Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2017, 16:03   #3521
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

Цитата:
Сообщение от Liza22
Народ, помогите советом! нашла свой огромный сет из креативмаркета на олдее в бесплатной раздаче ! а этот товар у меня самый топовый! как его убрать, кому писать, куда жаловаться??? Я в панике, откликнитесь пожалуйста кто-нибудь... Я вообще не понимаю ничего в таких словах как хостинг-провайдеры и прочее...полный чайник в этом ((

dayd2008@yandex.ru и сюда abuse@allday.ru
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 16:07   #3522
Новичок
 
Аватар для Liza22
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщения: 139
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

Цитата:
Сообщение от AngryWhite
dayd2008@yandex.ru и сюда abuse@allday.ru
скажите пожалуйста, а что им писать? там в бесплатной раздаче и так ссылка на моё портфолио на креатив маркет... И как именно с файлообменника удалить эту работу? "http://nitroflare.com "
у меня с того дня как на алдей выставили работу, обрубило продажи на креатив маркете именно этого товара! хотя до этого стабильно качался!
Liza22 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VladKiev (31.08.2017)
Старый 28.02.2017, 17:58   #3523
Новичок
 
Аватар для Liza22
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщения: 139
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

http://allday2.com/index.php?cstart=...category=scrap
вот в этой категории обычно все работы висят с креатив маркета! смотрите..ищите свои. Этот сайт может и русский, но то, что продажи упали ровно в тот день, когда выложили мой большой сет там, не совпадение. Его отлично покупали, до этого дня!
И сайт это я так поняла лишь малая доля проблемы. Вся гадость этого сидит в файлообменнике! а к нему просто так не подступишься! накатала туда письмо, но не факт, что они пошевелятся.
Liza22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 20:48   #3524
Новичок
 
Аватар для Liza22
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщения: 139
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

Удалили мою работу с олдея после моего им письма. Так что обязательно пишите им!
Liza22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 20:54   #3525
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

Liza22
Знаете сколько таких сайтов есть)) это либо ничего не делать только работы свои искать) Нет конечно если я увижу где-то я напишу, а так намеренно искать пустая трата времени.
Вот еще один популярный сайт, если хотите так поискать
https://www.gfxtraz.com
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 01:00   #3526
Новичок
 
Аватар для Liza22
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщения: 139
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

Цитата:
Сообщение от AngryWhite
Liza22
Знаете сколько таких сайтов есть)) это либо ничего не делать только работы свои искать) Нет конечно если я увижу где-то я напишу, а так намеренно искать пустая трата времени.
Вот еще один популярный сайт, если хотите так поискать
https://www.gfxtraz.com
Так я не ищу в ручную, достаточно по "гугл поиск по картинкам" обложку на креатив маркете посмотреть и сразу все сайты вылезут, где она есть. Кстати!! Пишут, что с файлообменником http://nitroflare.com бодаться сложно. Меня они сегодня два раза отфутболили с моими письмами и официальными, и на английском, типа пока у вас нет домена ихнего авторского, который можно получить только имея свой личный сайт, то они никаких жалоб о нарушении авторского права не принимают! Я разозлилась и решила им в догонку накатать письмо на русском ( они там все сидят на английском пишут, не думала , что вообще будут его читать) Я им такую кузькину мать показала... Что они поощряют воров и мошенников, что в суд пойду, засужу их там всех. Что если у меня нет личного сайта, так значит можно своровать у меня и раздавать через их сервис всем подряд бесплатно! Я буду на вас жалобы писать везде где только можно!

иииииииииииииииии....... что вы думаете?? Прислали мне через пару часов ответ...
link removed
т.е ссылку на скачивания моего сета удалили! Не, ну вот как это? по вежливому, на забугорном , официальном языке к ним, они посылают. А Русскую кузькину мать накатал , и о чудо! хаахах, я до сих пор в приятном шоке и смеюсь
Liza22 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AngryWhite (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 01:12   #3527
Новичок
 
Аватар для Liza22
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщения: 139
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

Цитата:
Сообщение от AngryWhite
Liza22
Знаете сколько таких сайтов есть)) это либо ничего не делать только работы свои искать) Нет конечно если я увижу где-то я напишу, а так намеренно искать пустая трата времени.
Вот еще один популярный сайт, если хотите так поискать
https://www.gfxtraz.com

блин...конца и края нет... нашла там свою работу с креатив маркета. тот же большой сет!
Liza22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 12:45   #3528
Старожил
 
Аватар для busja
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,453
Репутация: 1702
Оставлено благодарностей: 532
Получено благодарностей: 1,688
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

Цитата:
Сообщение от Liza22
Так я не ищу в ручную, достаточно по "гугл поиск по картинкам" обложку на креатив маркете посмотреть и сразу все сайты вылезут, где она есть. Кстати!! Пишут, что с файлообменником http://nitroflare.com бодаться сложно. Меня они сегодня два раза отфутболили с моими письмами и официальными, и на английском, типа пока у вас нет домена ихнего авторского, который можно получить только имея свой личный сайт, то они никаких жалоб о нарушении авторского права не принимают! Я разозлилась и решила им в догонку накатать письмо на русском ( они там все сидят на английском пишут, не думала , что вообще будут его читать) Я им такую кузькину мать показала... Что они поощряют воров и мошенников, что в суд пойду, засужу их там всех. Что если у меня нет личного сайта, так значит можно своровать у меня и раздавать через их сервис всем подряд бесплатно! Я буду на вас жалобы писать везде где только можно!

иииииииииииииииии....... что вы думаете?? Прислали мне через пару часов ответ...
link removed
т.е ссылку на скачивания моего сета удалили! Не, ну вот как это? по вежливому, на забугорном , официальном языке к ним, они посылают. А Русскую кузькину мать накатал , и о чудо! хаахах, я до сих пор в приятном шоке и смеюсь

Какой смысл угрожать, если вы не можете осуществить свои угрозы? В случае, если файлообменник отказвается удалять ваше содержание, нужно писать их хостинг-провайдеру, вопрос решается в течении 24 часов. Вообще тут большая часть темы о том, как удалять свои файлы с файлообменника и нужно не лениться пользоваться поиском перед тем, как задавать вопросы.
busja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 02:41   #3529
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 739
Репутация: 944
Оставлено благодарностей: 576
Получено благодарностей: 948
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

abuse@allday.ru - не работает, гугл не может доставить письмо
пробую на dayd2008@yandex.ru
css0101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 15:08   #3530
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщения: 213
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 762
Получено благодарностей: 337
По умолчанию Re: Боремся с пиратством

Наткнулась случайно вчера на небольшой сет своих фоток тут - www.gfxtraz.com . Написала через контакт форму администрации файлообменников на которые ссылки вели и администрации этого сайта http://freedesignfile.com/ , с которого как раз были превью и ссылки на пиратский сайт. Сегодня всё удалили. В письмах указывала ссылку на шатер, ну и угрозы про хостинг-провайдера как тут советуют, за нарушение авторских прав))) так-то конечно все халявные раздачи лень искать, но то что попадается можно глушить )
macarons вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боремся с плагиатом Elnur Юридические вопросы 5561 17.01.2024 01:42


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot