Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2020, 22:13   #1301
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от Twisted
— MGIMO finished?
— A-a-a-ask!
Это, кстати, древняя, но хорошая шутка

PS. Но она не отменяет моего удивления от непонимания разницы между выгулом собаки и выгулом ребёнка.
Хотя, может я просто чего-то не знаю про цели, с которыми некоторые граждане выгуливают детей?..
Labrador вне форума  
Старый 14.04.2020, 22:19   #1302
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от Chitatel
где даже с маленьким ребенком погулять нельзя, которому воздух нужен.
Интересно, это какой такой особый "воздух двора" нужен ребёнку и для каких целей? У нас ещё и профессиональные врачи-педиатры в ветке есть, оказывается

PS. В случае ЧС могут просто запретить выходить всем и тогда собаки будут гадить на ковры. Некоторые не смогут и умрут, но большинство всё-таки справится. Я правильно понимаю, что в этом был ваш вопрос?

И да, уже почти раскрыли страшную загадку мэра, так что дораскрою: гулять разрешено не женщине с собакой, а собаке. И совсем не потому, что "собаки у нас в приоритете" (это ж надо такое придумать), а потому что это собака - её разрешено вывести на улицу погадить, а не "подышать воздухом двора".

Если кто-то выводит ребёнка на улицу, чтобы погадить - наверное, ему тоже разрешат... А может наоборот - заберут куда-нибудь.
Labrador вне форума  
Старый 14.04.2020, 22:27   #1303
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 2,742
Репутация: 3525
Оставлено благодарностей: 3,562
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от Labrador
Хотя, может я просто чего-то не знаю про цели, с которыми некоторые граждане выгуливают детей?..
Действительно, зачем детям гулять. DrPas же правильно писал, отправить желающий гулять скот в лагеря и обрабатывать дубинками.
Twisted вне форума  
Старый 14.04.2020, 22:28   #1304
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от Chitatel
Для целей роста и здоровья. С точки зрения сторонников жесткой самоизоляции впрочем не нужен.
Всё-таки интересно, как связаны рост и здоровье ребёнка и то, что он дышит живительным "воздухом двора"?
Цитата:
Сообщение от Chitatel
Вы с такой скоростью исправляете что последующие реплики становятся абсурдными.
Я не изменяю ничего, что меняло бы смысл моего поста. Дополняю и уточняю - да. Дописываю совершенно параллельные ответы - да. Но никогда не изменяю исходную мысль. Вернее, когда изменяю её, то прямо пишу об этом в посте: "ошибся, был неправ и т.д."

Если вы видите где-то другое - покажите. Если нет - не стоит наговаривать, это вас не красит.
Labrador вне форума  
Старый 14.04.2020, 22:33   #1305
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от Twisted
Действительно, зачем детям гулять.
Очередная болтология...
Где я говорил, что детям не надо гулять? Речь не об обычной ситуации, а об эпидемии, если вы не заметили.
Labrador вне форума  
Старый 14.04.2020, 22:34   #1306
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от Chitatel
Я на курорте живу например, ни одного предприятия промышленного, воздух во дворах чистейший. А с детишками гулять нельзя.
Про гадить детям на улице - это уже вообще жесть. Вы пьяный что ли?
А вы прочитали вообще то, что я написал? Ощущение, что пьяный вы.
Простая просьба: прочитайте написанное, а не строчите опять, как в прошлый раз.

Например, приведённая вами фраза про "ребёнка и погадить" - это не моя мысль, это мой ответ на то, что "выгул" детей сравнивают с выгулом собак. Это должно быть очевидно даже пьяному...

PS. На всякий случай, напомню: под "прошлым разом" я имею в виду двухстраничное объяснение в разговоре про шумы, куда вы вклинились, совершенно не понимая, о чём речь и даже не прочитав то, что вам пишут И только на третьей странице общими усилиями и десятикратным повторением и разжёвыванием вам удалось объяснить, о чём речь.
Повторять тот опыт не очень хочется, если честно
Labrador вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (14.04.2020)
Старый 14.04.2020, 22:39   #1307
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 2,742
Репутация: 3525
Оставлено благодарностей: 3,562
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от Labrador
Если кто-то выводит ребёнка на улицу, чтобы погадить - наверное, ему тоже разрешат
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"
Twisted вне форума  
Старый 14.04.2020, 22:42   #1308
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Twisted, это вот к чему сейчас было? Такая же "шутка", как и про лабрадора?
Вы сам сравниваете ребёнка с собакой, я отвечаю вам на это сравнение - и вы выдёргиваете мою цитату, и смеётесь над ней? Серьёзно?

Какой-то несуразный троллинг развели... Кому это интересно?
Labrador вне форума  
Старый 14.04.2020, 22:45   #1309
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,454
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Может обсудим Чехию? Итак страна решила выходить из карантина.

переболело 0.06 % населения.

Прогнозы?
Был ли смысл тогда вообще начинать?
Причины выхода?

График:
Код:
20 апреля — рынки по продаже автомобилей — автомобильные салоны — спортом на улице смогут заниматься профессиональные спортсмены — свадьбы до 10 человек — фемерские рынки — ремесленные рынки 27 апреля — точки продаж до 200 кв. м, если они не находятся в ТЦ 11 мая — точки продаж до 1000 кв.м, если они не находятся в ТЦ — автошколы — фитнесс-центры и спортзалы, но без использования душа и раздевалок 25 мая — рестораны, бары и кафе, но только те, у которых есть своя терраса или место для выдачи еды/напитков с собой — парикмахерские — салоны красоты — солярии — музеи и галереи — зоопарки 8 июня — открытие ТЦ — возобновят работу все службы такси — клубы — рестораны, кафе и бары — отели, хостелы и др. — театры — замки и дворцы — книжные магазины — кинозалы и театры — можно будет проводить общественные мероприятия до 50 человек
vicnt вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Eva105 (14.04.2020), Twisted (14.04.2020)
Старый 14.04.2020, 22:50   #1310
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от Chitatel
Я понял это . И понял и тогда. Решил в тот раз немножко сдуть Вам щёки если честно
Странный способ избрали, но даже он не сработал. И особенно приятно делать вид, что "я всё понимал, просто специально вас разыгрывал". Ну-ну.
Цитата:
Сообщение от Chitatel
Довольно забавно когда Вы тужитесь изобразить себя знатоком везде и всюду, часто прокалываясь при этом.
Тужитесь вы, возможно, а мне совсем несложно отмахиваться от пары троллей, которые даже аргументы сформулировать не могут, только картинки постят.
Не говоря уж о том, что ни одного примера того, где я "часто прокалываюсь" привести вы не в состоянии.

Но хорошо, что вы озвучили свои мотивы - вашей целью было не обсудить что-то, а затроллить меня. Похвальная цель для взрослого человека.
Цитата:
Сообщение от Chitatel
Может уже внесёте меня в свой список, а то сколько слов уже потратили чтоб вразумить меня несмышленыша.
Вразумлять вас или кого-то ещё у меня цели никогда не было, но в список, наверное, скоро внесу. Не люблю троллей.

Последний раз редактировалось Labrador, 14.04.2020 в 23:00.
Labrador вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock Shad Shutterstock 112080 Сегодня 20:42
Разговоры обо всем и про уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ) в том числе dimjanych Курилка 54259 12.03.2020 11:20
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 15:39
Уровень продаж на Fotolia (для новичков) Лапинец Fotolia 630 27.03.2018 15:23
Падение продаж на istock N-trash Видео для фотобанков 10 05.03.2012 14:46


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot