Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 10:08   #1711
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщения: 50
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от mmorosin
он не видит ее до тех пор пока не приходит жалоба от правообладателя )
А что ты отправляешь варезнекам кроме сообщения, что ты автор работы и просишь ее удалить? Какие доп материалы?
GrafAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 10:15   #1712
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от GrafAS
А что ты отправляешь варезнекам кроме сообщения, что ты автор работы и просишь ее удалить? Какие доп материалы?
Ссылку на портфолио и ссылка на конкретную работу на ГР, которая раздается.
На каком-то файлообменнике еще запрашивали пдф, подтверждающий авторство, я отправил скриншот страницы ГР с моей работой и интерфейсом автора. Местные варезники потерли статью с моей работой. Иностранные не реагируют.
Но главное, большинство файлообменников тоже удалили мой файл. Хотя может и нельзя сказать что большинство, разошелся файл уже, не найти всех ссылок)
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GrafAS (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 10:53   #1713
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщения: 50
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от mmorosin
Ссылку на портфолио и ссылка на конкретную работу на ГР, которая раздается.
На каком-то файлообменнике еще запрашивали пдф, подтверждающий авторство, я отправил скриншот страницы ГР с моей работой и интерфейсом автора. Местные варезники потерли статью с моей работой. Иностранные не реагируют.
Но главное, большинство файлообменников тоже удалили мой файл. Хотя может и нельзя сказать что большинство, разошелся файл уже, не найти всех ссылок)
Ясно, спасибо
GrafAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 12:51   #1714
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от mmorosin
Прикольно, у людей есть время набирать много букв про кнопочку "спасибо" и какие-то правила пользования интернетом, но на простой вопрос им ответить лень.

Михаил, здесь вопрос принципа + стратегии, а совсем не лени. Лень тут никаким боком ни при чём.

Есть сообщество стокеров на этом форуме. И у сообщества есть определённые правила, нормы, этикет. И новые члены сообщества, чтобы влиться в него, должны следовать этим нормам. Тогда они приживутся здесь. И всем будет польза.

Но правила ведь кто-то должен пояснить новичкам. Тем более, что они сами правил не читают.

Поэтому полезно в вежливой форме - в воспитательных целях - пояснять правила в подходящий момент. Что я и сделал. И заметьте, Михаил, что на первый вопрос новичка я ответил сразу, кратко и чётко по делу. У вас есть претензии к моему первому ответу?

Цитата:
Сообщение от mmorosin
Сами-то они конечно не задают простых вопросов на форуме, не

Как я только что пояснил, дело не в свободном времени, не в лени и не в простоте вопросов. А в том, что если вы кому-то помогаете (не только на форуме, а вообще в жизни), а он это воспринимает как должное и даже не говорит вам: "Спасибо",- таких людей воспитывают. Если их не воспитывать, они наглеют и пытаются сесть на шею. И вам потом с ними рядом жить.

Как правильно заметил выше многоуважаемый Hydognik, сначала стоит поискать ответ самостоятельно. Если ответ не найден - задать вопрос. Но многие не утруждают себя поиском, а сразу несутся просить совета и помощи - на форумы, в разныетамфейсбуки и т.п. То есть ведут себя как потребители, чем в стратегическом плане вредят себе. И другим тоже.

Если не заниматься иногда воспитанием окружающих (в меру, конечно), получите окружение/сообщество из потребителей и нахлебников.


P.S.

Вот, Михаил, я и вас немного повоспитывал. На пользу вам и нашему сообществу.
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 16:25   #1715
Новичок
 
Аватар для artremizov
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 95
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Graphicriver

"Если вы получили возврат платежа на GR, ждите свою работу на варезниках" (Народная примета )
artremizov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 17:14   #1716
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от artremizov
"Если вы получили возврат платежа на GR, ждите свою работу на варезниках" (Народная примета )
Не факт. У меня было несколько возвратов платежей. Нашел на варезниках только один календарь.
Сегодня кстати обнаружил на местном варезнике рабочую ссылку на файлообменник, уже перезалит значит был файл. Отправил повторную жалобу на файлообменник.
А еще с другого варезника пришло письмо: "Добрый вечер! Статья удалена. Автору сделано предупреждение. С уважением, Администрация сайта http://all-clipart.net/"
Ой, как мне жалко бедного "автора" и Администрацию. Им небось стыдно стало что у них на сайте ворованное раздают )))

Последний раз редактировалось mmorosin, 16.09.2013 в 17:28.
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 17:43   #1717
Новичок
 
Аватар для artremizov
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 95
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от mmorosin
"Добрый вечер! Статья удалена. Автору сделано предупреждение. С уважением, Администрация сайта http://all-clipart.net/"
Ой, как мне жалко бедного "автора" и Администрацию. Им небось стыдно стало что у них на сайте ворованное раздают )))

мне такой же ответ от них пришел, больше всего рассмешило "сделано предупреждение"... хотя тут явное воровство и явный бан.. одним словом жгут пираты
artremizov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 17:45   #1718
Новичок
 
Аватар для artremizov
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 95
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от mmorosin
Не факт. У меня было несколько возвратов платежей. Нашел на варезниках только один календарь.

так они не сразу появляются) пока проиндексят...
artremizov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 17:48   #1719
Новичок
 
Аватар для artremizov
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 95
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Graphicriver

Мысли вслух.
Вот интересно по поводу возврата платежа, если человек далеко не один раз возвращает платеж, почему бы им не заинтересоваться администрации GR, какова причина таких возвратов. Они же это видят и вопросы от авторов приходят по этому поводу.
artremizov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 17:49   #1720
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 65
Репутация: 8
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Graphicriver

Коллеги, а никто пластик от скрилла себе не делал? И доступно ли это в Росии вообще?
istocker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 12:55


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot