Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2016, 02:20   #771
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщения: 124
Репутация: 91
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

Добрый день, загружал тут работы на экзамен - 10 штук. При сабмите формы вылезли ошибки написания ключевых слов. 2 фотки просабмитились, а 8 нет. Было несколько ошибок, а некоторых имен собственных (Bolshoy Kamenny Bridge, например) не было в словаре шаттера.

Ну я поправил те, которые действительно ошибки, засабмитил форму вновь. Однако засабмитить почему-то вновь не получилось - снова сообщение, мол, 8 ваших фото содержат ошибки. Хотя красного цвета уже не было. А теперь просто не могу для этих 8-ми штук даже кнопку сабмита нажать , потому что у шаттера висит мой первый батч из 2-х фото, и на форме загрузки всплывает попап с просьбой подождать, когда рассмотрят эти 2 фото

Как теперь быть? Просто спокойно досабмитить эти 8 штук после того, как шаттер проверит 2?
Иными словами вопрос можно поставить так: можно ли заливать фото на экзамен частями?
Или если обе фотки не пройдут, то все, экзамен провален?
Maxim8609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 00:38   #772
Старожил
 
Аватар для olmoroz
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: МСК (900+ фот)
Сообщения: 4,026
Репутация: 7780
Оставлено благодарностей: 7,668
Получено благодарностей: 7,770
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

ХЗ, товарищ, майор, собака след не берёт.
Даже не слыхал о таком. С другой стороны, вроде бы сейчас достаточно всего одной одобренной работы.
Может, кто более знающий потом заглянет...
olmoroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 04:24   #773
Завсегдатай
 
Аватар для Rinrinnn
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 210
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 317
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

Цитата:
Сообщение от Maxim8609
Добрый день, загружал тут работы на экзамен - 10 штук. При сабмите формы вылезли ошибки написания ключевых слов. 2 фотки просабмитились, а 8 нет. Было несколько ошибок, а некоторых имен собственных (Bolshoy Kamenny Bridge, например) не было в словаре шаттера.

Ну я поправил те, которые действительно ошибки, засабмитил форму вновь. Однако засабмитить почему-то вновь не получилось - снова сообщение, мол, 8 ваших фото содержат ошибки. Хотя красного цвета уже не было. А теперь просто не могу для этих 8-ми штук даже кнопку сабмита нажать , потому что у шаттера висит мой первый батч из 2-х фото, и на форме загрузки всплывает попап с просьбой подождать, когда рассмотрят эти 2 фото

Как теперь быть? Просто спокойно досабмитить эти 8 штук после того, как шаттер проверит 2?
Иными словами вопрос можно поставить так: можно ли заливать фото на экзамен частями?
Или если обе фотки не пройдут, то все, экзамен провален?

А у вас id подтверждён?
Я вот дня четыре назад скинула вектора, и получилось так, что 2 вектора не прошли по тегу, а у трёх отвалился eps-файл.
Соответственно, получилось так, что пять векторов прошло, два вектора висят в сабмите и три отклонены, т.к. не прицепился вектор.
А скинуть те, которые отвалились и добавить теги не получается, т.к, когда заходишь в редактор, то выскакивает вот такая вот чудесная надпись.
Изображения
Тип файла: png Восхитительная надпись.png (12.2 Кбайт, 26 просмотров)
Rinrinnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 10:05   #774
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 16
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

Позавчера была такая де проблема, закинул 10 векторов, 4 вектора развернули из за неверных тегов. При попытки досабмитить была та же "Восхитительная надпись", а вот вчера ночью смог досабмитить. Остальные 6 изображений проверили и приняли, вчерашние 4 проверяют.
Скажите а как долго проверяют Российский паспорт? Что то уже третий день никак не могут проверить, жалуюсь.
Marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 10:31   #775
Старожил
 
Аватар для ulia_bond
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщения: 509
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 318
Получено благодарностей: 465
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

Цитата:
Сообщение от Marsel
Скажите а как долго проверяют Российский паспорт? Что то уже третий день никак не могут проверить, жалуюсь.
Может быть они в шоке просто, что Вы внутренний паспорт пытаетесь в качестве документа им предложить? Российский паспорт только на территории России действителен. Вы ж в Америку с ним не поедете.
ulia_bond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 10:42   #776
Старожил
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 3,334
Репутация: 6169
Оставлено благодарностей: 3,792
Получено благодарностей: 6,168
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

нормально принимают российский паспорт, я тоже его предоставляла
Svetlana Smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 10:45   #777
Старожил
 
Аватар для olmoroz
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: МСК (900+ фот)
Сообщения: 4,026
Репутация: 7780
Оставлено благодарностей: 7,668
Получено благодарностей: 7,770
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

Нене, я слыхал что российский с еекоторых пор тоже прокатывает.

Однако слал загран, от греха. Просто представил как они ищут у себя мексиканца или индуса, знающего русский

Пысы, не удивляйтесь, пост вызван волшебным возвратом суммы на счёт, веселюсь
olmoroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 11:21   #778
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 1,477
Репутация: 1938
Оставлено благодарностей: 2,111
Получено благодарностей: 1,930
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

Российский давно принимают без проблем. Я сдавала с российским, т к загран заканчивается в следующем году. Проверяли ID неделю, не знаю, как сейчас, но в тот момент так долго было для любых паспортов, я даже написала в саппорт.
amarillio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 12:33   #779
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщения: 124
Репутация: 91
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

Цитата:
Сообщение от Rinrinnn
А у вас id подтверждён?
Я вот дня четыре назад скинула вектора, и получилось так, что 2 вектора не прошли по тегу, а у трёх отвалился eps-файл.
Соответственно, получилось так, что пять векторов прошло, два вектора висят в сабмите и три отклонены, т.к. не прицепился вектор.
А скинуть те, которые отвалились и добавить теги не получается, т.к, когда заходишь в редактор, то выскакивает вот такая вот чудесная надпись.


Не подвержден. У меня сейчас ровно та же восхитительная надпись. Мы на стадии верификации вашего id, потому пока не можете грузить больше.
Интересно все же, что будет, если 2 фотографии, которые удалось засабмитить, не пройдут?
Отпишу тут по результатам.
Maxim8609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 13:30   #780
Завсегдатай
 
Аватар для Фея снов
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 381
Репутация: 2372
Оставлено благодарностей: 2,837
Получено благодарностей: 2,361
По умолчанию Re: Экзамен. Новичок. 10 работ

ulia_bond Больше года прошло, как я зарегилась с российским паспортом.

Marselб насколько помню, паспорт около недели проверяли.
Фея снов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61210 Сегодня 14:17
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 23:47
Помогите выбрать работы на экзамен iStockphoto (фото) Yevgen Экзамены в фотобанках 2192 31.05.2019 18:04
Экзамен на Shutterstock - 10 работ omnomnom Экзамены в фотобанках 37 19.07.2012 10:02


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot