Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
|
|
Мне шаттер видимо мстит за отсутствие загрузок в течение 3 месяцев, уводит продажи к полному отсутствию, впрочем если на то пошло он это сделал еще в начале года когда загрузки еще были, но тут он скоро до нуля дойдет)) за май 73$ это уровень второго-третьего месяца на стоках в 2017-2018 когда в портфеле была пара сотен работ) Адобе стабилен, но он все годы стабилен со своими 200$ +-. Айсток в принципе стабилен тоже. Канва приносит 100+, что-то они там крутят мутят всегда не давая расти по деньгам, вроде доход идет вверх, потом они берут и обрезают треть. Креатив маркет сдох безнадежно
|