Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2017, 22:39   #21
Acc
Завсегдатай
 
Аватар для Acc
 
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Одесса
Сообщения: 323
Репутация: 254
Оставлено благодарностей: 419
Получено благодарностей: 243
Радость Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

Цитата:
Сообщение от vicnt
Еще мы внимание обратили на характерный момент - если на сайте http://matzpen.ru/ переключиться на иврит, аутизм волшебным образом исчезает из профилей клиники.

О, это вобще зачетно))

открывал в трех браузерах для теста и результат одинаковый.


напишу им в саппорт, пусть объяснят как это так выходит. Он же просто такой странички не видит - перекидывает на главную, но в их списках такой темы/диагноза нет...
ошибка верстки "для приезжих"))
Acc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 01:09   #22
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

Ребята, извините, если не в тему, но мне только что рассказали: знакомые приехали из Израиля "с лечения". Их там почти полгода промурыжили, авторитетно подтвердили тот же диагноз, который им поставили ещё год назад в Новосибирской клинике, а потом объяснили, что "лечение в самой лучшей в мире медицине" стоит примерно раз в 50 (ни хрена не шутка - умножить на 50!) дороже, чем та же самая операция, которую им предлагали в Н-ске.
Короче, из-за всей этой волокиты, девочка (11 лет) на данный момент неоперабельна, ей ещё пару-тройку месяцев на терапии лежать и дай Бог, если до операции дотянет и всё удачно пройдёт.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vicnt (02.08.2017)
Старый 25.04.2019, 20:03   #23
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщения: 3
Репутация: -10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

По опыту, я могу сказать, что в Израиле лучшие врачи с многолетним стажем работы
Ольга Самойлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 00:57   #24
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

Цитата:
Сообщение от Ольга Самойлова
По опыту, я могу сказать, что в Израиле лучшие врачи с многолетним стажем работы

ничем там не лучше, есть такие же рукожопы и бездари как везде.

но деньги сосать с зарубежных клиентов готовы только так.
auris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 08:33   #25
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

Цитата:
Сообщение от Ольга Самойлова
По опыту, я могу сказать, что в Израиле лучшие врачи с многолетним стажем работы

Вы раи этой фразы пришли на форум и зарегистрировались? При появлении ссылки "невзначай" - бан тоже будет "невзначай"
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 09:12   #26
Старожил
 
Аватар для lom66
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщения: 912
Репутация: 629
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 769
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

Хочу сказать в защиту Израильских врачей.
9-ть лет назад, я перенес сложнейшую нейрохирургическую операцию длившеюся 6 часов и если бы не Израильские хирурги, возможно я бы сейчас не писал здесь.
Ждал я этой операции почти год потому, что кучу анализов надо было сделать (одно только MRI три раза делали для более точного диагноза) и везде есть очереди (больных много, а возможности не безграничны). А по поводу врачей с кривыми руками, "в семье не без урода".
lom66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 12:08   #27
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

Цитата:
Сообщение от lom66
Хочу сказать в защиту Израильских врачей.
9-ть лет назад, я перенес сложнейшую нейрохирургическую операцию длившеюся 6 часов и если бы не Израильские хирурги, возможно я бы сейчас не писал здесь...
Я могу очень много писать на эту тему. Причём, как про исключительное мастерство некоторых врачей и клиник, так и про полный бардак всей израильской медицинской системы и про клиники просто дикого средневекового уровня. Да Вы и сами знаете.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 17:20   #28
Старожил
 
Аватар для lom66
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщения: 912
Репутация: 629
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 769
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

Цитата:
Сообщение от servickuz
Да Вы и сами знаете.
Вот потому, что знаю, меня и удивляет, когда говорят о дикости Израильских клиник.
Я не бывал в клиниках других стран, но в Израильских бывал и не в одной, и могу сказать, что примерно 90% высокого уровня. Много ли стран могут этим похвастаться? А почему столько людей едут в Израиль лечится, ведь лечение в Израиле не самое дешевое для туристов? И даже тему создали про Израильскую медицину.
lom66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 17:43   #29
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщения: 3
Репутация: -10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

Цитата:
Сообщение от auris
ничем там не лучше, есть такие же рукожопы и бездари как везде.

но деньги сосать с зарубежных клиентов готовы только так.
Ну может вы и правы, но есть очень много хороших результатов от израильских клиник. Как и везде плохое мнение и хорошее мнение
Ольга Самойлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 20:01   #30
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: лечение в Израиле - развод или профессионализм?

Цитата:
Сообщение от lom66
Вот потому, что знаю, меня и удивляет, когда говорят о дикости Израильских клиник.
Вот потому что и я тоже знаю... Вы же знаете, что после любой авто-аварии везут в ближайшую клинику? Когда стукнулись мои друзья под Хайфой (ни царапины ни синяка), их увезли в Рамбам - чисто повезло - полежали полчаса, их накормили, напоили, убедились, что с ними всё хорошо и отпустили. Ещё и пицуим небольшой выплатили - с работы ехали. Вопросов нет - считай что повезло.
Когда мы влетели под Рош-Пиной (пара синяков-царапин и одно сломанное ребро на четверых), мы попали в клинику Цфата, будь она трижды проклята во веки веков. Палат нет. Просто шторки между койками. Слева кто-то дико кричит, ни врача ни сестры.... справа какие-то друзы человек десять что-то весело празднуют... жара, духота, мазганы не работают, воняет каким-то г.... Медсестра на просьбу принести воды сказала, что ей за это не платят... врач подошёл через полтора (!) часа, на осмотр потратил меньше минуты.
У знакомой муж болел у него тяжёлый гепатит был - привезли по скорой в клинику, сделали обезболивающее, на следующий день умер. В компьютере была вся история болезни... просто никто не обратил на неё внимания.
Ответ из "скорой": "а может, вы сами как-нибудь доберётесь"? никогда не слышали? "а то, судя по вашим симптомам это будет дорого стоить". Это для человека, который сознание потерял на пляже... охренительно...
А когда Вы к терапевту ( просто за больничным или за направлением к специалисту) идёте, Вы уверены, что хотя бы с фельдшером разговариваете? В нашей поликлинике, например (Леуми касса), просто "операторы диагностического комплекса" сидели... полгода обучения и ты уже не уборщица в цимерах, а "типа доктор"... Там медсёстры больше знали, чем эти "типа терапевты".
Да знаете Вы это всё прекрасно, просто предпочитаете "чуть-чуть" прикрывать глаза.
Цитата:
Я не бывал клиниках других стран,
Я надеюсь, что Вам и не придётся никогда там побывать.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата налогов в России Wisky Финансовые вопросы 6306 Сегодня 10:38
А что если??? djgis Курилка 123 31.01.2019 18:03
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 11:16
Помоги с договором Роялти Фри dniser Курилка 9 29.03.2012 14:56


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot