Поддержка не раз мне сама заявляла, что принимает ИИ. У Фрипика всегда приемка была по квоте, а не по качеству, но с ИИ стало еще хуже все, по-моему. Более того, с обратной стороны портфеля они из принятого тоже постепенно трут работы.
В принципе, если в поддержку от души и с примерами написать, что ваш робот дуру гонит, то они устраивают перепроверку. Возвращают из реджектов какое-то количество. Но тебе отвечают, что качество и на самом деле плохое, а ты сам дурак. После чего на пару недель-месяц процент приемки повышается.
Но этот трюк проходит не каждый раз, могут и отбрить сразу. Как повезет.
Ну и, традиционно, первый ответ поддержки не читаем, сразу пишем им "посмотрите получше, я прав". Потому что они тоже читают только второе письмо.