Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2022, 22:31   #391
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,646
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Перевод денег из BigStockPhoto

Написал про Пионер, что Скрилл не годится, про то что платежи на Палку все равно от Шаттера приходят.
Вот что мне ответили: Мы понимаем, как важно Вам получить свои денежки. Мы всегда стараемся улучшить сервисы и бла-бла-бла. Мы примем во внимание ваше пожелание.

Раньше они просто говорили, что Пионера нет и не планируется. Так что, я считаю, надо поднажать.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
RNko (02.04.2022)
Старый 02.04.2022, 22:51   #392
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 389
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Перевод денег из BigStockPhoto

Цитата:
Сообщение от Swill
Написал про Пионер, что Скрилл не годится, про то что платежи на Палку все равно от Шаттера приходят.
Вот что мне ответили: Мы понимаем, как важно Вам получить свои денежки. Мы всегда стараемся улучшить сервисы и бла-бла-бла. Мы примем во внимание ваше пожелание.

Раньше они просто говорили, что Пионера нет и не планируется. Так что, я считаю, надо поднажать.

Поддержал. Пусть шевелятся
RNko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (03.04.2022)
Старый 03.04.2022, 19:49   #393
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 389
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Перевод денег из BigStockPhoto

Вот чего сегодня ответили:

К сожалению, на данный момент у нас нет конкретных планов сделать эту опцию доступной для участников в качестве способа оплаты.
Мы всегда стремимся улучшить наш сервис и ценим, что вы нашли время, чтобы оставить нам свой отзыв.
Мы примем к сведению ваши предложения в рамках наших усилий по предложению лучших услуг и продуктов для наших клиентов

Новый "чемодан без ручки" короче. Загрузку нового на ручник. Спросил есть ли возможность остановить продажи или только удаление портфеля? Посмотрим, что ответят

Ответ:

К сожалению, у нас нет возможности приостановить продажи

Однако, если вы хотите удалить все изображения из своего портфолио, пожалуйста, ответьте, подтвердив свое намерение, и мы можем сделать это за вас

Удалил все новое за 2022 год, хотя уверен, что Шаттер продает и так через Бигсток свою базу. Не знаю, капает ли нам чего-то с таких продаж. Дальше посмотрим по ситуации. В общем, для всех информация к размышлению...

Последний раз редактировалось RNko, 03.04.2022 в 22:19.
RNko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chernushka (09.04.2022), Swill (04.04.2022)
Старый 11.04.2022, 18:05   #394
Старожил
 
Аватар для sriba3
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщения: 548
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 511
По умолчанию Re: Перевод денег из BigStockPhoto

Цитата:
Сообщение от RNko
Вот чего сегодня ответили:

К сожалению, на данный момент у нас нет конкретных планов сделать эту опцию доступной для участников в качестве способа оплаты.
Мы всегда стремимся улучшить наш сервис и ценим, что вы нашли время, чтобы оставить нам свой отзыв.
Мы примем к сведению ваши предложения в рамках наших усилий по предложению лучших услуг и продуктов для наших клиентов

Новый "чемодан без ручки" короче. Загрузку нового на ручник. Спросил есть ли возможность остановить продажи или только удаление портфеля? Посмотрим, что ответят

Ответ:

К сожалению, у нас нет возможности приостановить продажи

Однако, если вы хотите удалить все изображения из своего портфолио, пожалуйста, ответьте, подтвердив свое намерение, и мы можем сделать это за вас

Удалил все новое за 2022 год, хотя уверен, что Шаттер продает и так через Бигсток свою базу. Не знаю, капает ли нам чего-то с таких продаж. Дальше посмотрим по ситуации. В общем, для всех информация к размышлению...

Кстати, не знаю как у вас, но у меня практически перестал продавать. От слова вообще. раньше почти каждый день продажи капали, а вот уж месяц, как отрезало.
sriba3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 18:26   #395
Старожил
 
Аватар для sriba3
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщения: 548
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 511
По умолчанию Re: Перевод денег из BigStockPhoto

Цитата:
Сообщение от Ольга Алтунина
Ага, тоже накопилось на вывод, а как вывести? Если Шаттер уже не выводит россиянам, то и они так же, попробую им письмо написать насчет способа вывода через Payonner, но, думается, бесполезно((
Почкму Шаттер не выводит - нормально через Пионер. А в Бигсток тоже написала о том, что успешно получаю платежи через Пионер от Шаттера и Адобе и может они тоже найдут возможность это делать.
sriba3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 19:48   #396
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 389
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Перевод денег из BigStockPhoto

Цитата:
Сообщение от sriba3
Кстати, не знаю как у вас, но у меня практически перестал продавать. От слова вообще. раньше почти каждый день продажи капали, а вот уж месяц, как отрезало.

Апрель пока везде очень слабо начался
RNko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 20:46   #397
Старожил
 
Аватар для sriba3
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщения: 548
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 511
По умолчанию Re: Перевод денег из BigStockPhoto

Цитата:
Сообщение от Ольга Алтунина
Вот ответ на мое письмо, с просьбой в ручном режиме отправить деньги на Payoneer:

Thanks for reaching out to Bigstock Contributor Care.

Thank you for writing to Bigstock Contributor Care today! I hope you’re doing well, I appreciate the time you took to contact us with your request. I realize how important it is for you to get your account updated. However, at this time, Bigstock does not offer payment service via Payoneer.

Thank you for your understanding

Regards
Diana,
Bigstock Contributor Care Team



Colorbox еще ответить должен по альтернативе Skrill и PP, в той теме отпишусь, как ответят.
У Колобка кажется есть банк трансфер и можно попробовать через Global Payment Service Пионера вывести деньги. В банковских реквизитах указать реквизиты счета GPS.
sriba3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 10:22   #398
Старожил
 
Аватар для sriba3
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщения: 548
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 511
По умолчанию Re: Перевод денег из BigStockPhoto

Написала в поддержку стока по поводу вывода денег. Отписка такая же, как и всем :
Thank you for writing to Bigstock Contributor Care today! I hope you’re doing well, I appreciate the time you took to contact us with your request. I realize how important it is for you to get your account updated. However, at this time, Bigstock does not offer payment services via Payoneer.

Так что, судя по всему, без вариантов получить деньги. Даже не знаю, чтоит ли дальше работать с ними? Смысла, вроде как, нет.

Последний раз редактировалось sriba3, 12.04.2022 в 11:09.
sriba3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 11:29   #399
Старожил
 
Аватар для Ольга Алтунина
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Вологда
Сообщения: 949
Репутация: 553
Оставлено благодарностей: 684
Получено благодарностей: 543
По умолчанию Re: Перевод денег из BigStockPhoto

Цитата:
Сообщение от sriba3
У Колобка кажется есть банк трансфер и можно попробовать через Global Payment Service Пионера вывести деньги. В банковских реквизитах указать реквизиты счета GPS.
С колобка я уже вывела через скрилл, а оттуда на счет в фунтах по Global Payment Service. Напрямую на тот счет с колобка не стала с IBAN заморачиваться, т.к. там его надо было обязательно заполнять.
Ольга Алтунина вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sriba3 (13.04.2022)
Старый 12.04.2022, 11:30   #400
Старожил
 
Аватар для Ольга Алтунина
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Вологда
Сообщения: 949
Репутация: 553
Оставлено благодарностей: 684
Получено благодарностей: 543
По умолчанию Re: Перевод денег из BigStockPhoto

Жду сейчас с бигстока на скрилл, должны до 15 числа прислать
Ольга Алтунина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot