Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 13:53   #581
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 8
Репутация: 4
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Оцените иллюстрации, годится ли это для стоков?

Цитата:
Сообщение от Marifa
уважаемый, а где критика-то была с Вашей стороны ? ...что-то я ее не заметила поток грязи , направленный на конкретного человека - это не есть критика

Портфолио, как и большинство, скрываете?
kusilav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 19:37   #582
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 8
Репутация: 4
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Оцените иллюстрации, годится ли это для стоков?

Цитата:
Сообщение от djonsonson
У olgacov, вполне нормальное стоковое портфолио, хотя и не большое. Действительно, что за наезды, редактируемость векторных иллюстраций это лишь бонус, основное их преимущество представляется как возможность увеличения без потери качества. И вставлять ссылку на портфолио без ведома автора это отсутствие уважения к человеку, должно пресекаться модераторами, тем более, что своё искусство скрываете. Готовы были убить купившего дизайнера за 20 копеек, без комментариев.

Насколько, я понимаю, Вы тоже готовы удавиться за 25 центов, потому что ветка форума про плагиат самая большая.
Мне жалко своих "20 копеек", также как Вам жалко файл, который у Вас крадут или копируют из него Вашу идею, так что никакой разницы не вижу.

Вы готовы отдать файл просто так, Вам что жалко?
kusilav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:07   #583
Старожил
 
Аватар для Marifa
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Minsk-Moscow-Dubai
Сообщения: 1,600
Репутация: 919
Оставлено благодарностей: 381
Получено благодарностей: 909
По умолчанию Re: Оцените иллюстрации, годится ли это для стоков?

Цитата:
Сообщение от kusilav
Портфолио, как и большинство, скрываете?

нет , не скрываю ... несколько раз на форуме давала ссылки на свой портфель (на начальном этапе хотела услышать критику, позже по другим вопросам)
Marifa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:37   #584
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Оцените иллюстрации, годится ли это для стоков?

Очередной тролль появился...

а мож его сразу в бан?
auris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
artstar (26.04.2011), djonsonson (26.04.2011), LukAlex (26.04.2011), nechto (26.04.2011), sharpner (26.04.2011), Ерёмин (25.04.2011), Юрчелло (22.05.2011)
Старый 26.04.2011, 00:00   #585
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 8
Репутация: 4
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Оцените иллюстрации, годится ли это для стоков?

Цитата:
Сообщение от auris
Очередной тролль появился...

а мож его сразу в бан?

Модератор Dimol, как Вы считаете такое высказывание является нарушением правил, о которых Вы мне указали в личном сообщении, или у Вас как в детской песочнице: "Ты первый начал, поэтому другие могут наплевать на правила"?
Где же Ваши меры превентивного характера?

Кстати, Вы auris на форуме гуру чего?
kusilav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 08:49   #586
Новичок
 
Аватар для contact19
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщения: 48
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Оцените иллюстрации, годится ли это для стоков?

"Не говори что думаешь, а думай что говоришь!!!" Есть категории людей, которые понятия не имеют об этикете общения... Что ж, стокеры, к сожалению, не исключение.
Ну,видимо, у таких продукт ума, таланта и времени отличается завидным совершенством, если они имеют смелость, извините, выливать на кого-то "помойное ведро". Любыми действиями , любыми суждениями и любыми высказываниями мы бросаем вызов обществу - ВОТ Я КАКОЙ!
contact19 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (22.05.2011)
Старый 26.04.2011, 09:32   #587
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Оцените иллюстрации, годится ли это для стоков?

Цитата:
Сообщение от kusilav
К тому же уважаемые стокеры (не все конечно), стоки это всего лишь рыночные отношения, а Вы просто конкуренты друг перед другом, и поэтому чем хуже портфолио у Вашего "товарища", тем лучше на его фоне выглядите Вы, поэтому не надо говорить о заботе, взаимопомощи и улучшении качества портфолио Ваших прямых конкурентов, а также о всепоглощающей любви к ближнему и мире во всем мире. Не стройте из себя "добрых самаритян".
Батенька! откуда вы к нам свалились?
Стокеры конкуренты - верно, но не акулы готовые сожрать друг друга для повышения дохода. Понять это не сложно - почитайте форум, станет ясно: многие стокари зарабатывают на стоках благодаря подсказкам и наставлениям более опытных стокарей. Скажите - рефералы: чушь ибо реферальные ссылки здесь нарушение правил. Да и где вы видили или слышали чтобы конкуренты собирались на дружественых встречах, а Серж Заставкин со товарищами стокерами (конкурентами) построили фотостудию для стокеров...

contact19, вы о каком стокаре?... чья цитата в моём сообщении?... верится с трудом, ну а если стокарь пусть покажет портфель. Нет портфеля - тролль и банить его. dimol, о котором сей автор упамянул, разбирается кто есть кто, он немного занят, когда придет сделает выводы.
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 10:36   #588
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 8
Репутация: 4
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Оцените иллюстрации, годится ли это для стоков?

Ого, сколько фекалий полилось, что-то подобное я ожидал, следовательно я не ошибся в выводах.

LukAlex, я уже в течении нескольких лет покупаю изображения на стоках, и вижу, что очень много иллюстраций оставляют приятное впечатление, однако, есть и те авторы, кто очевидно приходит на стоки не зарабатывать, а потешить свое самолюбие и нереализованность. В большинстве случаев такие люди не столько работают и повышают свое профессиональное мастерство, сколько сидят и рассуждают на форумах, как и что.

Взять к примеру Вас, с 2007 г. на форуме, 1390 сообщений, однако, портфолио на Фотолии - 381 файл, Шатерсток - около 600 файлов, Дримстайм - 293 файла, Айсток - 131 файл. Очень впечатляет, сразу видно, где Вы больше прилагаете усилий.

А фотостудию построили не для Вас, а в первую очередь для себя, и реферальные программы необходимы, чтобы как можно больше зарабатывать, давно отработанная схема.

Кстати отметим, что те кто занимается стоками серьезно редко сидят на форумах, вопрос: "Почему"?

И в заключении, что-то я не заметил, что многие здесь раскрывают свои секреты, которые пришли к ним с опытом работы, так общие фразы.

И если бы Вы все здесь сидящие действительно хотели бы, чтобы человек развивался, то Вы бы посоветовали olgacov делать больше упор на группу инструментов "Перо", объяснили бы работу в плашечной технике, но пока я только видел елейные похвальбы и вкрадчивую неконструктивную критику.
Но возможно, я слишком строг и большинство из Вас сами не владеют этим!
И насколько, я понял троллями Вы называете потенциальных клиентов, еще раз повторюсь, очень впечатляет!

За сим откланиваюсь, можете обливать дальше, Россия и страны СНГ еще долго не выйдут из эффекта: "Что дают то и жри".

Как говорил О.Бендер: "Мне очень понравилось Ваше кефирное заведение, но почему такой скудный инвентарь"?

Спасибо всем Вам за сложившиеся у меня и моих коллег мнение!

Последний раз редактировалось kusilav, 26.04.2011 в 10:58.
kusilav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 10:45   #589
Новичок
 
Аватар для artstar
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Атлантида
Сообщения: 176
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 93
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: Оцените иллюстрации, годится ли это для стоков?

Вас почитать - так вы прям луч света в темном царстве.
Зарегистрировались специально чтоб разоблачить форумчан в том что они мало и плохо работают?
Цитата:
Сообщение от kusilav
Спасибо всем Вам за сложившиеся у меня и моих коллег мнение!
На здоровье

Последний раз редактировалось artstar, 26.04.2011 в 10:57.
artstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 16:44   #590
Новичок
 
Аватар для nechto
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 38
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Оцените иллюстрации, годится ли это для стоков?

Цитата:
Сообщение от kusilav
Ого, сколько фекалий полилось, что-то подобное я ожидал, следовательно я не ошибся в выводах.

Кусилав, вы, по всей видимости привыкли ожидать очень большого уровня фекалий. Вот второй раз уже пишите про них. Первый раз написали, что маловато, а второй уже достаточно. Постарайтесь понять, что это ваши фекалии, ваше ведро помоев. С них вы начали общение на этом форуме, а далее просто наблюдали как они растекаются. Все это у вас внутри. Вы всегда будете ожидать своего уровня негатива и всегда получать то что ждете и продолжать убеждаться что вокруг вас одно дерьмо.

Цитата:
Сообщение от kusilav
И насколько, я понял троллями Вы называете потенциальных клиентов, еще раз повторюсь, очень впечатляет!
За сим откланиваюсь, можете обливать дальше, Россия и страны СНГ еще долго не выйдут из эффекта: "Что дают то и жри".

Ну, да, ну, да... Очень старая песня Перестаньте искать в людях недостатки и займитесь собой. Это полезнее, чем сидеть на форуме и брызгать злобной слюной. Поверьте, как только вы чуть-чуть поменяетесь, сразу заметите как немного изменился мир. Удачи!
nechto вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (22.05.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените портфолио, пожалуйста SuzdalevDmitry Shutterstock 79 26.11.2017 14:37
Пожалуйста оцените качество работ Spring Иллюстрации для фотобанков 30 27.11.2009 14:16
Пожалуйста оцените фотографии Kysaka Фотография для фотобанков 7 10.11.2008 11:47
Оцените, пожалуйста, мои фото ksusha Фотография для фотобанков 1 15.10.2008 10:58
Оцените работы для экзамена, пожалуйста zoro Экзамены в фотобанках 5 10.08.2007 21:46


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot