Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2020, 19:19   #14201
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Kuroneko Уточните, пожалуйста, Вы получили перевод с таким описанием?
Если говорить в общем, то назначение перевода нет возможности изменить, так как оно зависит от провайдеров через которые он отправляется.
Понятно, спасибо.
Я в банк в последний раз выводила осенью, информацию увидела на одном из сайтов с отзывами.
Жаль, конечно, что изменить нельзя: это потенциально может стать проблемой для тех, кто подает налоговую декларацию.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 21:08   #14202
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщения: 143
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 77
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Позвонить им завтра будет проще и быстрее всего, т.к. скорее всего это связано с какими-то настройками вашего аккаунта.
Проверьте, не приходили ли вам письма с требованием загрузить паспорт, и статус самого паспорта в разделе "центр верификации".

Лишь бы это не было связано с анкетами(

вот что требуют заплнить, и что делать?

Анкета по Global payment service
Анкета о роде деятельности


вот автоматический ответ по моему вопросу, что думаете?

Время необходимое для того, чтобы платеж отправленный через Billing Service поступил на Ваш аккаунт Payoneer, зависит от того, каким способом был оплачен Ваш запрос на оплату:

Кредитной картой: 2 рабочих дня
ACH-дебетование: 3-5 рабочих дней
Банковским переводом через Ваши реквизиты Global Payment Service: 2-5 рабочих дней

Иногда перед тем, как загрузить платеж, мы можем попросить Вас предоставить дополнительную информацию. Пожалуйста, проверьте Ваш е-мейл, возможно Вам был отправлен запрос, в котором Вас попросили предоставить информацию относительно Вашего платежа.

Обратите внимание: Billing Service, который включает в себя возможность отправить запрос на оплату, может быть доступен не для всех аккаунтов.

Последний раз редактировалось nad77nad, 08.03.2020 в 21:23.
nad77nad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 21:58   #14203
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
вот автоматический ответ по моему вопросу, что думаете?
Billing Service - это платежи по счетам, которые вы выставили заказчику-частному лицу.

Платежи от стоков как правило являются перечислениями от компаний-партнеров партнеров внутри системы и, по многократным заверениями представителей поддержки, для них не нужно заполнять анкеты.
Но необходимо, чтобы в аккаунте был актуальный скан паспорта (зайдите в центр верификации и проверьте его статус)
Кроме того, проверьте емэйл, на который зарегистрирован аккаунт пионера, включая папку спам. Возможно, вас действительно попросили что-то предоставить.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 22:10   #14204
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщения: 143
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 77
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Billing Service - это платежи по счетам, которые вы выставили заказчику-частному лицу.

Платежи от стоков как правило являются перечислениями от компаний-партнеров партнеров внутри системы и, по многократным заверениями представителей поддержки, для них не нужно заполнять анкеты.
Но необходимо, чтобы в аккаунте был актуальный скан паспорта (зайдите в центр верификации и проверьте его статус)
Кроме того, проверьте емэйл, на который зарегистрирован аккаунт пионера, включая папку спам. Возможно, вас действительно попросили что-то предоставить.

Паспорт отправиламесяц назад, все засабмичено, информация больше не требуется. Не представляю в чем проблемма.
nad77nad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 22:12   #14205
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщения: 143
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 77
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от nad77nad
Паспорт отправиламесяц назад, все засабмичено, информация больше не требуется. Не представляю в чем проблемма.
на главной странице висит окошко, что я должна предоставить информацию о моей деятельности , заполнить анкету, на этом все
nad77nad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 22:32   #14206
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 376
Репутация: 428
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 416
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от grey_elkin
Сегодня ходил по магазинам(Россия) расплачивался картой Payoneer. В одном из магазинов карта не прошла, в чеке выходило: "Отказ, просроченная карта"(срок карты до 2021 года). На чеке логотипы банка Авангард, то есть терминал видимо этого банка. В других магазинах и до и после этого случая я расплачивался этой же картой - все было хорошо. Кто в курсе в чем может было дело?

Сегодня в кафе опять столкнулся с такой проблемой, просто хочу вас всех предупредить - не пугайтесь))), видимо банк Авангард не дружит с нашими картами
grey_elkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 22:34   #14207
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Паспорт отправиламесяц назад, все засабмичено, информация больше не требуется. Не представляю в чем проблемма.
Статус submitted или approved? Должно быть второе.

Цитата:
на главной странице висит окошко, что я должна предоставить информацию о моей деятельности , заполнить анкету, на этом все
Это у всех висит. Некоторые заполняли со ссылкой на стоки, но по словам Михаила это не обязательно, т.к. мы получаем платежи от партнеров. Ну, по крайней мере пару недель назад было так.
Правда, если вы выводили деньги со Скрилла или с каких-то сайтов, где надо указывать счет из Global Payment Service, тогда анкета может быть необходима.

Имхо, вам сейчас стоит проверить почту (обязательно включая спам), и если там нет писем от пионера, то позвонить им завтра.
Может быть и такое, что ваш платеж завис по техническим причинам, или попал на ручную проверку, которую не проводят в выходные. В общем, Михаил вам тоже скорее всего посоветует позвонить в поддержку, потому что тут явно оператор должен вживую смотреть аккаунт, чтобы найти проблему.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael Payoneer (09.03.2020)
Старый 08.03.2020, 22:35   #14208
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от grey_elkin
Сегодня в кафе опять столкнулся с такой проблемой, просто хочу вас всех предупредить - не пугайтесь))), видимо банк Авангард не дружит с нашими картами
Года с 2018 уже не дружит, увы((
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 22:46   #14209
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщения: 143
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 77
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Может быть и такое, что ваш платеж завис по техническим причинам, или попал на ручную проверку, которую не проводят в выходные.

т.е если по тех причинам что скорее всего так и есть как мне просто кажется, потому что спам я проверила все проверила ничего нет. вероятно стоит завтра ждать или. Сейчас я не в россии в германии нахожусь поэтому с вопросом позвонить затруднительно. и еще дополнения 4числа с шатера пришли деньги все впорядке деньги поступили в тот же день, а вот уже 5 числа с адоба застряли
nad77nad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 22:55   #14210
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от nad77nad
Может быть и такое, что ваш платеж завис по техническим причинам, или попал на ручную проверку, которую не проводят в выходные.

т.е если по тех причинам что скорее всего так и есть как мне просто кажется, потому что спам я проверила все проверила ничего нет. вероятно стоит завтра ждать или. Сейчас я не в россии в германии нахожусь поэтому с вопросом позвонить затруднительно.
У них есть международный номер, указан на странице "связаться с нами". Если боитесь цены за роуминг - можно купить местную симку, или просто попросить телефон у знакомых, а денежку потом вернуть. Во всяком случае, когда я звонила из-за границы с "родной" для страны симки, это было намного дешевле, чем с российской в роуминге.

Теоретически, есть леще лайв чат, но я не раз слышала о нем негативные отзывы. А вот поддержка на телефоне у Пионера очень адекватная, тьфу-тьфу-тьфу.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 3 , гостей - 11)
Angel, isolated81, tanker
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot