать и будет жаль, если невозможно заказать карту
да, это возможно
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2022, 10:54   #825
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщения: 30
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Andrew5330
Сколько по времени обычно приходят в Приор?

вчера утром сделала запрос на вывод- сегодня утром уже пришли в Приор.
stopabox вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Andrew5330 (20.07.2022)
Старый 25.07.2022, 20:31   #826
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Беларусь
Сообщения: 555
Репутация: 1248
Оставлено благодарностей: 1,566
Получено благодарностей: 1,164
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

БНБ не устает удивлять. С платежа в несколько кило -50 баксов, и с платежа чуть меньше четырех сотен тоже -50 баксов. Полагаю, с этой шарашкиной конторой можно завязывать.
maxkabakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 22:16   #827
Вновь прибывший
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от maxkabakov
БНБ не устает удивлять. С платежа в несколько кило -50 баксов, и с платежа чуть меньше четырех сотен тоже -50 баксов. Полагаю, с этой шарашкиной конторой можно завязывать.

Та же неприятная ситуация.
С платежа 744 доллара, поступившего сегодня в БНБ, было откушено более 50 баксов. По телефону поддержки клиентов БНБ мне было скучающим голосом сказано, что судя по всему это была комиссия банка-корреспондента. Хороша комиссия, 7%! В прошлый раз хотя бы 3,5% было.
Да, также и я думаю, что пора закругляться с этим банком. Ведь БНБ-банку вообще пофиг, сколько вам в итоге приходит.
Infogram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2022, 18:19   #828
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2021
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Здравствуйте. Вопрос к Michael Payoneer, и всем кто в курсе. Помогите, пожалуйста, разобраться
Я столкнулся с такими проблемами:
1) Я не могу получить платеж от сайта - стока, т.к. оказывается обмениваться платежами с другими пользователями Payoneer не доступно для Беларуси. Как быть?
В службе поддержки Payoneer мне сказали, что не могут включить мне этот сервис из-за санкций к Беларуси. Также посоветовали заводить новый аккаунт НО, цитата "Вы сможете зарегистрироваться только через платформу компании, не напрямую. Из-за украино-российской ситуации с 5го марта 2022 года Payoneer принял решение больше не разрешать регистрацию новых пользователей в России и Беларуси"
Моему аккаунту уже много лет, я не хотел бы заводить новый, ждать новую карту и получать риски того, что опять что-то может пойти не так из-за чего-то там, о чем никто не предупреждает, ждать верификаций месяцами и тд. и тп.
2) Мой аккаунт в USD, мне необходимо получить деньги путем "запрос платежа" в EUR и оказывается это тоже недоступно.

Собственно сами вопросы:
1) Можно ли подключить эти сервисы (обмен платежами с другими пользователями Payoneer и "запрос платежа" в EUR) к существующему аккаунту. Что для этого нужно сделать? Служба поддержки, сказала заводить новый акк, но как-то это странно.

2) Можно ли сейчас в Беларуси завести новый аккаунт, получить карту и не будет ли каких-то проблем, на подобии "Вы из Беларуси, поэтому санкции"

3) Как завести новый аккаунт, когда у тебя уже есть аккаунт и все данные, привязаны к нему (паспорт, прописка, все подтверждения, верификации и тд. и тп.)? Очень сильно не хотелось бы проходить все эти круги ада снова. Я искренне не понимаю, почему нельзя просто включить все эти сервисы для старого аккаунта.

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Хотелось бы получить официальный ответ.

Спасибо
edto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 10:47   #829
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от edto
Здравствуйте. Вопрос к Michael Payoneer, и всем кто в курсе. Помогите, пожалуйста, разобраться
Я столкнулся с такими проблемами:
1) Я не могу получить платеж от сайта - стока, т.к. оказывается обмениваться платежами с другими пользователями Payoneer не доступно для Беларуси. Как быть?
В службе поддержки Payoneer мне сказали, что не могут включить мне этот сервис из-за санкций к Беларуси. Также посоветовали заводить новый аккаунт НО, цитата "Вы сможете зарегистрироваться только через платформу компании, не напрямую. Из-за украино-российской ситуации с 5го марта 2022 года Payoneer принял решение больше не разрешать регистрацию новых пользователей в России и Беларуси"
Моему аккаунту уже много лет, я не хотел бы заводить новый, ждать новую карту и получать риски того, что опять что-то может пойти не так из-за чего-то там, о чем никто не предупреждает, ждать верификаций месяцами и тд. и тп.
2) Мой аккаунт в USD, мне необходимо получить деньги путем "запрос платежа" в EUR и оказывается это тоже недоступно.

Собственно сами вопросы:
1) Можно ли подключить эти сервисы (обмен платежами с другими пользователями Payoneer и "запрос платежа" в EUR) к существующему аккаунту. Что для этого нужно сделать? Служба поддержки, сказала заводить новый акк, но как-то это странно.

2) Можно ли сейчас в Беларуси завести новый аккаунт, получить карту и не будет ли каких-то проблем, на подобии "Вы из Беларуси, поэтому санкции"

3) Как завести новый аккаунт, когда у тебя уже есть аккаунт и все данные, привязаны к нему (паспорт, прописка, все подтверждения, верификации и тд. и тп.)? Очень сильно не хотелось бы проходить все эти круги ада снова. Я искренне не понимаю, почему нельзя просто включить все эти сервисы для старого аккаунта.

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Хотелось бы получить официальный ответ.

Спасибо

Добрый день! Буду рад помочь вам разобраться в этой ситуации.

К сожалению, это правда, что с обновлениями в инфраструктуре компании в конце марта произошли некоторые изменения в работе сервисов, в том числе это коснулось регистрации нового аккаунта и услуги "Сделать платеж" для пользователей из Беларуси. Надеемся, что эти возможности будут восстановлены в будущем.

Если вы получаете средства от сайта-стока напрямую, то для этого не нужен сервис "Сделать платеж", так как он предназначен только для обмена платежами между пользователями Payoneer.

Что касается регистрации новых аккаунтов, к сожалению, сейчас действительно нельзя зарегистрироваться на нашем сайте напрямую, так как ввиду новых регуляций мы на время приостановили регистрацию новых пользователей из Беларуси. Однако мы продолжаем обслуживать уже действующих клиентов из Беларуси исходя из регуляций и выполнять обязательства перед нашими партнерами. Поэтому опция зарегистрироваться через сайт-партнера все еще доступна (при выборе метода оплаты на сайте партнера появится опция создать новый аккаунт Payoneer). Заранее предупрежу, что предназначение такого аккаунта будет состоять прежде всего в получении платежей от партнера, поэтому в нем могут не быть все функции.

По поводу функции Запроса платежа в евро так сразу не подскажу, для этого нужно посмотреть ваш аккаунт. В некоторых аккаунтах может не быть этой функции, если они были зарегистрированы давно. Напишите мне, пожалуйста, свой номер клиента в личку, и мы еще раз проверим для вас, что можно сделать)
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 11:38   #830
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,119
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Друзья, я правильно понимаю, что БНБ банк (или банк посредник) берет комиссию около 50$ за входящий перевод на валютный счет?
Хотел бы получать платежи с Alamy на бел карту - счет валютный, но так понимаю могу в 0 выйти с такой комиссией.
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TheHungryJPEG вывод денег на Payoneer glukonaft Остальные микростоки 39 19.09.2022 13:24
Payoneer на Shutterstock hoverfly Shutterstock 43 27.10.2016 23:49


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot