Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 20:22   #601
Завсегдатай
 
Аватар для aksakalko
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: CCCP
Сообщения: 296
Репутация: 317
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 264
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Хочу привязать пионер, но букерс требует первый счёт из РБ, а второй и остальные хоть из Трансильвании
aksakalko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 20:35   #602
Старожил
 
Аватар для takara
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщения: 1,265
Репутация: 797
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 811
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Цитата:
Сообщение от aksakalko
Хочу привязать пионер, но букерс требует первый счёт из РБ, а второй и остальные хоть из Трансильвании
а ну тогда добавить ещё один счёт и поменять их местами если нужно.
takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 21:50   #603
Завсегдатай
 
Аватар для aksakalko
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: CCCP
Сообщения: 296
Репутация: 317
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 264
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Вот второй получилось добавить. И то, наверное, потому что номер счёта разительно отличался. А вот третий раз уже добавить не дали, а второй удалён. Короче, тупик.
Кстати, а нельзя ли плюнуть на это и верифицировать карту вторым способом, при котором букерс снимет, а потом вернёт 3 бакса?

Последний раз редактировалось aksakalko, 29.04.2013 в 22:05.
aksakalko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 12:44   #604
Завсегдатай
 
Аватар для aksakalko
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: CCCP
Сообщения: 296
Репутация: 317
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 264
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Можно не отвечать. Ничего не получилось. Для верификации счёта они требуют от меня невозможное. Будем искать другие пути.
aksakalko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:13   #605
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Цитата:
Сообщение от ya-viki
dimol Альфа-банк тоже самое, что и выше описано. При оплате с карты, привязанной к валютном счету, деньги снимаются по курсу банка (как если бы валюту сдавали в банке). Много разных функций в интернет-банкинге: помимо возможности оплачивать коммунальные и др. платежи, можно отслеживать депозиты, кредиты, открывать счета, перекидывать деньги со счета на счет (свой, чужой в Альфа-банке). В общем, на сайте банка можно посмотреть.
один недостаток у Альфа-банка - банк-корреспондент забирает 25$ при выводе денег с МБ на счет.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 15:23   #606
Старожил
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Belarus
Сообщения: 932
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 1,567
Получено благодарностей: 854
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Прочитала, кажется, всё, но всё равно вопросы есть...
Хорошо, хотя бы в выборе банка для карты более-менее определилась.
1) Господа, у кого Приорбанк, какую карту делать всё-таки лучше: Visa Electron или Visa Classic?
2) Плачу ли я банку что-либо за держание этой пластиковой карточки? (напр., она мне нужна для вывода денег, допустим, 3-5 раз в год. Всё остальное время она лежит.)
3) Валютная карточка, которая мне нужна для работы с Букерсами -- она же в банке называется "дебетовая" карта?
Sorry за, возможно, тупые вопросы, но не экономист(банкир, бухгалтер) вообще. В картах и пр. операциях не разбираюсь. До этого пользовалась одной картой Беларусбанка в бел. рублях, на которую, естетсвенно, деньги со стоков выыводить не буду.
Belchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 15:29   #607
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

1) Лучше полноценная Visa Classic, чем урезанный Electron. Если выводить не на карту, а на карт-счет, то годятся обе. Если же выводить именно на карту, то на Electron могут не выводиться.
2) Этот вопрос надо смотреть на сайте банка. Обычно за выпуск карточки надо платить хотя бы пару баксов, иногда надо платить и за обслуживание.
3) Наверное, да. Кредитная карта в общем случае - такая, которая позволяет входить в кредит, как правило на ней требуется держать блокированную сумма в несколько сотен денег.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Belchonok (14.06.2013)
Старый 14.06.2013, 16:24   #608
Старожил
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Belarus
Сообщения: 932
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 1,567
Получено благодарностей: 854
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Цитата:
Сообщение от dimol
1) Лучше полноценная Visa Classic, чем урезанный Electron. Если выводить не на карту, а на карт-счет, то годятся обе. Если же выводить именно на карту, то на Electron могут не выводиться.
2) Этот вопрос надо смотреть на сайте банка. Обычно за выпуск карточки надо платить хотя бы пару баксов, иногда надо платить и за обслуживание.
3) Наверное, да. Кредитная карта в общем случае - такая, которая позволяет входить в кредит, как правило на ней требуется держать блокированную сумма в несколько сотен денег.
dimol, спасибо большое за ответы. Там просто на сайте в заявлениях "Заявка на банковскую карточку" и "Заявка на кредитную карточку". А в тарифах она вообще названа "дебетовой". Вот сижу и ломаю мозг, как бы чего не спутать
Вот не пойму ещё, в чём разница между выводом на счёт и на карточку. Как я понимаю, при выпуске карточки заводят карт-счёт, а к этому карт-счёту привязывается сама карточка. И получается, что с МБ деньги переводятся на счёт и одновременно поступают на карточку. Т.е. насколько я понимаю, на счёт = на карточку. Или это всё же разные вещи?
Да, по поводу цен разобралась. Всё-таки неслабая разница в выпуске Визы Классик и Электрон, хех...
Belchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:48   #609
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщения: 124
Репутация: 249
Оставлено благодарностей: 92
Получено благодарностей: 239
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Belchonok
Прочитала, кажется, всё, но всё равно вопросы есть...
Хорошо, хотя бы в выборе банка для карты более-менее определилась.
1) Господа, у кого Приорбанк, какую карту делать всё-таки лучше: Visa Electron или Visa Classic?
2) Плачу ли я банку что-либо за держание этой пластиковой карточки? (напр., она мне нужна для вывода денег, допустим, 3-5 раз в год. Всё остальное время она лежит.)
3) Валютная карточка, которая мне нужна для работы с Букерсами -- она же в банке называется "дебетовая" карта?
Sorry за, возможно, тупые вопросы, но не экономист(банкир, бухгалтер) вообще. В картах и пр. операциях не разбираюсь. До этого пользовалась одной картой Беларусбанка в бел. рублях, на которую, естетсвенно, деньги со стоков выыводить не буду.


1. Уже пятый год пользуюсь самой простой Visa Electron. Проблем с выводом на карту никогда не было.
2. Стоит 10$ на 2 года или 5$ на 1 год. Больше ничего платить не надо.
3. Да, именно она, дебетовая валютная карта.

Цитата:
Вот не пойму ещё, в чём разница между выводом на счёт и на карточку. Как я понимаю, при выпуске карточки заводят карт-счёт, а к этому карт-счёту привязывается сама карточка. И получается, что с МБ деньги переводятся на счёт и одновременно поступают на карточку. Т.е. насколько я понимаю, на счёт = на карточку. Или это всё же разные вещи?

При выводе на счет, Приорбанком берется 1% от суммы вывода. При выводе на карту комиссия банком не берется. Вот и вся разница. Ну и на счет деньги на 2-3 дня раньше приходят.
Denchik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Belchonok (14.06.2013)
Старый 14.06.2013, 17:51   #610
Старожил
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Belarus
Сообщения: 932
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 1,567
Получено благодарностей: 854
По умолчанию Re: Вывод денег с Moneybookers (Skrill) в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Denchik
1. Уже пятый год пользуюсь самой простой Visa Electron. Проблем с выводом на карту никогда не было.
2. Стоит 10$ на 2 года или 5$ на 1 год. Больше ничего платить не надо.
3. Да, именно она, дебетовая валютная карта.



При выводе на счет, Приорбанком берется 1% от суммы вывода. При выводе на карту комиссия банком не берется. Вот и вся разница. Ну и на счет деньги на 2-3 дня раньше приходят.
Спасибо большое. Таки дошло! Буду заказывать )
Belchonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег из 123RF на Moneybookers ppl 123RoyaltyFree 867 19.12.2023 21:09
Вывод денег через Moneybookers из iStockphoto Fotovsem iStockPhoto 400 16.10.2015 14:11
Вывод денег с shutterstock с 2 акаунтов на 1 ящик moneybookers svetlovskiy Shutterstock 10 28.05.2010 18:54
Мой первый вывод денег с Moneybookers - вопрос к знатокам и гуру Nobilior Финансовые вопросы 11 23.04.2008 12:35
Вывод денег из Moneybookers на счет в Hansabanka (Литва) tramadoff Финансовые вопросы 21 10.01.2008 11:22


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot