Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2025, 19:57   #1541
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2022
Адрес: ул. Гоголя, 72 квартира 34. телефон +7 (967) 359-22-22
Сообщения: 4,294,967,295
Репутация: -21426
Оставлено благодарностей: 93
Получено благодарностей: 462
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

сегодня ноль продаж.
rt_msg вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Малинка (21.11.2025)
Старый 22.11.2025, 02:14   #1542
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2020
Сообщения: 134
Репутация: -46
Оставлено благодарностей: 82
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
Капец, это худший месяц за не знаю даже сколько лет, я думала хотя бы 300 будет, но он даже не дотянул. 250$ это просто шок. Адоб кстати тоже выдал худший месяц, но там хотя бы не такое сильное падение, а терпимо. Вообще я конечно новое хобби развиваю, но там то тоже надо учиться и время нужно, а его у меня оказывается и нет((

А с чем связываете падение?
Я валяется ли секретом объём вашего портфеля и что в нём: фото или рисунки?
Митридат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2025, 12:02   #1543
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,747
Репутация: 1894
Оставлено благодарностей: 2,974
Получено благодарностей: 1,872
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Митридат
А с чем связываете падение?
Я валяется ли секретом объём вашего портфеля и что в нём: фото или рисунки?
Они в очередной раз намутили что-то с выдачей. Мои работы перестали показываться. В моей нише там шлак сплошной. Даже в работу если зайти сломали пункт "еще от этого автора" там вместо моих работ какие-то левые показываются. Всё сломали короче до конца. Покупатель не видит-нет продаж.
DeathVoice сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (25.11.2025), Marsea (22.11.2025), Natalja Cernecka (23.11.2025), Митридат (22.11.2025)
Старый 22.11.2025, 13:33   #1544
Старожил
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: С- Петербург
Сообщения: 868
Репутация: 22402
Оставлено благодарностей: 439
Получено благодарностей: 882
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Опаньки, наконец зашел с обычного компьютера сюда. А то месяц было вообще никак, только с моб гаджетов или с ВПН
Что сказать по ноябрю?. Средне - тухло как по количеству, так и по качеству. Плюшек только два синглика за 8 и 25, если это вообще можно плюшками назвать. Грустно.
qwert-9867 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Allisa (24.11.2025), cosmoman (24.11.2025), Marsea (22.11.2025), Natalja Cernecka (22.11.2025)
Старый 22.11.2025, 19:24   #1545
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,882
Репутация: 2865
Оставлено благодарностей: 1,375
Получено благодарностей: 2,929
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Октябрь был хороший, плюшечек накидал ок.
Ноябрь пока половину октября не добрал. Но все добирается синглами за неск.продаж.
Не жду ничего особо, не жалуюсь, итоги подобъю в декабре.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (24.11.2025), Natalja Cernecka (23.11.2025)
Старый 22.11.2025, 23:38   #1546
Старожил
 
Аватар для AlexJo
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщения: 810
Репутация: 1389
Оставлено благодарностей: 328
Получено благодарностей: 1,533
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от molotok
санитарную обработку форума произвел.
а толку то...
AlexJo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2025, 14:30   #1547
Старожил
 
Аватар для citron
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщения: 1,576
Репутация: 1287
Оставлено благодарностей: 1,475
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Скажите , вот эта графа с июля «подписка без ограничений», она растет быстро и составляет уже хорошую часть дохода , она временная акция какая-то или на постоянке ввели ?
citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2025, 14:57   #1548
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 1,266
Репутация: 2850
Оставлено благодарностей: 3,063
Получено благодарностей: 2,845
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
Они в очередной раз намутили что-то с выдачей. Мои работы перестали показываться. В моей нише там шлак сплошной. Даже в работу если зайти сломали пункт "еще от этого автора" там вместо моих работ какие-то левые показываются. Всё сломали короче до конца. Покупатель не видит-нет продаж.
У меня тоже самое, вместо моих показывает какой-то мусор.
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (24.11.2025)
Старый 24.11.2025, 15:15   #1549
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 184
Репутация: 400
Оставлено благодарностей: 253
Получено благодарностей: 352
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от qwert-9867
Опаньки, наконец зашел с обычного компьютера сюда. А то месяц было вообще никак, только с моб гаджетов или с ВПН
Что сказать по ноябрю?. Средне - тухло как по количеству, так и по качеству. Плюшек только два синглика за 8 и 25, если это вообще можно плюшками назвать. Грустно.
Аналогично. Не могла зайти на форум без сложностей, теперь получается. Продажи тоже слезы. Продается относительно новое, сделанное в последние годы
Желания работать за копейки нет, только перекладываю, перекрашиваю. Вот и что стоки получают - мусор всякий и ИИ, который сам себя будет перерабатывать.
Allisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2025, 23:13   #1550
Старожил
 
Аватар для Dance13
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 3,300
Репутация: 2061
Оставлено благодарностей: 1,954
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

У меня SS , похоже, впал в спячку - ни проверок, ни продаж ((
Dance13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 1 , гостей - 5)
DeathVoice
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые новички. Для пришедших на стоки недавно Loren Shutterstock 21901 24.04.2026 16:15
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock (архив 2007-2024) Oleg_ Shutterstock 39148 06.12.2024 15:47
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 15:20
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 08:59


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot