Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2020, 00:02   #1
Вновь прибывший
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщения: 3
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Восклицание Ищу симилярщика на разовые задачи

Всем привет.

Для разовых заказов нужен симилярщик. Подойдет человек с небольшим опытом или начинающий иллюстратор. Симиляры будут несложные - перекраска, совмещение или вариации уже ранее созданных работ. Иногда нужно будет создавать простые работы уровня флага из трех полос.

Оплата почасовая. Срочности нет, можно совмещать с основной работой, учебой или другими проектами/портфелями. Первый заказ - около 400 иллюстраций.

Пожалуйста, напишите мне на почту или телеграм.
В письме или сообщении расскажите немного о себе, о своем опыте, ставку за час (в рублях или $), ссылку на ваше портфолио или примеры симиляров/работ.

Telegram для связи: badlittleduck
Почта: pavel@konoplitski.com
badlittleduck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 13:38   #2
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2020
Сообщения: 75
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Ищу симилярщика на разовые задачи

Стокнулась с проблемой, вообще не пойму. Создан объект с тенью, сгруппирован на одном слое. добавляю ниже слой, создаю там белый квадрат - фон, тень на верхнем слое у объекта исчезает. Технически она там есть, в режиме контуры она видна, но в режиме иллюстрация исчезает. Я уже и прозрачность отменяла, все равно исчезает, если делать видимым нижний слой с белым квадратом. Возможно, тут какое-то простое решение, я тупо не соображу, или это глюк. уже создавала другой документ, тоже самое в нем происходит. Что это может быть? Подскажите, плиз, если есть мысли на этот счет.
Luttamariuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 01:34   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 7
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Ищу симилярщика на разовые задачи

Цитата:
Сообщение от Luttamariuta
Стокнулась с проблемой, вообще не пойму. Создан объект с тенью, сгруппирован на одном слое. добавляю ниже слой, создаю там белый квадрат - фон, тень на верхнем слое у объекта исчезает. Технически она там есть, в режиме контуры она видна, но в режиме иллюстрация исчезает. Я уже и прозрачность отменяла, все равно исчезает, если делать видимым нижний слой с белым квадратом. Возможно, тут какое-то простое решение, я тупо не соображу, или это глюк. уже создавала другой документ, тоже самое в нем происходит. Что это может быть? Подскажите, плиз, если есть мысли на этот счет.

Лучше задать вопрос в соответствующей теме, а не здесь, в теме о поиске симилярщика
По вопросу слишком много нюансов: каким инструментом создана тень, что там у вас выставлено в режиме наложения.
elenshi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спор по поводу нарушения авторских прав на Etsy. Возможен суд Odin Юридические вопросы 87 02.07.2020 16:19
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 01:54
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 08:59


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot