Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2021, 14:31   #11
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 5
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: www.creativefabrica.com

Здравствуйте, oleskalashnik.

Безусловно очень печально, что некоторые люди злоупотребляют платформой и пытаются незаконно перепродавать дизайны. Мы абсолютно с этим согласны и видим, что эта проблема присуща всей отрасли. В Creative Fabrica мы придерживаемся строгой политики абсолютной нетерпимости в отношении этой темы, и стараемся принимать быстрые и решительные меры по борьбе с нарушениями авторских прав.

Мы пользуемся специальными инструментами для отслеживания чрезмерного количества загрузок и, по возможности, обращаемся в судебные органы против лиц, нарушивших авторские права. Мы также напрямую сотрудничаем с другими платформами для продажи дизайнов и индивидуальными дизайнерами для рассмотрения и прекращения подобных случаев. Если вы видите подобные нарушения и украденные дизайны, просим вас связаться с нашей службой поддержки, она рассмотрит ваши сообщения с наивысшим приоритетом.

Я бы хотела также рассказать немного о преимуществах подписки. Мы видим, что система подписки помогает новым клиентам быстрее открыть для себя различных дизайнеров и их магазины, и позволяет им более легко протестировать контент, что, возможно, заняло бы больше времени, если бы им была доступна только система единичных продаж. Для продавцов система подписки предлагает возможность зарабатывать деньги как на разовых продажах, так и с загрузок продуктов по подписке. Мы используем модель подписки с 2016 года и видим, что многие дизайнеры, присоединяющиеся к нашей платформе, также видят в ней преимущества.

Если вам понадобится помощь по любым другим вопросам, дайте мне знать!
CristinaCF вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VadimSoloviev (14.01.2022)
Старый 23.07.2021, 23:12   #12
Новичок
 
Аватар для Dekart01
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Ukraine
Сообщения: 190
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 39
Получено благодарностей: 41
По умолчанию Re: www.creativefabrica.com

Подскажите, пожалуйста, как посмотреть на Creative Fabrica какие работы продались и почем? В каком разделе моего аккаунта я могу увидеть статистику продаж? Появилась какая-то мелочь в заработке, а за что - непонятно...
Dekart01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 00:23   #13
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: www.creativefabrica.com

Цитата:
Сообщение от Dekart01
Подскажите, пожалуйста, как посмотреть на Creative Fabrica какие работы продались и почем? В каком разделе моего аккаунта я могу увидеть статистику продаж? Появилась какая-то мелочь в заработке, а за что - непонятно...
Analytics - reports
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
CristinaCF (27.07.2021), VadimSoloviev (14.01.2022)
Старый 26.07.2021, 11:04   #14
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,646
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: www.creativefabrica.com

Что там за адская верификация образовалась? Вплоть до заливки паспорта и селфака. Причем, за верификацию отвечает не КФ, а вообще третье лицо. Которое, хоть и занимается исключительно верификацией, но я о нем впервые слышу и этот глухой телефон с персональными данными мне не очень нравится.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 18:52   #15
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 5
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: www.creativefabrica.com

Цитата:
Сообщение от Swill
Что там за адская верификация образовалась? Вплоть до заливки паспорта и селфака. Причем, за верификацию отвечает не КФ, а вообще третье лицо. Которое, хоть и занимается исключительно верификацией, но я о нем впервые слышу и этот глухой телефон с персональными данными мне не очень нравится.

Здравствуйте, Swill, позвольте мне ответить на ваш вопрос.

Мы действительно ввели новую систему верификации данных дизайнеров с целью уменьшения количества случаев мошенничества и нарушения авторских прав на нашем сайте.

Компания SumSub помогает нам осуществить верификацию быстрым и надежным способом. Вы можете прочитать подробнее о компании SumSub на русском языке здесь:
sumsub.ru/company/
sumsub.ru/faqs/#1514285267636-066907ef-6102
vc.ru/finance/156671-servis-dlya-proverki-polzovateley-i-kompaniy-sumsub-s-osnovatelyami-iz-rossii-privlek-6-mln-investiciy

Мы понимаем, что вас беспокоит сохранность ваших данных, но хотим заверить вас, что ваши данные будут использоваться только для верификации и будут обработаны с особой осторожностью в соответствии с общим регламентом по защите персональных данных.

Если вам нужна помощь по каким-либо другим вопросам, вы можете также обратиться к нашей команде по адресу hi@creativefabrica.com, и мы будем рады помочь вам.

Хорошего дня!
Кристина
CristinaCF вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Swill (28.07.2021), VadimSoloviev (14.01.2022)
Старый 27.07.2021, 20:01   #16
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщения: 100
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: www.creativefabrica.com

Цитата:
Сообщение от Swill
Что там за адская верификация образовалась? Вплоть до заливки паспорта и селфака. Причем, за верификацию отвечает не КФ, а вообще третье лицо. Которое, хоть и занимается исключительно верификацией, но я о нем впервые слышу и этот глухой телефон с персональными данными мне не очень нравится.
Я сдалась на первом этапе, когда они велели на шаттере в в разделе информации прописать некий ID, который мне присвоили на креативфабрике.
lilur вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (07.01.2023), Swill (28.07.2021), VadimSoloviev (14.01.2022)
Старый 28.07.2021, 08:35   #17
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,646
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: www.creativefabrica.com

Цитата:
Сообщение от CristinaCF
Мы действительно ввели новую систему верификации данных дизайнеров с целью уменьшения количества случаев мошенничества и нарушения авторских прав на нашем сайте.
Мы понимаем, что вас беспокоит сохранность ваших данных, но хотим заверить вас, что ваши данные будут использоваться только для верификации и будут обработаны с особой осторожностью в соответствии с общим регламентом по защите персональных данных.
Спасибо, Кристина. Вообще-то я бы тоже хотел уменьшить количество случаев мошенничества с фотографиями моего ID, поэтому никогда никуда его не гружу. Правда, есть же более вменяемые способы. В России номер телефона вообще привязан к паспорту и персональным данным, почта и соцсети привязаны к номеру телефона. Все ко всему привязано, если нужна просто идентификация.

Заверения - это прекрасно. Но стоит ли верить заверениям компании, у которой работы утекали на файлшары без видимых продаж? Причем, скорее всего, изнутри. Я не слышал официальных объяснений того инцедента.

Почитал про SumSub по ссылкам. Сделал вывод, что система очень удобна для операторов персональных данных. А про таких как я, кого обязывают эти данные отдавать, никто ничего не говорит. Ну, кроме пары отзывов от людей, которые по непонятным причинам верификацию не прошли
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 16:36   #18
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 5
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: www.creativefabrica.com

Цитата:
Сообщение от lilur
Я сдалась на первом этапе, когда они велели на шаттере в в разделе информации прописать некий ID, который мне присвоили на креативфабрике.

Здравствуйте, lilur.
Свой ID вы можете найти, пройдя по ссылке https://www.creativefabrica.com/my-account/ , он находится слева.

Также примите во внимание, что в настоящее время мы временно отключили верификацию по техническим причинам. Если вы уже успели пройти верификацию, то рядом с вашим именем на сайте должен быть виден значок “Verified seller” . Это поможет повысить доверие покупателей на сайте.

Последний раз редактировалось CristinaCF, 28.07.2021 в 17:13.
CristinaCF вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VadimSoloviev (14.01.2022)
Старый 28.07.2021, 17:11   #19
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 5
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: www.creativefabrica.com

Цитата:
Сообщение от Swill
Спасибо, Кристина. Вообще-то я бы тоже хотел уменьшить количество случаев мошенничества с фотографиями моего ID, поэтому никогда никуда его не гружу. Правда, есть же более вменяемые способы. В России номер телефона вообще привязан к паспорту и персональным данным, почта и соцсети привязаны к номеру телефона. Все ко всему привязано, если нужна просто идентификация.

Заверения - это прекрасно. Но стоит ли верить заверениям компании, у которой работы утекали на файлшары без видимых продаж? Причем, скорее всего, изнутри. Я не слышал официальных объяснений того инцедента.

Почитал про SumSub по ссылкам. Сделал вывод, что система очень удобна для операторов персональных данных. А про таких как я, кого обязывают эти данные отдавать, никто ничего не говорит. Ну, кроме пары отзывов от людей, которые по непонятным причинам верификацию не прошли

Здравствуйте, Swill, спасибо за ваш фидбэк, мы примем его во внимание и обсудим вместе с SumSub. Мы понимаем, что в России номер телефона связан с паспортными данными, однако в других странах это не всегда так, и нам бы хотелось найти решение, подходящее для всех наших дизайнеров.

Обратите внимание, что в настоящее время мы временно отключили верификацию по техническим причинам. Если вы уже успели пройти верификацию, то рядом с вашим именем на сайте должен быть виден значок “Verified seller” . Это поможет повысить доверие покупателей на сайте.

Что касается случаев утечки файлов, мы рассматриваем каждый подобный инцидент индивидуально (причины и подробности также очень индивидуальны) и принимаем все доступные нам меры по пресечению и предотвращению подобных случаев. Мы будем продолжать и дальше бороться с ними в будущем, и верификация данных также должна в этом помочь. Если вам нужна помощь в отношении конкретного инцидента, пожалуйста, напишите в нашу службу поддержки, они смогут разобраться в деталях и предпринять дальнейшие меры.
Спасибо, Кристина
CristinaCF вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Swill (29.07.2021), VadimSoloviev (14.01.2022)
Старый 03.08.2021, 18:58   #20
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 205
Репутация: 168
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 167
По умолчанию Re: www.creativefabrica.com

Пробовала пройти верификацию, предоставляла права и паспорт, но ни один документ не приняли. Причина - It looks like some of your documents don't meet the necessary criteria. Try another document to complete the verification process.
Странно, везде проходили нормально. Теперь и не знаю, что отправить для верификации.
kiyanochka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VadimSoloviev (14.01.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot