Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 22:34   #31
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Не хочу больше рисовать...

Цитата:
Сообщение от Frantsuzzz
работает человек как конь,
Это ещё больше миф, чем то, что один из самых успешных Я отдыхаю гораздо выше среднего по форуму.


Цитата:
Сообщение от Frantsuzzz
P.S. Elnur, прошу без обид!
да ну.. какие обиды. Я этого мифа не создавал, просто за людей обидно. Будут повторять то, что у меня в портфолио, и никакой отдачи не будет.


И ещё... вы там обращались к количеству изображений на стоках, что является абсолютно бесполезной с точки зрения эффективности работы на стоках, величиной. Важно сколько я потерял на это времени.
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
falkovsky (31.12.2010)
Старый 29.12.2010, 01:43   #32
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 55
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Не хочу больше рисовать...

Действительно.. не буду развивать эту тему.. начиналась она совершенно иначе.. )
все остальное - лирика.. и субъективное восприятие каждого ..
Frantsuzzz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
falkovsky (31.12.2010), hummer (29.12.2010)
Старый 29.12.2010, 13:05   #33
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: живу в своем блоге http://blograsskazov.ru
Сообщения: 42
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Не хочу больше рисовать...

Цитата:
Сообщение от cluckva
Это видимо ваш блог. Даже если нет, любой проект надо сейчас продвигать в интернете, а для этого всё равно понадобится блог, сайт, а значит оформление. Делайте оформление сами и выкладывайте результаты такого труда в портфолио на шуттере. Одно же другому не мешает. А вдруг повезёт и попадёте ещё в топ)
Блин, как Вы умудрились попасть прямо в точку, я действительно сейчас занялся блогингом... и активно продвигаю блограссказов.ру, есть еще дизайнерский проект, но он пока не оформлен...
Касаемо, оформления, так оно в продвижении совсем не приоритетно... тем более сейчас очень много качественных и удобных шаблонов для сайтов... так что рисовать оформление это скорее для развлечения...
Что косается топа... дело в том, что я уже попадал в топ с тремя или четырьмя картинками... и продажи я бы не сказал что взлетали... больше продается все таки от нового материала...
Я когда год назад принимал решение о том сколько времени я себе даю на раскрутку... У меня почему-то было представление что микростоки могут дать возможность создать пассивный источник дохода...сейчас я понимаю что это не совсем так.
Сейчас же тенденция такова, что тот кто не работает тот не ест... а такая формулировка уж очень мне не нравится... С этой стороны подходит лишь айс со своим накопительным эффектом... поэтому если уж и рисовать то только для лучших, чтобы получить лучшие результаты... но опять же для айса рисовать много надо и быть не таким заурядным как я... фанатизм и талант нужен))))))
falkovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:33   #34
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Не хочу больше рисовать...

Т.е. тема на самом деле создана, чтобы еще раз засветить ссылку на свой блог?
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
falkovsky (31.12.2010)
Старый 30.12.2010, 05:51   #35
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: живу в своем блоге http://blograsskazov.ru
Сообщения: 42
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Не хочу больше рисовать...

Цитата:
Сообщение от sailorr
Т.е. тема на самом деле создана, чтобы еще раз засветить ссылку на свой блог?
пипец... где вы разглядели? или у вас перед новым годом звездачки перед глазами засвечиваются?
falkovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 07:34   #36
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Не хочу больше рисовать...

В адресе.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
falkovsky (31.12.2010)
Старый 30.12.2010, 11:24   #37
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщения: 520
Репутация: 137
Оставлено благодарностей: 121
Получено благодарностей: 127
По умолчанию Re: Не хочу больше рисовать...

Бестолковая темя, для окружающих в отличии от автора который просто пиарится! прикрыть бы её..
den_ketk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 05:03   #38
Новичок
 
Аватар для nechto
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 38
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Не хочу больше рисовать...

Тема интересная. По крайней мере сильно отличается от того, что обычно тут обсуждают. Тут-же все вокруг одних и тех-же тем ходят. А в качестве рассуждений с необыкновенного ракурса вот такой вот вопрос поднять почему бы нет?

Всех с наступающим! Хоу хоу хоу!
nechto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 12:27   #39
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: живу в своем блоге http://blograsskazov.ru
Сообщения: 42
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Не хочу больше рисовать...

Цитата:
Сообщение от den_ketk
Бестолковая темя, для окружающих в отличии от автора который просто пиарится! прикрыть бы её..
Самых больших специалистов в пиаре C Новым Годом!
falkovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 11:36   #40
Старожил
 
Аватар для Imaster
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 678
Репутация: 1308
Оставлено благодарностей: 1,979
Получено благодарностей: 1,217
Отправить сообщение для  Imaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не хочу больше рисовать...

Цитата:
Сообщение от falkovsky
Блин, как Вы умудрились попасть прямо в точку, я действительно сейчас занялся блогингом... и активно продвигаю блограссказов.ру, есть еще дизайнерский проект, но он пока не оформлен...
Касаемо, оформления, так оно в продвижении совсем не приоритетно... тем более сейчас очень много качественных и удобных шаблонов для сайтов... так что рисовать оформление это скорее для развлечения...
Что косается топа... дело в том, что я уже попадал в топ с тремя или четырьмя картинками... и продажи я бы не сказал что взлетали... больше продается все таки от нового материала...
Я когда год назад принимал решение о том сколько времени я себе даю на раскрутку... У меня почему-то было представление что микростоки могут дать возможность создать пассивный источник дохода...сейчас я понимаю что это не совсем так.
Сейчас же тенденция такова, что тот кто не работает тот не ест... а такая формулировка уж очень мне не нравится... С этой стороны подходит лишь айс со своим накопительным эффектом... поэтому если уж и рисовать то только для лучших, чтобы получить лучшие результаты... но опять же для айса рисовать много надо и быть не таким заурядным как я... фанатизм и талант нужен))))))

По поводу оформления можете ошибаться. Не знаю как, но опытные сеошники утверждают, что именно оригинальный, не шаблонный дизайн учитывается поисковыми системами при формировании поисковой выдачи. Так что желательно всё таки рисовать и кодить, а не пользоваться готовыми шаблонами.

блограссказов.ру - понравился, с удовольствием почитал некоторые истории)

А рисовать для айса действительно наверное всё таки надо отдельно и на достаточно высоком уровне, а отдельные куски от оформления блогов вряд-ли подойдут для увеличения на нём доходов. Хотя если немного переделать, что-то добавить....................
Imaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Больше работ больше скачек каждой или нет? andrein Shutterstock 11 19.04.2010 13:50
Рисовать (фотографировать) в топовой тематике бессмысленно? belonogov Курилка 6 22.05.2009 02:40
Неожиданно больше денег стало LynX Stockxpert 56 22.12.2008 01:21


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot