Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2017, 20:26   #3081
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Денис_UA
Смог узнать, что скрилл вывод денег осуществляет не свифтом !!!. То есть без цифровой подписи платежа. Тем самым мы, попадаем в группу снабжения и финансирования возможных террористов.[/i]
Ну то, что сложилась такая ситуация, известно давно. Для этого не обязательно стучать в логово банкиров. Достаточно минут пятнадцать в сутки почитывать этот форум. И финансовые ветки должны быть в приоритете. Решения тоже описаны. Одно даже Скрилл вам предлагает - карта VISA. И поясняет почему. Как вариант можно перейти в другой банк. Приват, ПУМБ. Читайте их ветки, там более быстрые и удобные решения есть.
metro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (03.07.2017), kitaec (04.07.2017), makajaha (04.07.2017), Pioner (03.07.2017), RomanUA (03.07.2017), Денис_UA (04.07.2017)
Старый 03.07.2017, 20:38   #3082
Завсегдатай
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 228
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 69
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от metro
Читайте их ветки, там более быстрые и удобные решения есть.

Можете озвучить? Хоть в какой ветке, а то с утра уже читаю, голова квадратная, все предполагают, друг другу перечат итд. Вот бы краткий экскурс на который можно ссылаться.

У меня например ситуация следующая:- Скрил "предпринимательский" и на карту не могу вывести. При возврате денег забирал лишь 4,51, не было дополнительных комиссий из-за посредников.
Pioner вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sharpner (14.08.2017)
Старый 03.07.2017, 21:33   #3083
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Пионер, я согласен с metro, что достаточно - три раза в сутки зайти на форум, и почитать по 5 минут А голова у вас "квадратная" из-за того, что надо прочитать только "Сон"(на панщині пшеницю жала...), а вы читаете весь "Кобзарь"(кляті м.скалі...)
По вашей ситуации уже была инфа - закрываем Скрилл, делаем новую почту (УкрНет), регимся на Скрилле под новой почтой, и привязываем Визу, долларовую, любого украинского банка.
Дальше все зависит от вас:
- если будете выводить на карту, то получите доллары с минусом 7,5%
- если будете искать "халяву", то получите менингит
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Eva105 (04.07.2017), kitaec (04.07.2017), makajaha (04.07.2017), metro (04.07.2017), Pioner (03.07.2017), веста (04.07.2017), Денис_UA (04.07.2017)
Старый 03.07.2017, 21:47   #3084
Завсегдатай
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 228
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 69
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Пионер, я согласен с metro, что достаточно - три раза в сутки зайти на форум, и почитать по 5 минут А голова у вас "квадратная" из-за того, что надо прочитать только "Сон"(на панщині пшеницю жала...), а вы читаете весь "Кобзарь"(кляті м.скалі...)
По вашей ситуации уже была инфа - закрываем Скрилл, делаем новую почту (УкрНет), регимся на Скрилле под новой почтой, и привязываем Визу, долларовую, любого украинского банка.
Дальше все зависит от вас:
- если будете выводить на карту, то получите доллары с минусом 7,5%
- если будете искать "халяву", то получите менингит

Про три раза в сутки это понятно, я еще и неделю в отпуске был, вопросы остаются
Ну например
1 почему долларовую Визу?
2 Приват, посмотрел на сайте, имеет IBAN, он подойдет или есть лучшие кандидаты? Например есть Виза Укрсиба.
3 На Визу или лучше к счету? Какая моржа посредника? У Укрсиба ее вроде не было.
4 Если на счет, то евро, доллар и если доллар, то почему?
5 За второй Аккаунт ничего не будет?
6 Что делать с деньгами первого, дадут себе же перевести?
7 Ну и Пионер, та что платежная система, там на карту долларовую можно? Или евро....?

Добавляю:
8. Поддержка Скрила на русском больше не общается? Раньше вел переписку на русском, но прислали в этот раз, мол мы не андестенд, пиши на ингише. Но вроде видел как людям приходит и на русском ответы.

Последний раз редактировалось Pioner, 03.07.2017 в 21:57.
Pioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 00:10   #3085
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Pioner
Можете озвучить? Хоть в какой ветке, а то с утра уже читаю, голова квадратная, все предполагают, друг другу перечат итд. Вот бы краткий экскурс на который можно ссылаться.
Да я не особо то и отслеживаю там движуху (голову жалко), но вот на мое сообщение о задержке денег на сутки по карте VISA, тут же товарищ LCS ответил:
Цитата:
Сообщение от LCS
Пумб - На визу уже наверное с полгода в течении двух-трех дней заходят деньги. Последний платеж заказан в 8го вечером пришел прошел 12го - итого почти 3 рабочих дня
Это прямо на предыдущей странице.

А если откатиться ну наверное страниц на десять назад, то некто Футаж разгромил в пух и прах Укрсиб, не забывая при этом расхвалить Приватбанк.

Цитата:
Сообщение от Pioner
Вот бы краткий экскурс на который можно ссылаться.
Вот для такого экскурса и была создана и в принципе работает эта ветка
http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=4836
metro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
RomanUA (04.07.2017)
Старый 04.07.2017, 01:28   #3086
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Pioner
Про три раза в сутки это понятно, я еще и неделю в отпуске был, вопросы остаются
Ну например
1 почему долларовую Визу?
2 Приват, посмотрел на сайте, имеет IBAN, он подойдет или есть лучшие кандидаты? Например есть Виза Укрсиба.
3 На Визу или лучше к счету? Какая моржа посредника? У Укрсиба ее вроде не было.
4 Если на счет, то евро, доллар и если доллар, то почему?
5 За второй Аккаунт ничего не будет?
6 Что делать с деньгами первого, дадут себе же перевести?
7 Ну и Пионер, та что платежная система, там на карту долларовую можно? Или евро....?

Добавляю:
8. Поддержка Скрила на русском больше не общается? Раньше вел переписку на русском, но прислали в этот раз, мол мы не андестенд, пиши на ингише. Но вроде видел как людям приходит и на русском ответы.
Как говорят, у нас, в Украине: - "зі смереки злазять тільки бендеровці, або "неандертальцы"
Попробую ответить на все ваши восемь вопросов:
1 - потому что Скрилл не работает с МастерКард
2 - флаг в руки, добавляем ЕБАН от Привата, и пользуемся
3 - уже ответил - Скрилл, только Виза, а все остальное методом "тыка" ! Так как все не "тыкают", то и ответить особе нечего ! Я, вообще "теряюсь" в другом банке
4 - Скрилл, на счет, выводит только в евро (ну такая заморочка в Евросоюзе получилась после беженцев с ДонСирии), после принятия пару законов ! А другими словами - не повезло: - Скрилл, на котором вы "регились", и согласились, .... вот так сейчас работает ! А если еще серьезней - то "долбите" Шаттер, а не задавайте глупых вопросов - почему "евроинтернет" не может вам послать "монгольские тугрики", то-есть доллары, когда в еврозоне ходит только Евро ?
5 - вот этого я не знаю, но могу предположить: - когда у вас две жены, одна в Европе, а другая в Азии !!! ??? Думаю, что ничего не будет,... но я рисковать бы не стал - там законы не те, что на Родине Читать надо, а мне лень
6 - Вот, что делать с деньгами, - вашими, или первого, или жены, - я точно вам не отвечу !
7 - с Пионером вообще непонятка - мой сын, регился давно, и спокойно переводит, - а я не могу,... ни привязать, ни вывести
8 - мне уже давно стало понятно, что Скрилл работает на "себя" а не на вас, и по-этому ввел 7,5%, и по-этому ввел всякие ограничения, что-бы, ... мы "бедные", переводящие по тысячи баксов в месяц, не "плакали"

Вообще, читая все ветки форума, об "якобы притеснениях Скрилла или Пионера", я сделал для себя вывод - СССР закончился !!!

Pioner, если серьезно, то для украинцев остался один выход - все что на Срилл, то на карту, в долларах, с потерей 7.5% - все что возможно переключить на Пионер, переключайте
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Eva105 (04.07.2017), kitaec (04.07.2017), metro (04.07.2017), Pioner (04.07.2017), sharpner (05.07.2017), веста (04.07.2017), Денис_UA (04.07.2017)
Старый 04.07.2017, 01:47   #3087
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 9
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Денис_UA
День добрый. И как была решена текущая проблема ?
Приходил в отделение укрсиббанка, и спрашивал были ли зачисления, мне ответили что ничего не приходило, и попросили подождать еще пару дней... и потом деньги вернулись на скрил. Сделал себе карточку для выплат в приватбанке евро "visa" и благополучно все перечислил "swift" переводом и снял в банкомате
Barboss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Hurrem (09.07.2017), Hurrem (09.07.2017), RomanUA (04.07.2017), Денис_UA (04.07.2017)
Старый 04.07.2017, 02:16   #3088
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Barboss
....Сделал себе карточку для выплат в приватбанке евро "visa" и благополучно все перечислил "swift" переводом и снял в банкомате
сразу "нарисовалось" два вопроса:
1 - на Скрилле какой "ебан" вы писали ?
2 - что взял банк-посредник ?
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 02:20   #3089
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Еще 3-ий вопрос к Barboss, сколько стоит там открытие карты и обслуживание сейчас?
REM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 02:34   #3090
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 89
Репутация: 132
Оставлено благодарностей: 214
Получено благодарностей: 124
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Уже неделю не могу зайти в инет-банкинг Укрсиба. Это какой-то глюк? У всех получается?
susse_n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 02:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 15:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 15:55


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot