Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2026, 16:26   #2541
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2019
Адрес: 5 уровень
Сообщения: 752
Репутация: 1000
Оставлено благодарностей: 140
Получено благодарностей: 1,045
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Мне шаттер видимо мстит за отсутствие загрузок в течение 3 месяцев, уводит продажи к полному отсутствию, впрочем если на то пошло он это сделал еще в начале года когда загрузки еще были, но тут он скоро до нуля дойдет)) за май 73$ это уровень второго-третьего месяца на стоках в 2017-2018 когда в портфеле была пара сотен работ) Адобе стабилен, но он все годы стабилен со своими 200$ +-. Айсток в принципе стабилен тоже. Канва приносит 100+, что-то они там крутят мутят всегда не давая расти по деньгам, вроде доход идет вверх, потом они берут и обрезают треть. Креатив маркет сдох безнадежно
Hanuka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DeathVoice (03.06.2026), Mas (05.06.2026), Natalja Cernecka (04.06.2026)
Старый 03.06.2026, 16:52   #2542
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 776
Репутация: 650
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 626
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
долго вы еще будете во всех ветках рекламировать Канву, которая успешно у всех там снижает каждый месц выплату??))) И даже дело не в отдельном пользователе а в стоимости одной продажи за картинку))) она у меня тоже шаттер обогнала, только вот раньше давала 3000 а теперь дай бог если 300. Учитываю что шатт не добил даже 200, то конечно.
название внимательно прочитайте
вы занимаетесь стоками и не знаете это агентство
Artem69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 20:34   #2543
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщения: 208
Репутация: 160
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 169
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Написал в поддержку : В настоящее время у нас нет подтвержденной даты будущих выплат из Фонда вкладчиков. Если и когда вы получите право на выплату, заработанные средства будут соответствующим образом отражены на вашем счете.
DevilPont сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kosarev (03.06.2026), Marsea (04.06.2026)
Старый 03.06.2026, 23:18   #2544
Завсегдатай
 
Аватар для Kosarev
 
Регистрация: 20.01.2025
Сообщения: 332
Репутация: 21796
Оставлено благодарностей: 259
Получено благодарностей: 248
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от DevilPont
Написал в поддержку : В настоящее время у нас нет подтвержденной даты будущих выплат из Фонда вкладчиков. Если и когда вы получите право на выплату, заработанные средства будут соответствующим образом отражены на вашем счете.

У меня усиленно начали разгребать и перемещать в "Дата каталог" залёжанные фото с пометкой "Рынок данных". Если проверка таких фото у всех началась (ведь у всех они висели), то можно предположить что лето они будут продавать этот контент для обучения ИИ или тренировать свой ИИ на этих новых картинках, а на осень за него может и выплата придёт.
Kosarev сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 10:25   #2545
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщения: 208
Репутация: 160
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 169
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Kosarev
У меня усиленно начали разгребать и перемещать в "Дата каталог" залёжанные фото с пометкой "Рынок данных". Если проверка таких фото у всех началась (ведь у всех они висели), то можно предположить что лето они будут продавать этот контент для обучения ИИ или тренировать свой ИИ на этих новых картинках, а на осень за него может и выплата придёт.
скорей ноябрь =( все через одно место
DevilPont сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 14:39   #2546
Завсегдатай
 
Аватар для Leksis_cat
 
Регистрация: 09.07.2019
Сообщения: 397
Репутация: 796
Оставлено благодарностей: 589
Получено благодарностей: 787
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Ребят, а деньги со счета уже списали?
Leksis_cat вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SonjaK (04.06.2026)
Старый 04.06.2026, 14:55   #2547
Старожил
 
Аватар для SonjaK
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Россия
Сообщения: 589
Репутация: 2246
Оставлено благодарностей: 3,528
Получено благодарностей: 2,248
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Leksis_cat
Ребят, а деньги со счета уже списали?
да, ночью сегодня
SonjaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 16:56   #2548
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2022
Адрес: ул. Гоголя, 72 квартира 34. телефон +7 (967) 359-22-22
Сообщения: 4,294,967,295
Репутация: -21427
Оставлено благодарностей: 93
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

не списались. будем писать в следующем мес.
rt_msg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 17:39   #2549
Завсегдатай
 
Аватар для kis-kis
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщения: 341
Репутация: 266
Оставлено благодарностей: 497
Получено благодарностей: 265
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Kosarev
У меня усиленно начали разгребать и перемещать в "Дата каталог" залёжанные фото с пометкой "Рынок данных". Если проверка таких фото у всех началась (ведь у всех они висели), то можно предположить что лето они будут продавать этот контент для обучения ИИ или тренировать свой ИИ на этих новых картинках, а на осень за него может и выплата придёт.

Да, у меня тоже за неделю много разгребли, которые висели месяцами
kis-kis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 20:12   #2550
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщения: 64
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Kosarev
У меня усиленно начали разгребать и перемещать в "Дата каталог" залёжанные фото с пометкой "Рынок данных". Если проверка таких фото у всех началась (ведь у всех они висели), то можно предположить что лето они будут продавать этот контент для обучения ИИ или тренировать свой ИИ на этих новых картинках, а на осень за него может и выплата придёт.
Возможно удивлю, но у меня нет ни одного файла в "data", а выплаты - ****** были до этого мая.
ArtOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 1 , гостей - 9)
Zulus
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые новички. Для пришедших на стоки недавно Loren Shutterstock 21901 24.04.2026 16:15
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock (архив 2007-2024) Oleg_ Shutterstock 39148 06.12.2024 15:47
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 15:20
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 08:59


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot