Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2026, 20:34   #3911
avq
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 403
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 87
Получено благодарностей: 149
По умолчанию Re: Предложение от freepik

тоже пришло письмо, выплаты стояли и стоят в usd. посмотрим, что будет 4-го
avq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 06:31   #3912
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщения: 96
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 106
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от tuna
Есть ли смысл перезагружать реджекнутые работы? приемка ужас((
Я всегда, спустя пару месяцев, подгружал реджекнутое, но сейчас хз, имеет ли смысл вообще что-то лить с такой приёмкой. В реджект улетает почти всё, вектор не ИИ.

У кого как с приемкой, отпишитесь, чтоб понимать картину в целом.

Последний раз редактировалось Bart, 03.06.2026 в 08:04.
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2026, 09:50   #3913
Старожил
 
Аватар для Брэм Стокeр
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщения: 604
Репутация: 486
Оставлено благодарностей: 152
Получено благодарностей: 480
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от Bart
У кого как с приемкой, отпишитесь, чтоб понимать картину в целом.
Плохая приемка уже давно. В последние месяц - два стало хуже, отклоняют почти все. Поддержка в глухой обороне и избегает конкретики. Оказывается, композиция может быть не только неправильной, но и "слишком простой". Начинают писать про невостребованность темы, требования компании в плане стиля, эстетики и технических характеристик. При этом спокойно отклоняют продолжения серий, которые сами же успешно продают.
Брэм Стокeр вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Bart (03.06.2026)
Старый 04.06.2026, 18:39   #3914
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2024
Сообщения: 35
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Предложение от freepik

При среднем доходе около 7-8 у.е. в день почему то сегодня капнуло 80+ . У фрипика что какие то пакеты есть новые типа синглов ? Или это сбой матрицы ?
Denis2024 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 18:55   #3915
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 4,804
Репутация: 2151884
Оставлено благодарностей: 5,371
Получено благодарностей: 4,473
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от Брэм Стокeр
Плохая приемка уже давно. В последние месяц - два стало хуже, отклоняют почти все. Поддержка в глухой обороне и избегает конкретики. Оказывается, композиция может быть не только неправильной, но и "слишком простой". Начинают писать про невостребованность темы, требования компании в плане стиля, эстетики и технических характеристик. При этом спокойно отклоняют продолжения серий, которые сами же успешно продают.
Поддержка не раз мне сама заявляла, что принимает ИИ. У Фрипика всегда приемка была по квоте, а не по качеству, но с ИИ стало еще хуже все, по-моему. Более того, с обратной стороны портфеля они из принятого тоже постепенно трут работы.

В принципе, если в поддержку от души и с примерами написать, что ваш робот дуру гонит, то они устраивают перепроверку. Возвращают из реджектов какое-то количество. Но тебе отвечают, что качество и на самом деле плохое, а ты сам дурак. После чего на пару недель-месяц процент приемки повышается.
Но этот трюк проходит не каждый раз, могут и отбрить сразу. Как повезет.

Ну и, традиционно, первый ответ поддержки не читаем, сразу пишем им "посмотрите получше, я прав". Потому что они тоже читают только второе письмо.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Брэм Стокeр (04.06.2026)
Старый 04.06.2026, 20:09   #3916
avq
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 403
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 87
Получено благодарностей: 149
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от Denis2024
При среднем доходе около 7-8 у.е. в день почему то сегодня капнуло 80+ . У фрипика что какие то пакеты есть новые типа синглов ? Или это сбой матрицы ?
а как вы видите сумму в день то? только количество показывает
avq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 23:20   #3917
Старожил
 
Аватар для Брэм Стокeр
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщения: 604
Репутация: 486
Оставлено благодарностей: 152
Получено благодарностей: 480
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от avq
а как вы видите сумму в день то? только количество показывает
Слышал, что видно в мобильном приложении. Еще точно СтокСабмиттер показывает. Не знаю, что там за ситуация, но обычно эта сумма в начале месяца ни о чем не говорит. К концу месяца общее количество загрузок у всех авторов вырастет, а цена каждой отдельной загрузки упадет. Фиксированное количество денег (подписки) разделят на всех авторов пропорционально загрузкам.
Брэм Стокeр вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
avq (06.06.2026), Denis2024 (05.06.2026)
Старый 05.06.2026, 17:32   #3918
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2024
Сообщения: 35
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от Брэм Стокeр
Слышал, что видно в мобильном приложении. Еще точно СтокСабмиттер показывает. Не знаю, что там за ситуация, но обычно эта сумма в начале месяца ни о чем не говорит. К концу месяца общее количество загрузок у всех авторов вырастет, а цена каждой отдельной загрузки упадет. Фиксированное количество денег (подписки) разделят на всех авторов пропорционально загрузкам.
Так и есть , но пока сумма 90 висит и к ней просто добавляются новые дневные продажи в сабмиттере
Denis2024 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2026, 18:59   #3919
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщения: 96
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 106
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от Denis2024
Так и есть , но пока сумма 90 висит и к ней просто добавляются новые дневные продажи в сабмиттере
А в загрузках на самом фрипике есть всплеск за какой-то день или дни?
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата подоходного налога в Беларуси Jakv Финансовые вопросы 3738 09.03.2026 09:37
Крым. Актуальная ситуация с банками Anka_manka Финансовые вопросы 4764 26.11.2025 16:28
Предложение от агенства по маркетинку Рубанок Юридические вопросы 1 15.12.2020 06:37
Письмо примирения от фотолии Hanter Fotolia 39 30.04.2014 00:01


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot