Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2016, 21:58   #131
Вновь прибывший
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщения: 2
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Правила нашего форума

Это точно, фигня полная. Понимаю ограничить возможность писать, но что плохого в том, что человек просто читает, каким бы он плохим не был.
luk_временный вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AldenTupe (26.07.2020), Alexx (13.12.2016)
Старый 24.12.2016, 19:54   #132
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Правила нашего форума

Как банить, так даже без предупреждений? А ответить времени не нашлось?
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 03:17   #133
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Правила нашего форума

luk, если вы это мне, то отвечаю по порядку.

1. Вас никто не банил. Вы получили предупреждения за ваши сообщения на форуме (последнее - переход на личности, грубость, хамство), и в сумме набрали достаточное количество штрафных баллов для автоматической блокировки на время. Время прошло, ваш аккаунт снова активен (чего бы не произошло, если вы вас забанили), и несмотря на ваше желание "удалить аккаунт", я снова вижу ваши сообщения на форуме.

2. Сообщение от вас пришло в 6 вечера. Сейчас 1 ночи, и я вам отвечаю.
И процитируя ваш же сегодняшний комментарий в другой ветке
Цитата:
Сообщение от luk
Имейте совесть, хотеть в выходной и предпраздничный деть...

Извините, что в субботу, предпразничный день, у меня заняло аж 7 часов ответить на ваше сообщение.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ViolentMup (20.04.2018)
Старый 25.12.2016, 17:54   #134
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Правила нашего форума

Цитата:
Сообщение от Elisanth
последнее - переход на личности, грубость, хамство

Т.е. переход на личности, грубость, хамство вы видите только от меня? А ничего, что это было ответом на другое "переход на личности, грубость, хамство"?
Которое вы предпочли не заметить?

Цитата:
Сообщение от Elisanth
и в сумме набрали достаточное количество штрафных баллов для автоматической блокировки на время.

В какой сумме? Я увидел лишь одно мое сообщение, за которое был забанен. Так что суммы тут никакие не из чего просто складывать.

Цитата:
Сообщение от Elisanth
несмотря на ваше желание "удалить аккаунт", я снова вижу ваши сообщения на форуме.

Так вы мне толком еще не рассказали, как удалить мой эккаунт. Даже в этом вашем сообщении никакой полезной информации на этот счет нет. И да, извините, что осмелился что-то еще написать на Вашем форуме.

Цитата:
Сообщение от Elisanth
2. Сообщение от вас пришло в 6 вечера. Сейчас 1 ночи, и я вам отвечаю.
И процитируя ваш же сегодняшний комментарий в другой ветке. Извините, что в субботу, предпразничный день, у меня заняло аж 7 часов ответить на ваше сообщение.

Зачем лукавить? Если вы прочитаете внимательно несколько последних сообщений в этой ветке, то увидите, что написал я свое обращение 10.12.2016, 16:28. О каких 7 часах речь? Жду уже 15 дней! Уже на какую-то комедию походит, честное слово. И по поводу предпраздничного дня, это вы о чем? Мы по-моему с вами на русскоязычном форуме находимся, а не на западном. У нас Рождество 7го, смею вам напомнить, никакого праздника сегодня нет, взгляните на календарь.

Итак, я получу ответ на свой вопрос касательно удаления эккаунта?

Апдейт: Не увидел сначала личного сообщения. Если удалить эккаунт нельзя (что является маразмом, так как такая возможность должна быть), как я могу удалить некоторые свои сообщения на форуме и заблокировать эккаунт?

Последний раз редактировалось luk, 25.12.2016 в 18:10.
luk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AldenTupe (25.07.2020), Vov4ikKr (20.04.2018)
Старый 25.12.2016, 18:32   #135
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Правила нашего форума

Если вы видите хамство на форуме, вы можете отправить жалобу на это сообщение на рассмотрение модератора. Нет смысла самому хамить в ответ. Жалобы я получила только на ваше сообщение.

Каждый раз, когда я выписываю кому-то предупреждение, я получаю в личку, на почту либо другими способами сообщения разной степени агрессивности, доказывающие, что "я не виноват", "он первый начал" и, конечно, "скажите ему". Каждый пытается показать себя жертвой. Многие ратуют за строгую модерацию, но при этом хотят кого-то публично на форуме посылать и ничего за это не получать.

Вы так хотите поймать меня на "лукавстве"... Еще раз - я получила сообщение в личку вчера и ответила через 7 часов.
Вы сделали второй аккаунт на форуме (что, кстати, запрещено), и вместо того, чтобы написать конкретно мне или другому модератору в личку, предпочли начать публичное разбирательство. Вот это я бы назвала комедией.
Написали бы в личку - получили бы быстрый ответ, вместо того, чтобы писать "обращение" и ждать 15 дней

Вот что я вижу под вашим профайлом. 3 предупреждения. Вот вам и сумма штрафных баллов. Вы сами набрали штрафные баллы благодаря своим сообщениям на форуме.



Вы опять предпочитаете переходить из лички на форум - опять же, я не понимаю такой публичности, но вот вам ответ.
Можете скинуть мне в личку, чтобы перестать уже засорять эту тему, ссылки на посты, которые вы хотите удалить (также вы сами можете удалить свежие посты), я удалю их и заблокирую ваш аккаунт.

Кстати, на форуме находятся люди со всего мира, и у нас рождество празднуют сегодня.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AldenTupe (07.08.2020)
Старый 25.12.2016, 18:49   #136
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Правила нашего форума

Причем тут публичность? Вопрос удаления эккаунта отсюда волнует не только меня и вы это увидите, если будете чаще посещать темы, которые непосредственно касаются Вашего форума.

Вышлю позже, что хочу удалить. Спасибо, что наконец получил ответ.

Цитата:
у нас рождество празднуют сегодня.

Всегда думал, что вы из Белоруссии, извините, если ошибся. Если намекаете на тех людей, которые переезжают в другие страны, то веру вроде они не меняют на католичество с переездом. По крайней мере, я таких случаев не знаю.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 03:11   #137
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Правила нашего форума

Если я отвечаю вам вежливо, это не значит, что ко мне можно обращаться в поучительно-требовательной манере. Оставьте ее для тех, кто готов это терпеть. Я к ним не отношусь.
Вы, видимо, слабо представляете себе размеры форума и объем ежедневной работы.
Хотите быстро решить вопрос или обратить внимание модератора на проблемные посты - для этого есть такие инструменты, как "личные сообщения" и "жалоба". И не надо говорить, что у вашего аккаунта не было возможности отправлять сообщения - вы же сделали новый, но не написали мне в личку, а написали "обращение".

Нет, я не из Белоруссии. Где вы нашли намек на переезд либо смену веры, для меня остается загадкой. Не надо читать между строчек то, чего там нет.

Подытожив - вы набираете 3 предупреждения благодаря своему поведению на форуме (одно - бывает, но три - это надо постараться), когда система вас автоматически блокирует, вы тут же хотите удалиться с форума и удалить свои сообщения ("мы уходим и забираем все свои "лайки""), хотя вы сами заработали блокировку. Доказываете, что не набирали 3 предупреждения, как будто я этого не вижу, пытаетесь поймать меня на "лукавстве" и продолжаете в том же духе.
Вы так хотите удалиться, но при этом и в теме "уровень продаж на шатере" не мешает отметиться
В общем, это уже офтоп, и еще раз говорю, нет смысла засорять эту тему. Еще раз - скиньте мне в личку, что вы хотите удалить, и я заблокирую ваш аккаунт, как вы этого хотите.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Antoninasit (28.12.2016), Jerodel (08.08.2020)
Старый 28.12.2016, 17:12   #138
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Правила нашего форума

Поучаете тут по-моему вы. Только, как правило, не тех, кто этого действительно заслуживает. На оскорбления в свой адрес, я буду отвечать оскорблением. Просто так я людей не оскорбляю, в отличие от некоторых на этом форуме, которые никогда не несут никакой ответственности за свои вольности. Лучше над этим подумайте на досуге, так ли хорошо вы работаете, что на форуме долгое время находятся провокаторы, которые приводят к конфликтам и ничего, их как раз никто не трогает.
Кстати, если с формальной точки зрения смотреть, то никакого оскорбления не было. Вы посчитали какую-то фразу оскорблением лишь в меру своей испорченности.
Что такое "иди в ж..."? Железноводск или может Житомир, кто знает?
За что я получил другие предупреждения, я не нашел, да я и не помню, чтобы были предупреждения помимо этого случая. До этого момента никаких надписей красным цветом под аватаром не было, это я отчетливо помню. Поэтому, как бы вы там не ссылались на систему, заблокирован я были именно из-за этого одного поста.

Все, в личку отправил пост, который хотел бы удалить. Можете блокировать, чтобы я вам более не докучал. Одной проблемой на форуме меньше, надеюсь хоть как-то разгрузил вас от работы. Удачи!

Последний раз редактировалось luk, 28.12.2016 в 17:38.
luk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AldenTupe (26.07.2020), Antoninasit (29.12.2016), ViolentMup (31.03.2018), Vov4ikKr (27.03.2018)
Старый 28.12.2016, 21:16   #139
Старожил
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 2,087
Репутация: 2963
Оставлено благодарностей: 2,583
Получено благодарностей: 2,966
По умолчанию Re: Правила нашего форума

Цитата:
Сообщение от luk
Всегда думал, что вы из Белоруссии, извините, если ошибся. Если намекаете на тех людей, которые переезжают в другие страны, то веру вроде они не меняют на католичество с переездом. По крайней мере, я таких случаев не знаю.
Кстати, у нас в Беларуси наверно процентов 15 — католики. Это очень большая часть населения. Соответственно, оба Рождества — всегда официальные праздничные дни.
by_adr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 17:48   #140
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Правила нашего форума

Уважаемые модераторы, а зачем оставлять сообщения допустим с матерками или явным бредовым спамом, почему не удаляете? вот как сегодня в ветке о продажах шаттера, предупреждено и оставлено, была охота такое читать.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
old grizzly (13.07.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почтовая рассылка нашего сайта Shad Развитие проекта 20 19.03.2023 16:24
Полезные возможности форума YuriyVZ Наш форум 8 21.04.2009 12:32
Привет всем посетителям форума seneorita Курилка 17 26.05.2008 10:50


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot