Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2018, 13:13   #1
Старожил
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 606
Репутация: 1762
Оставлено благодарностей: 141
Получено благодарностей: 1,756
По умолчанию Приглашаю видеографа в пару к себе для работы в Московском регионе

Господа, здравствуйте! Ситуация такая - с осени занялся созданием запасного аэродрома. Открыл фотосалон, стал рекламировать фотоуслуги. Ну и пошли потихоньку заказы. Причем зачастую спрашивают не только фото, но и видеосъемку. А были случаи, когда наличие видеосъемки оговаривалось как обязательное условие получения заказа. Я сам осваивать новое направление не хочу. Потому хотел бы найти видеооператора, который готов бы был работать со мной в паре. Я бы включил его в свое портфолио - как вариант, в виде прямой ссылки на его сайт. И расширил бы рекламные объявления предложением также и видеосъемки. Работали бы вместе - каждый зарабатывал бы на своем направлении. При этом важно, чтобы человек был мобильным (много съемок за городом - Серпухов, Домодедово, Истра, на днях намечается Подольск, при этом в самой Москве за все время было лишь пара съемок) и разделял мое стремление работать на будущее, не заламывая особо цену (я бы предложил ориентироваться максимум на 2500 в час). Если есть желающие - пишите.
dmitryver вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vertolet174 (03.01.2018)
Старый 08.01.2018, 09:20   #2
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 29
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Приглашаю видеографа в пару к себе для работы в Московском регионе

Дмитрий, добрый день! Написал вам личное сообщение.
dovgan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot