Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2022, 14:17   #401
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщения: 59
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Envato Elements

К российскому Пионеру привязать банк не РФ нельзя, сначала нужно менять локацию пионер .т.е биллинг адрес а для этого нужны подтверждающие документы нахождения в другой стране- такие, как договор аренды и квитанции об оплате коммунальных услуг.
Anntua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2022, 08:06   #402
Новичок
 
Аватар для Stavros
 
Регистрация: 06.07.2018
Адрес: Челябинск
Сообщения: 185
Репутация: 225
Оставлено благодарностей: 171
Получено благодарностей: 215
По умолчанию Re: Envato Elements

Цитата:
Сообщение от tanker
Печально. А мне почти тоже самое ответили. А к пионеру можно привязать банк не РФ? Я так понял их только это смущает. Есть опыт у кого-то?

Скоро в Казахстан поеду - мне из Челябинска недалеко. Разведаю, что да как.
Stavros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 14:19   #403
tdu
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщения: 642
Репутация: 231
Оставлено благодарностей: 147
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Envato Elements

Удалось кому за февраль деньги с них получить? если например на пай пал который не в рф но аккаунт рф на самом стоке?
tdu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2022, 13:27   #404
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщения: 1,576
Репутация: 702
Оставлено благодарностей: 609
Получено благодарностей: 706
По умолчанию Re: Envato Elements

Увидел в почте, что Енвата с меня требовало пройти переверификацию 5 раз. И уже оказывается включила мягкую блокировку.
Ок, прошел. Паспорт сфоткал, морду в старнном сотонинском овале в виде контуров - тоже. Получил письмо что переверификация пройдена, будьте в деле дальше.

Но портфолио нет. Даже вкладки такой нет.
Я там получал на некоторые картинки немного каментов и даже кто-то отмечал какие-то мои файлы как работы выского качества -- по ссылкам из почты я на эти файлы захожу, но они недоступны, и висит надпись
"This item is currently hidden, and needs to be reviewed before you can put it on sale. Just use the "Submit files to review" button on the Edit tab. If your item was rejected, please make sure you have fixed all the issues outlined during the review process."

Ну и на мой главной странице висит надпись: Your portfolio is currently disabled and your items are not available for sale.

Так что, каким-то чудом мне выискивать мои работы и отправлять их на переинспекцию?
Allex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 16:10   #405
tdu
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщения: 642
Репутация: 231
Оставлено благодарностей: 147
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Envato Elements

Где теперь можно за апрель заработок посмотреть?...то что вылазит в их новой версии не соответствует действительности и вообще трудно что понять
tdu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2022, 11:02   #406
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщения: 170
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 66
По умолчанию Re: Envato Elements

Цитата:
Сообщение от tdu
Где теперь можно за апрель заработок посмотреть?...то что вылазит в их новой версии не соответствует действительности и вообще трудно что понять
Нигде нельзя посмотреть, пока statement майский не появится. В деньгах теперь доступна информация только с задержкой в 30 дней, а из свежих данных есть только с дневной задержкой, некая абстрактная информация о частоте лицензирования ваших работ (без цифр, ничего конкретного) во вкладке Performance.
И всё.
bawan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tdu (10.05.2022)
Старый 21.05.2022, 08:30   #407
Новичок
 
Аватар для quatrox
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщения: 36
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Envato Elements

Кто то из России получил выплату в это месяце? В прошлом месяце мне сказали, что пионер отклонил платеж, в этом тоже тишина... С других стоков оплата приходит нормально.
quatrox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 18:19   #408
Новичок
 
Аватар для quatrox
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщения: 36
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Envato Elements

Вообщем, пришел ответ, почему нет оплаты...

К сожалению, мы больше не осуществляем выплаты банкам, расположенным на территории России, откуда средства будут поступать в российскую финансовую сеть. Наша цель состоит в том, чтобы предотвратить попадание средств в российскую финансовую систему, а не нацеливаться на наших отдельных авторов, проживающих в России.

Пожалуйста, ознакомьтесь с этим сообщением нашего генерального директора: https://forums.envato.com/t/updating...osition-on-th…

Кроме того, независимо от позиции Envato, наши платежные провайдеры теперь сделали практически невозможным отправку средств в Россию, не оставив нам никаких вариантов получения дохода для нашего большого сообщества российских авторов. PayPal и SWIFT остановились, без каких-либо исключений. Payoneer по-прежнему позволяет существующему аккаунту получать платежи, если они отправляются в банки, не подпадающие под санкции. Они будут отправлять средства российскому автору, если у них есть банк за пределами России, но с ограничениями. Во-первых, назначение выплаты должно быть на ваше имя, в противном случае вы рискуете, что ваша выплата будет отклонена поставщиками платежей или банком во время обработки.

Ссылки на конкретных поставщиков:
https://payoneer.custhelp.com/app/an...l/a_id/32428/…
https://www.paypal.com/ru/smarthelp/...t-should-i-do…
https://www.swift.com/news-events/ne...swift-communi…

Опять же, 26 марта Envato приняла жесткое решение не допускать никаких средств в Россию, поэтому, если ваш банк назначения находится в России или связан с Россией (независимо от Payoneer), ваши выплаты не будут отправлены.

Чтобы проверить, находится ли ваш банк / филиал в России, вы можете посмотреть SWIFT-код вашего филиала. Код представляет собой строку из цифр и букв - если 5-я и 6-я буквы кода - "RU", это означает, что ваша учетная запись находится в России. Если у вас есть банк за пределами России, пожалуйста, укажите в ответе местоположение, чтобы вас можно было добавить в список авторов, которые могут получать платежи.

Только в том случае, если будут соблюдены вышеуказанные условия, мы сможем продолжить ваши выплаты. Затем мы добавим вас в список российских авторов, которые могут получать выплаты, но только в том случае, если вы укажете физическое местоположение вашего банка или SWIFT-код.

Если у вас нет банка за пределами России на ваше имя, вам доступны некоторые другие варианты:
Вы можете приостановить свои выплаты на неопределенный срок или до тех пор, пока не сможете создать учетную запись, на которую мы сможем осуществлять платежи. Затем мы сможем снова начать ваши выплаты на ваш новый банковский счет.
Вы можете продать или передать свою учетную запись кому-то другому, если пожелаете, но вы должны найти человека, которому хотите продать. Мы можем предоставить вам более подробную информацию о требованиях, если вы хотите это сделать.
Вы можете временно приостановить свой портфель, чтобы не совершать новых продаж, и мы можем восстановить ваш портфель, когда вы будете готовы снова продавать.

Пожалуйста, дайте мне знать, как вы хотели бы действовать дальше?
quatrox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 13:10   #409
Завсегдатай
 
Аватар для ученица
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщения: 395
Репутация: 1505
Оставлено благодарностей: 1,331
Получено благодарностей: 1,496
По умолчанию Re: Envato Elements

Цитата:
Сообщение от quatrox
Вообщем, пришел ответ, почему нет оплаты...

Уже третий месяц так. Письмо пришло еще в марте.
ученица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2022, 13:46   #410
fet
Завсегдатай
 
Аватар для fet
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщения: 230
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 98
Получено благодарностей: 179
По умолчанию Re: Envato Elements

а если выехать в Беларусь, запилить там счет и завести на него палку? Прокатит?
fet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата подоходного налога в Беларуси Jakv Финансовые вопросы 3727 09.04.2024 13:22
Motion Elements Saracin Остальные микростоки 84 02.03.2024 18:54
Unstock от Envato servickuz Остальные микростоки 6 29.05.2018 02:08
SWIFT перевод от Envato ksioks Финансовые вопросы 10 11.09.2015 04:50


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot