Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2026, 10:32   #2521
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 2,726
Репутация: 2427
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 2,420
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от sapphiree
Приложение с вирусом, которое есть в app store с рейтингом 5 звезд?) Я вот не пониманию этого постсоветского скептицизма во всем и страха. Ну ладно, кому интересно тот напишет в лс.
Здесь принято зарабатывать на стоках, а не на стокерах. Если хотите рекламировать свое приложение - идите крутить рекламу в Директ или еще куда-нибудь. Здесь не рекламная площадка.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ice berry (31.05.2026), Marsea (01.06.2026), molotok (30.05.2026), Natalja Cernecka (30.05.2026)
Старый 30.05.2026, 11:47   #2522
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2026
Сообщения: 7
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от daddy
Здесь принято зарабатывать на стоках, а не на стокерах. Если хотите рекламировать свое приложение - идите крутить рекламу в Директ или еще куда-нибудь. Здесь не рекламная площадка.
Появился новый сток. Как мне об этом рассказать? Тему новую я создать не могу.
sapphiree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2026, 14:02   #2523
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2022
Адрес: ул. Гоголя, 72 квартира 34. телефон +7 (967) 359-22-22
Сообщения: 4,294,967,295
Репутация: -21426
Оставлено благодарностей: 93
Получено благодарностей: 462
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Kosarev
А вам то как обидно будет если не выплатят, вы ведь специально под эту выплату за ИИ большое количество контента делали - хорошая сумма должна была быть.

Кстати, что у вас с Адобом - удалось разблокировать аккаунт?
да черт с ним с этим аккаунтом, там 30, 100$ в мес.
никуда эти выплаты за ии не денутся. главное сейчас разобраться с выводом со стоков. до сих пор многое не понятно, а релоцироваться не охота.
rt_msg вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kosarev (31.05.2026)
Старый 30.05.2026, 15:28   #2524
avq
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 403
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 87
Получено благодарностей: 149
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от sapphiree
Приложение с вирусом, которое есть в app store с рейтингом 5 звезд?) Я вот не пониманию этого постсоветского скептицизма во всем и страха. Ну ладно, кому интересно тот напишет в лс.
даже если у вас хорошие намерения

В App Store нашли приложения с вирусом, крадущим информацию с фотографий
вирусы в приложениях - да не вопрос, постоянно находят

а обещание получить сразу все - однозначно не вызывает доверия, так не бывало раньше и невозможно сейчас.

тут не скептицизм, тут слишком много вопросов и сомнительные фразы для людей , которые точно старше 14 лет. вот детей да, так обмануть можно и обманывают, что еще больше вызывает сомнений

ну или там такие видео, за которые уголовка светит
avq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2026, 19:17   #2525
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 1,468
Репутация: 1337
Оставлено благодарностей: 1,707
Получено благодарностей: 1,314
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от sapphiree
Появился новый сток...
Какой?
na-um вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2026, 21:49   #2526
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,746
Репутация: 1894
Оставлено благодарностей: 2,972
Получено благодарностей: 1,872
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Новый антирекорд, даже 200 не добил...эх...
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 00:23   #2527
Старожил
 
Аватар для AlexJo
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщения: 810
Репутация: 1389
Оставлено благодарностей: 328
Получено благодарностей: 1,533
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
даже 200 не добил...эх...

А я ничего ни когда не добивал - добивали мне...ух...
и уж не 200 копейки...
AlexJo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 06:46   #2528
Старожил
 
Аватар для qwerpoil
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 1,309
Репутация: 4334
Оставлено благодарностей: 1,200
Получено благодарностей: 4,330
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

в этом месяце выплата за безлимитную подписку у меня достигла 28% от общего дохода на шатере за май или +38% к доходу от обычных продаж за май
qwerpoil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Aprilbee (01.06.2026)
Старый 01.06.2026, 12:31   #2529
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 1,266
Репутация: 2850
Оставлено благодарностей: 3,063
Получено благодарностей: 2,845
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Полный провал. Шатер пробил в мае свой собственный очередной антирекорд. Но это ещё ладно. У меня в мае на всех стоках случилось резкое падение в несколько раз. Больше всего печалит адоб. Ещё хуже чем на шатере. Там обвал от среднего в 8-10 раз. За месяц еле на вывод наскреб. Хотя продажи были каждый день, одна, две, три. Про остальные стоки вообще молчу.
В результате доход со всех стоков вместе взятых за май получился меньше, чем 11 лет назад, когда я только начинала и грузила только на один шатер, и было там всего около сотни дохленьких картинок.

Почему я в шоке? Нет, не из-за денег, черт с ними, я ведь морально уже давно себя подготовила, что стоки всё. И падение доходов началось уже достаточно давно. Я рассуждала так, ну отвалится этот доход, и ладно, не умрут же стоки совсем, будет капать, когда-то там, потом, по 200-300 евро в месяц, и спасибо. Но чтобы сегодня, сейчас, вот так сразу и резко, меньше 100 евро в месяц! И это при относительно резулярных загрузках, не с таким энтузиазмом, как раньше, но всё таки.

И, как нарочно, хожу по магазинам, и, гораздо чаще, чем раньше, вижу свои картинки в журналах, на майках, на сувенирах. Значит, всё это было недаром, значит я принесла какую-то пользу.
Всё равно буду на стоки что-то подгружать, иначе совсем какая-то пустота. Слишком много души я в них вложила, не отпускает.
Всем удачи!
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Allisa (01.06.2026), Aprilbee (01.06.2026), belchonock (01.06.2026), brovarky (01.06.2026), Catarina (01.06.2026), cosmoman (08.06.2026), DeathVoice (01.06.2026), Forum (01.06.2026), FreeArt (01.06.2026), ifi (01.06.2026), Kabba (01.06.2026), Kasimira (01.06.2026), Marsea (03.06.2026), na-um (01.06.2026), Nela (02.06.2026), Slonik2 (01.06.2026), SonjaK (01.06.2026), tan_tan (01.06.2026), tortila (01.06.2026), ValVol (03.06.2026), Virtis (01.06.2026), VKR (01.06.2026), _om (01.06.2026)
Старый 01.06.2026, 14:41   #2530
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2022
Сообщения: 59
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 45
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Что слышно по поводу слияния?
Slonik2 сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 1 , гостей - 6)
boerar
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые новички. Для пришедших на стоки недавно Loren Shutterstock 21901 24.04.2026 16:15
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock (архив 2007-2024) Oleg_ Shutterstock 39148 06.12.2024 15:47
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 15:20
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 08:59


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot