Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2017, 15:09   #33901
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 217
Репутация: 99
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 89
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Добрый день!
Скажите пожалуйста, кто выводил с Skrill на рублевый счет в России, как сейчас обстоит ситуация с банками посредниками?
PilgrimEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 15:16   #33902
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщения: 123
Репутация: 220
Оставлено благодарностей: 962
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Выводила со скрилл деньги на евровый счёт в альфа банк - пришли без комиссий посредника.
Только комиссия скрилл(5.85$ и 4%за обмен $в евро). Но шли очень долго -9 дней!
До этого летом пришлось выводить на этот же счёт, откусили 25 евро
aurea вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
iktash (27.02.2017)
Старый 27.02.2017, 15:50   #33903
Новичок
 
Аватар для VipDeposits
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 145
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 102
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от PilgrimEgo
Добрый день!
Скажите пожалуйста, кто выводил с Skrill на рублевый счет в России, как сейчас обстоит ситуация с банками посредниками?

Точный ответ вам вряд ли кто-то даст т.к. все зависит от вашего места проживания и от маршрута, по какому пойдут средства в ваш банк.
VipDeposits вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
iktash (27.02.2017)
Старый 27.02.2017, 16:18   #33904
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 21
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

кто-нибудь выводил деньги на карту от 21-ого числа? Пришли уже?
Cuntchaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 17:40   #33905
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщения: 200
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 102
Получено благодарностей: 143
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Вывел остаток со счета на Визу, с душераздирающей комиссией 7,5%. Не стал возиться с выводом на счет, выгода незначительна. Перехожу полностью на paypal. Прощай skrill, надеюсь навсегда!

ps спасибо всем в этой ветке за информационную поддержку, особенно Hydognik
Unknown вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (27.02.2017)
Старый 27.02.2017, 18:16   #33906
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от a185ok
2. Как лучше вывести мне деньги?
У меня есть:
а) долларовый счет в сбербанке россии (куда я выводил доллары);
б) рублевый счет в сбербанке россии;
в) сейчас получил карту VISA Classic рублевая тоже в сбербанке россии.
В скриле у меня прикручен долларовый счет.
Как можно вывести, желательно не заморачиваясь со всякими евробанками и т.п.? У меня крайне мало капает долларов, чтобы всем этим заморачиваться (стоки для меня даже не хобби, а скорее так, поиграться, но по маленьку капает, жалко терять)
Огромная просьба помочь и, пожалуйста, без сленга и сокращений, честное слово полный баран.

Если доход небольшой, то так понимаю что тратитие его все равно в рублях. Тогда вам проще всего, как уже сказал robin - добавить существующий рублевый счет в скрилл и выводить на него (придут рубли). Потери будут в 3,99% + единовременная комиссия.

Цитата:
Сообщение от iktash
Есть Пейпал.
Подскажите, сколько процентов от суммы теряется при выводе денег с Пейпала? Имеется в виду вывести рубли и поменять обратно на доллары?

Потери при конвертации на пейпале, 3-3,5%. Ну и потом, смотря в каком банке, по какому курсу менять обратно рубли на доллары потери будет 1-4%.

Цитата:
Сообщение от PilgrimEgo
Скажите пожалуйста, кто выводил с Skrill на рублевый счет в России, как сейчас обстоит ситуация с банками посредниками?

отлично все. Сегодня утром вывел остатки со скрилла на рублевый счет в Альфабанке. Вывел в 8:50, на счет упали в 11:50. Ничего по пути не откусили. Потери при конвертации на скрилле из долларов в рубли около 4%

Цитата:
Сообщение от VipDeposits
Точный ответ вам вряд ли кто-то даст т.к. все зависит от вашего места проживания и от маршрута, по какому пойдут средства в ваш банк.

раньше в ветке отписывались люди, что для рублевых выводов скрилл завел своих посредников, и деньги будут идти быстро и без откусываний.

Цитата:
Сообщение от Unknown
Не стал возиться с выводом на счет, выгода незначительна.

нихрена себе незначительная! 4% и 7,5% для вас ничем не отличаются??? в первом случае комиссия почти в 2 раза меньше!
auris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
iktash (27.02.2017), PilgrimEgo (27.02.2017)
Старый 27.02.2017, 18:26   #33907
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Unknown
Вывел остаток со счета на Визу, с душераздирающей комиссией 7,5%. Не стал возиться с выводом на счет, выгода незначительна. Перехожу полностью на paypal. Прощай skrill, надеюсь навсегда!

ps спасибо всем в этой ветке за информационную поддержку, особенно Hydognik
Не стоит делать громких заявлений! Еще совсем недавно пол форума плевали на пионер, а сейчас он стал "самым любимым"!
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 18:44   #33908
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщения: 200
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 102
Получено благодарностей: 143
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от auris
нихрена себе незначительная! 4% и 7,5% для вас ничем не отличаются??? в первом случае комиссия почти в 2 раза меньше!

Вы слишком упрощенно считаете )
4-5% за операцию конвертации и разницу курсов. 6$ за саму операцию вывода на счет. + мне не нужны рубли, нужно будет совершить обратную конвертацию в валюту, а это снова потери. С выводом в евро еще хуже, банк посредник заберет свое.

Цитата:
Сообщение от tchutk
Не стоит делать громких заявлений! Еще совсем недавно пол форума плевали на пионер, а сейчас он стал "самым любимым"!

Поэтому я и написал "надеюсь"
Меня совершенно не устраивает то, что skrill позволяет себе убирать вывод и вздувать комиссию в разы вообще без предварительного уведомления. Как будет себя вести paypal посмотрю, я плохо знаком с этой системой.
Но на данный момент продолжать пользоваться skrill и поощрять их поведение желания у меня нет.
Unknown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 18:55   #33909
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Unknown
Вы слишком упрощенно считаете )
4-5% за операцию конвертации и разницу курсов. 6$ за саму операцию вывода на счет. + мне не нужны рубли, нужно будет совершить обратную конвертацию в валюту, а это снова потери. С выводом в евро еще хуже, банк посредник заберет свое.

начнем с того что не 4-5% а ровно 3,99%.

$6 за операцию вывода да берут, но чем больше выводимая сумма тем меньше ощутимы эти 6. Либо 100 вывести, либо 1000. Для минимизации потерь имеет смысл тогда копить сумму для тех у кого доходы незначительные.

Уже несколько человек отписывались, что при выводе на евровый счет, приходит все в полном объеме, ничего не откусывают. то есть потери 3,99% на конвертации долларов в евро + единовременная комиссия.

Потом вы пишите что вам рубли не нужны, тогда зачем уходить на пейпал? ведь с него можно вывести только рубли! Вы выводите с пейпала рубли (потеряли 3-3,5%), потом обратно конвертируете рубли в доллары или евро, еще теряете 1,5-3%. То есть итоговые потери у вас составят 4,5-6,5%. Ну и в чем выгода?
auris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 19:08   #33910
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщения: 200
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 102
Получено благодарностей: 143
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от auris
начнем с того что не 4-5% а ровно 3,99%.

$6 за операцию вывода да берут, но чем больше выводимая сумма тем меньше ощутимы эти 6.

Потом вы пишите что вам рубли не нужны, тогда зачем уходить на пейпал? ведь с него можно вывести только рубли! Вы выводите с пейпала рубли (потеряли 3-3,5%), потом обратно конвертируете рубли в доллары или евро, еще теряете 1,5-3%. То есть итоговые потери у вас составят 4,5-6,5%. Ну и в чем выгода?

Вот и считайте - 3% потерь на paypal
Или 4% на skrill + 6$
Это про вывод на счет в рубли. Разница не огромная, но она вполне заметна.
И самое главное - меня не устраивает отношение skrill к своим клиентам.
Unknown вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 32 (пользователей - 0 , гостей - 32)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot