Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 23:15   #3571
Старожил
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщения: 507
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 311
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Там же есть пункт "Отправить платежи" другому держателю аккаунта Пионер

Я имела ввиду не другому держателю аккаунта Пионер, а с карты(счета) пионер на карту (счет) другого банка

Или можно только между пионеровскими переводить?
incomible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:55   #3572
Старожил
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 596
Репутация: 373
Оставлено благодарностей: 371
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день, Рита.
Недавно оформила карту, и при перечислении денег было снято 3 доллара Immediate Load fee.
Когда оформляла карту, в часто задаваемых вопросах был пункт "Вы можете увидеть полный список комиссий и сборов тут: Тарифы."
https://payouts.payoneer.com/partner...&pid=100016990
И в этом "полном списке" ни словом не упоминается о снятии комиссии при зачислении денег на счет. Может это относится к пункту написанному внизу маленькими красными буквами, но очень настораживают эти скрытые комиссии, теперь не знаю, каких еще сюрпризов ожидать. Подскажите пожалуйста, где найти полный список всех тарифов? Спасибо
alekse11 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Rita Payoneer (13.08.2014)
Старый 13.08.2014, 11:02   #3573
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

alekse11, просто вы сами выбрали быстрый вариант перечисления денег, при котором не надо ждать, но надо платить. Есть и второй вариант, при котором деньги поступят через 2-3 дня, но бесплатно. Внимательно читайте, прежде, чем поставить птичку или нажать кнопку.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alekse11 (13.08.2014)
Старый 13.08.2014, 18:14   #3574
Старожил
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 596
Репутация: 373
Оставлено благодарностей: 371
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Так я и ждала 3 дня. А где галку поставила? Я выводила деньги с 99designs, не припомню никакой галки. Проверю еще раз, конечно, но подскажите, пожалуйста, где вообще о всех тарифах прочитать можно?
alekse11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 18:20   #3575
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Я довольно давно через Payoneer не получал деньги. Насколько я помню, птичка ставится в письме о том, что вам пришли деньги. И письмо специально сделано так, что не нажать кнопку моментальной отправки денег довольно сложно, но можно
А ещё некоторые стоки снимают комиссию при выводе на Payoneer.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Rita Payoneer (13.08.2014)
Старый 13.08.2014, 19:06   #3576
Представитель Payoneer
 
Аватар для Rita Payoneer
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 359
Репутация: 529
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 503
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Дело в том, что человек несколько раз попросил отправить ему карту через DHL. И он получил согласие от техподержки. Ему не сказали: "У вас недостаточно средств, пополните счёт." Если бы сказали, он бы тут же задал вопрос: "А как я могу пополнить счёт?" Нет, техподдержка отмахнулась от него формальным ответом, просто сказали, что вышлют карту DHL и всё. Никто не проверял баланс, никто не сделал пометку в эккаунте "этому человеку не слать карту обычной почтой, отправить её только через DHL".

То есть неоднократные просьбы были проигнорированы, а ответы даны формально. В стиле "хорошо, хорошо, только отвяжись от нас".

Почему?



Нет. Партнёр сказал, что им нужен именно номер карты. И в форме на сайте партнёра это поле обязательно для заполнения. Знакомый может показать скриншот формы, если вы сомневаетесь. Но странно, что вы этого не знаете.



Вы 10 лет на рынке. За это время можно было сделать раздел Help (или FAQ) на сайте подробным, понятныи и исчерпывающим. Чтобы там можно было найти ответы на все вопросы и не нужно было бы перечитывать форумы, твиттеры, вконтакты и блоги. Зайти в один официальный раздел и найти там ответы.

Вот вам свежий пример. Пару дней назад вы ответили мне:



Ссылка ведёт на форум, в котором вы написали про DHL и вам потом клиенты в январе и марте задали вопросы. Но на вопросы нет ответов. Это ваш официальный форум, причём раздел "FAQ" (а не "оффтопик и анекдоты"), но вы игнорируете вопросы, заданные там, уже пол года.

И вы показываете мне тот пост на форуме (где вы пол года игнорируете вопросы клиентов), а потом пишете о том, как вы "прикладываете немало усилий" и т.п. Если бы вы приложили усилия и ответили там в FAQ, то не нужно было бы отвечать здесь, и у вашей техподдержки было бы меньше работы.

P.S.

Знаете какой ответ я ожидал получить от вас сегодня? (С учетом того, что компания 10 лет на рынке и в ней работают профессионалы.) Примерно такой:

"1. Для пополнения счёта Payoneer жителям стран СНГ можно использовать ... (ссылка на FAQ).

2. Скажите, пожалуйста, когда и по какому каналу связи (чат, тикет-система, телефон) и когда ваш знакомый просил отправить карту через DHL. Я разберусь, почему наш сотрудник не сделал соответствующую пометку и проигнориовал просьбу клиента. Извините за неудобство.

3. Да, вы правы, DHL доставляет посылки за 6 дней в любую ... хм ... глубинку. Но мы пишем "15 бизнес дней" потому что ... (тут логичное объяснение, вместо игнорирования моего вопроса).

4. Пожалуйста попросите знакомого написать в техподдержку и ему подключат партнёра без необходимости указывать номер карты на сайте партнёра. (Вместо вашего, Рита, ответа про сломанный телефон и бессилие.)"

Один из признаков профессионализма - это спокойные ответы на эмоциональные вопросы и высказывания клиентов.

P.P.S.

Чехо-англичане (подозреваю, что они русские на самом деле) пообещали сегодня знакомому пластиковую карту через 3 рабочих дня. Но с Payoneer я его убедил продолжить процесс. Будет запасной вариант.

Спасибо за ваш подробный фидбек, я непременно передам ваши пожелания всем соответствующим департаментам. Мне жаль, если мои ответы показались вам недостаточно профессиональными. Вы также можете отправить его в письменном виде на feedback @ payoneer.com
Rita Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 19:07   #3577
Представитель Payoneer
 
Аватар для Rita Payoneer
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 359
Репутация: 529
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 503
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Olyina
Подскажите когда ответ дают на повторный заказ карточки? Мне с первого раза не пришла, я больше недели назад заказала по новой, но ответа пока нет, не знаю выслали они ее или нет, зато приходят письма с предложением активировать карту, что мне ее благополучно отправили, а активировать нечего, я и на почте уже была несколько раз, ничего не приходило.
У вас есть номер тикета-обращения в техподдержку?
Rita Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 19:10   #3578
Представитель Payoneer
 
Аватар для Rita Payoneer
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 359
Репутация: 529
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 503
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от incomible
Я имела ввиду не другому держателю аккаунта Пионер, а с карты(счета) пионер на карту (счет) другого банка

Или можно только между пионеровскими переводить?
У нас есть пилотный проект, позволяющий переводить средства из аккаунта Payoneer на счет в местном банке, но он пока доступен не для всех партнеров и программ.
Rita Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
incomible (13.08.2014)
Старый 13.08.2014, 19:15   #3579
Представитель Payoneer
 
Аватар для Rita Payoneer
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 359
Репутация: 529
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 503
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от alekse11
Добрый день, Рита.
Недавно оформила карту, и при перечислении денег было снято 3 доллара Immediate Load fee.
Когда оформляла карту, в часто задаваемых вопросах был пункт "Вы можете увидеть полный список комиссий и сборов тут: Тарифы."
https://payouts.payoneer.com/partner...&pid=100016990
И в этом "полном списке" ни словом не упоминается о снятии комиссии при зачислении денег на счет. Может это относится к пункту написанному внизу маленькими красными буквами, но очень настораживают эти скрытые комиссии, теперь не знаю, каких еще сюрпризов ожидать. Подскажите пожалуйста, где найти полный список всех тарифов? Спасибо
Добрый день, если вы оформляли карту напрямую на сайте, а не от партнера, то расценки на загрузки партнерских платежей вы можете увидить в своем аккаунте на сайте партнера. Если карта получена от партнера, то расценки должны быть указаны в вашем аккаунте в Payoneer.
Rita Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alekse11 (14.08.2014)
Старый 14.08.2014, 11:39   #3580
Старожил
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 596
Репутация: 373
Оставлено благодарностей: 371
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Я оформляла карту напрямую на сайте. На странице 99designs об оплате через Payoneer сказано: "low charges apply". Я обратилась в суппорт за разъяснениями, получила такой ответ:
"We do not charge any fees for using Payoneer, however charges may vary from Payoneer. Please contact Payoneer"
Так что меня опять к Вам отправили...
Неужели не существует нигде такого списка: где, за что и сколько мне придется платить? У меня этих партнеров с десяток наберется. Теперь нужно к каждому из них обратиться за объяснениями или как? И как-то неприятно, что когда оформляешь карту, нигде не предупреждается, что могут быть наложены дополнительные сборы за начисление денег на твой аккаунт. Только "полный список тарифов", где об этом ни словом не упоминается.
Буду благодарна за любую информацию
alekse11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot