Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2021, 19:31   #18771
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 07.07.2021
Сообщения: 52
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Chitatel
А если уж философствовать - то безусловно, до буквы, соблюдать законы и правила невозможно ни в одной стране мира. На этой истине даже "итальянские забастовки" устроены - тупо соблюдают и всё останавливается. Так что лавируем, эмигрировать не все могут да и не все хотят, там тоже не рай, «Наутилус Помпилиус» ещё когда "Гуд бай Америка" спели

Нету никакой философии. Есть единственный выбор, иммиграция. (это тоже не просто, границы закрыты нужны деньги вопросов нет.) или нищета, жизнь в стране которая стоит на грани, драматических событий. Возможности лаврировать исчерпаны полностью. Судьбы простая. Искать работу в РФ. Если не найдете безработица, алкоголь или голодный сосед с топором и все. Буду рад если ошибаюсь, мусолить тему тоже нет смысла. Я понимаю, что обсуждение положения бесполезно и травматично для тех у кого вариантов не осталось. Но и убеждать, что все ок и так сойдет никакого смысла не имеет. Как вы заметили, я никого не призываю, на выборы или кого то менять. Я даже иммиграцию, считаю временной мерой, пока жесть не закончиться.

P.S. Кроме того мои послания в основном адресованны компании Payoneer, а не тем кто попал. Потому что успокоительные посты, что все само успокоиться, создают у компании ложное представление, что они делают правильный шаг. Понимаю, что кричать или умолять бесполезно это бизнес. Но попытка не пытка.
ФотоLawyer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
benjaminziemer (05.09.2021), Chitatel (04.09.2021), mamita (05.09.2021)
Старый 04.09.2021, 19:32   #18772
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщения: 57
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer, скажите у меня в Payoneer одобрено 3 собственных банковских счета В ДОЛЛАРАХ сша в 3-х Российских банках, на какой из этих счетов будет происходить автоматический вывод поступивших средств? и как можно изменить счет для вывода (из этих 3-х счетов). Выводить все время на один и тот-же счет не очень удобно
VLADJ55 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (04.09.2021), Twisted (05.09.2021)
Старый 04.09.2021, 19:52   #18773
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от VLADJ55
Michael Payoneer, скажите у меня в Payoneer одобрено 3 собственных банковских счета В ДОЛЛАРАХ сша в 3-х Российских банках, на какой из этих счетов будет происходить автоматический вывод поступивших средств? и как можно изменить счет для вывода (из этих 3-х счетов). Выводить все время на один и тот-же счет не очень удобно
пару страниц назад было, сам решения жду, у меня тоже три, два рублевых и долларовый. Почитав здесь, буду выводить на рублевый. Выбирать было БЫ полезно по многим соображениям.
Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Вопрос о том, как именно, будет установлен счет для автоматического вывода, к сожалению, еще уточняется. Ранее мы писали, что вы сможете выбрать в аккаунте, но пока это не подтверждено. Мы ждем обновления
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021, 21:09   #18774
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщения: 247
Репутация: 262
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 178
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от ФотоLawyer
Есть единственный выбор, иммиграция.

У меня к Вам появилось два вопроса:

1. Вы фотостокер?
2. В какой стране Вы живёте?
Bbbtest вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Analgin (05.09.2021), Twisted (05.09.2021), Vnik (05.09.2021), Юрчелло (05.09.2021)
Старый 05.09.2021, 08:39   #18775
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,646
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от ФотоLawyer
Есть единственный выбор, иммиграция.
Дружище, это твой главный тезис. Все всё поняли уже. А остальными речами ты просто тему засоряешь. Давайте придерживаться сабжа и выяснять вопросы с представителем.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Analgin (05.09.2021), Chitatel (05.09.2021), Vallgard (06.09.2021)
Старый 05.09.2021, 11:22   #18776
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 07.07.2021
Сообщения: 52
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Swill
Дружище, это твой главный тезис. Все всё поняли уже. А остальными речами ты просто тему засоряешь. Давайте придерживаться сабжа и выяснять вопросы с представителем.

Не переживайте, завязываю.
Относительно засорения темы. У пионера есть/Было множество полезных сервисов. Но большинство тупо использовало единственный. То есть выввод на банковский счет. Да очевидно, что для большинства пользователей больше интересен вопрос, сколько мои сто долларав будут идти на сбер. Ну или очень интересная переписка с налоговой. Я выше предложил несколько вариантов, что делать.
Кроме иммиграции, это продажа цифровых и физических товаров. Это выход, но только в случае если Пионер не отменит платежи с 12 числа. И поверьте многие, этимим методами пользовались. Это вовсе не хитрая схема. Например, большинство было бы радо, покупать за Payoneer товары для личного потребления. Такая возможность раньше была, просто мало кто про это знал.
Представителю, это никак не мешает. Более того ответа на вопрос о законности переводов после 1 октябры у него нет и быть не может. ФНС ЦБ тоже молчит.
ФотоLawyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 20:21   #18777
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Сегодня пришло письмо, что мои деньги со Пионер куда-то переведут. Но куда, если у меня нет там прикрепленного российского счета? Кому их переведут? В письме ничего не сказано ничего на этот счет? И что это вообще за самоуправство?
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 20:39   #18778
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DaB
Сегодня пришло письмо, что мои деньги со Пионер куда-то переведут. Но куда, если у меня нет там прикрепленного российского счета? Кому их переведут? В письме ничего не сказано ничего на этот счет? И что это вообще за самоуправство?

Проснулись? Тут уже страниц 10 об этом только ...
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DaB (05.09.2021)
Старый 05.09.2021, 22:17   #18779
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Можно и так сказать. Я свои стоковые дела сейчас редко проверяю. Письмо увидел только сегодня. Прошлые потонули в горе спама.
Буду читать, но не уверен, что найду мою ситуацию, когда к Пионеру не привязаны счета. Просто хранилась некоторая сумма на «черный день» или до лучших времен.

В общем, как и думал, ничего по своей ситуации не нашел. Так и не понятно, куда полетят мои деньги при отсутствии привязанного счета.

Последний раз редактировалось DaB, 05.09.2021 в 23:05.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 00:03   #18780
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Правильно ли я понял из прочитанного, что теперь проще пользоваться Paypal, так как:
- принудительная конвертация в рубли будет и там и там
- хотя на PP еще можно хранить все в разных валютах и хотя бы рассчитываться ими кое-где, на Payoneer так не выйдет. И курс более-менее выгодный не подловить.
- получая на Paypal ты не подпадаешь под зоркий глаз РФМ? То есть не надо в случае чего будет объяснять что это за деньги и в случае проблем отваливать 75-100%?

То есть PP получается сейчас наименее рискованным вариантом, чтобы к тебе не цеплялись? Или тут тоже есть нюансы? Ведь на сам PP деньги приходят от иностранных компаний.

Ну а Payoneer просто выстрелил себе в ногу. Зачем соответствовать законам страны, где тебя официально нет? Если честно и карты могли не отменять. Пусть бы они не работали в РФ. Лучше иметь проблемы со снятием денег, чем иметь проблемы в принципе с получением оных.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
galitsin (06.09.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot