Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2026, 23:53   #3901
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,304
Репутация: 28149
Оставлено благодарностей: 12,393
Получено благодарностей: 28,142
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Эашлось сейчас на Магнефик, правда Яндекс браузер почему то в режим инкогнито кинуло. Внешне все как обычно и даже деньги в пендинге висят, правда кнопки подтверждения нет. Похоже еще вход не официальный...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2026, 22:48   #3902
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 4,804
Репутация: 2151884
Оставлено благодарностей: 5,374
Получено благодарностей: 4,473
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Эашлось сейчас на Магнефик, правда Яндекс браузер почему то в режим инкогнито кинуло. Внешне все как обычно и даже деньги в пендинге висят, правда кнопки подтверждения нет. Похоже еще вход не официальный...
ЯБ - это малварь
Кнопка подтверждения работает с 4 по 6, по-моему
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2026, 23:55   #3903
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,304
Репутация: 28149
Оставлено благодарностей: 12,393
Получено благодарностей: 28,142
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от Swill
ЯБ - это малварь
Кнопка подтверждения работает с 4 по 6, по-моему
Значит пусть копится, не следил как то раньше
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2026, 18:44   #3904
Старожил
 
Аватар для John1179
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Калининград
Сообщения: 548
Репутация: -10660
Оставлено благодарностей: 343
Получено благодарностей: 165
По умолчанию Re: Предложение от freepik

На Каз палке пока денег нет..)
John1179 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2026, 17:16   #3905
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщения: 7
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Есть ли смысл перезагружать реджекнутые работы? приемка ужас((
tuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2026, 16:21   #3906
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2022
Сообщения: 59
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 45
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Подскажите пожалуйста лимиты на загрузку 200 в месяц так и остались?
Slonik2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2026, 02:33   #3907
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция - Казахстан
Сообщения: 12,143
Репутация: 4310040
Оставлено благодарностей: 14,466
Получено благодарностей: 14,912
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Остались
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Slonik2 (27.05.2026)
Старый 01.06.2026, 12:33   #3908
Завсегдатай
 
Аватар для alchena
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Минск
Сообщения: 247
Репутация: 180
Оставлено благодарностей: 402
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Новость для Беларуси: Please note, from June 1, 2026, EUR payouts via Payoneer to Belarusian bank accounts may be subject to a 200.00 EUR bank fee per transaction. For this reason, from May 31 you will only be able to validate your invoice if the amount is 500.00 EUR or higher." Напишите пожалуйста в поддержку чтобы вернули старую сумму для вывода(
alchena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 15:59   #3909
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2021
Сообщения: 162
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 91
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от alchena
Новость для Беларуси: Please note, from June 1, 2026, EUR payouts via Payoneer to Belarusian bank accounts may be subject to a 200.00 EUR bank fee per transaction. For this reason, from May 31 you will only be able to validate your invoice if the amount is 500.00 EUR or higher." Напишите пожалуйста в поддержку чтобы вернули старую сумму для вывода(
Здравствуйте. Насколько я понимаю, эти ограничения коснулись выплат в евро (EUR). Возможно, стоит изменить валюту выплат на доллары США (USD)?
Zoolander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 18:42   #3910
Завсегдатай
 
Аватар для alchena
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Минск
Сообщения: 247
Репутация: 180
Оставлено благодарностей: 402
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Да, похоже что так. Спасибо
alchena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата подоходного налога в Беларуси Jakv Финансовые вопросы 3738 09.03.2026 09:37
Крым. Актуальная ситуация с банками Anka_manka Финансовые вопросы 4764 26.11.2025 16:28
Предложение от агенства по маркетинку Рубанок Юридические вопросы 1 15.12.2020 06:37
Письмо примирения от фотолии Hanter Fotolia 39 30.04.2014 00:01


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot