Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 14:19   #2201
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщения: 90
Репутация: 92
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 82
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

тоже вывела 23-го на визу крайинвеста, с депозита, тоже пришли баксы на скрилл и вывела тоже баксы, на карту еще рано ждать
annata78 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
eva_mask (25.01.2015)
Старый 25.01.2015, 14:26   #2202
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 10
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от annata78
тоже вывела 23-го на визу крайинвеста, с депозита, тоже пришли баксы на скрилл и вывела тоже баксы, на карту еще рано ждать
мне кажется придут евро . и по ходу надо будет писать заявление в отделении банка , чтоб перевели(тут в теме кто то так делал, где то на 160-х страницах)
kerchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:34   #2203
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от kerchen
я 21го вывел на карту $ крайинвест . в письме было сказано , что будет в евро на счете. но в счете были доллары. вывел как обычно. думал даже если евро то конвертнется и капнет на карту в долларах. но только сейчас прочитал в теме , что евро не дойдет.
кому нибудь дошло на карту со скрилла после вывода в 20х числах?

евро не дойдет до вашего счета, но вам позвонят и спросят - что вы хотите сделать со своими еврами... у меня так было, я написала заявление, конвертнула в доллары, и в течении суток они упали на счет, но я читала, что людям из других отделений не предоставили такую возможность, деньги толи ушли назад, толи еще чего... думаю зависит от отделения и их познаний в банковском деле.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:49   #2204
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщения: 261
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 1,106
Получено благодарностей: 223
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Anka_manka, так у вас всё-таки тоже заблокировали РР, и то что заходили через vpn не помогло? Как печально, я так надеялась, что этот способ будет работать
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:53   #2205
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Elenita
Anka_manka, так у вас всё-таки тоже заблокировали РР, и то что заходили через vpn не помогло? Как печально, я так надеялась, что этот способ будет работать
так она ж наверно не сразу начала через vpn заходить и адрес скорее всего изначально был крымский, который потом сменился. Там же не идиоты сидят, конечно добрая половина пользователей, как только запахло жареным, сменила адрес проживания в надежде что их это горе стороной обойдет ... такой метод не канает ... тут надо было наперед думать.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anka_manka (25.01.2015), Elenita (25.01.2015), letochka (25.01.2015)
Старый 25.01.2015, 15:10   #2206
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от tycoon
так она ж наверно не сразу начала через vpn заходить и адрес скорее всего изначально был крымский, который потом сменился. Там же не идиоты сидят, конечно добрая половина пользователей, как только запахло жареным, сменила адрес проживания в надежде что их это горе стороной обойдет ... такой метод не канает ... тут надо было наперед думать.
Гггг ) примерно так

Цитата:
Сообщение от Elenita
Anka_manka, так у вас всё-таки тоже заблокировали РР, и то что заходили через vpn не помогло? Как печально, я так надеялась, что этот способ будет работать
Ну, его не полностью заблокировали - его ограничили, я тут где-то вставляла скриншот, я могу войти в аккаунт и совершать какие-то действия с ним. Мне дали номер тикета и сказали подождать. Мне кто-то из россиян говорил что похожая ситуация была когда только начались все эти верификации аккаунтов.
Я напишу, если мне техподдержка изволит ответить
VPN поможет в случае некрымской регистрации, я думаю что они блокируют именно по предоставленым документам.
Хотя скрилл и пайонир пока ттт работают. Но VPN не решит проблему крымских документов, мне он нужен на тот случай если просто начнут блочить сайты с крымских IP, я без гугла не проживу

Наперед думать хорошо, если знаешь о чем А когда каждый день новые новости то уже фиг знает о чем думать
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elenita (25.01.2015), letochka (25.01.2015), tycoon (25.01.2015)
Старый 25.01.2015, 15:11   #2207
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщения: 10
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от tycoon
евро не дойдет до вашего счета, но вам позвонят и спросят - что вы хотите сделать со своими еврами... у меня так было, я написала заявление, конвертнула в доллары, и в течении суток они упали на счет, но я читала, что людям из других отделений не предоставили такую возможность, деньги толи ушли назад, толи еще чего... думаю зависит от отделения и их познаний в банковском деле.
а выводили со скрилла доллары? мне в письме о блокировке аккаунта написали что ваш счет переведен евро и сумму сколько получилось .но когда зашел в счет были доллары. думаю может все таки доллары вывелись .
конвертнулись по нормальному курсу?
kerchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:12   #2208
Старожил
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 822
Репутация: 860
Оставлено благодарностей: 327
Получено благодарностей: 903
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Если кто знает подскажите.акаунта на палке не было никогда если его сейчас регить что там писать про адрес проживания чтобы не забанили?там обязательно писать паспортные данные о прописке и тому подобное?
Yaromem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:13   #2209
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от kerchen
а выводили со скрилла доллары? мне в письме о блокировке аккаунта написали что ваш счет переведен евро и сумму сколько получилось .но когда зашел в счет были доллары. думаю может все таки доллары вывелись .
конвертнулись по нормальному курсу?
Счет в баксах - при выводе конвертнут...у всех так.
komisar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:14   #2210
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Yaromem
Если кто знает подскажите.акаунта на палке не было никогда если его сейчас регить что там писать про адрес проживания чтобы не забанили?там обязательно писать паспортные данные о прописке и тому подобное?
Значит так я писал что живу в Новороссийске по реальному адресу. Регился в Крыму. Полной верификации личности не проходил. ЗАМЕЛИ Сегодня пришло письмо.
komisar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elenita (25.01.2015), Yaromem (25.01.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 12:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 18:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 09:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 15:34


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot