Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 15:07   #101
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

но вообще у них довольно много продаж по подписке: меньше, конечно, чем у шуттера, но намного больше, чем у кого-то из конкурентов. У меня по крайней мере так.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 15:20   #102
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 676
Репутация: 304
Оставлено благодарностей: 64
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

Цитата:
Сообщение от loon
Как я понял из письма, сообщений на форуме и того же Собачко (админ эксперта), подписка эксперта это и есть согласие или нет на программу с фотос.ком, т.е. чтобы не участвовать в этом достаточно снять только галочку о продажах по подписке. Я убрал. Тогда и на эксперте и на фотос.ком вы подписку отключите.
Лично я сомневался в галочке расширенной лицензии, вроде она распространяется только на эксперт, но тогда не логично получается пункт 7 значит касается и эксперта и фотос.ком, а расширенная только эксперта - так они могут эту галочку потом под дурачка интерпретировать как согласие за 30 центов продавать на фотосе
Что же касается 3ей галочки, т.е. вроде пункт 8 в профиле, то по заверениям того самого админа её трогать не нужно потому что она относится к другим партнёрским сайтам, но не к афере с фотос.ком.

Если я не прав, пожалуйста поправте меня, кто знает больше.
Интересно, насколько верны эти подозрения, относительно расширенной...

Цитата:
Сообщение от dimol
но вообще у них довольно много продаж по подписке: меньше, конечно, чем у шуттера, но намного больше, чем у кого-то из конкурентов. У меня по крайней мере так.
У меня большинство продаж была по подписке, хотя это принесло лишь половину дохода :-)
Вообще обидно, только стала работать с этим банком, он даже у меня в пятерке самых перспективных был, как на тебе.
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 15:23   #103
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицен

Цитата:
Рассказываю в какой-то раз... После отключения подписки доходы у меня возросли.

А когда ты ее отключил, месяц -, полгода -, год - назад?
Цитата:
многие не пишут в форуме, а только его читают, но динамика продаж схожа с моей
Но откуда тогда такая осведомленность, ежели они молчуны?
Почему спрашиваю? Потому, что до этого бедлама хоть что-то капало, а теперь вообще 0. Или токо у меня?
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 15:53   #104
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 68
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

По моей статистике. Доходы возросли в связи с повышением цен на векторы. Их как брали - так и берут. Подписку не включал никогда - с жабой не договорился. Хватит Шаттера. А основной доход приносит именно продажа по кредитам, а не по подписке (касается 123, Фотолии, Дримса).
Vadim-Un вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 15:54   #105
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 99
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 107
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

Как-то было включил я подписку, когда её ввели. Сперва тихо было, а потом стали уходить вектора по 30 центов, за которые до этого платили нормально. Ну я её родимую и отключил нафиг, ибо нефиг. Ничего, без подписки продажи идут нормально. Я так думаю, что если картинка стОящая, то за нее покупателю не жлобно заплатить по-правильному. А если шлак - так и цена ей соответсвующая. Только вот нельзя на SX выборочно включать подписку для отдельных картинок. А жаль.

Вот и на фотолии еще послежу немного за продажами, а потом может и там отключусь от подписки.
Дядя Валера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 16:02   #106
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 676
Репутация: 304
Оставлено благодарностей: 64
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

Цитата:
Сообщение от Дядя Валера
{skip}
На стокэксперте тоже самое, с началом революций прекратилось всякое движение.
А по фотолии... у меня там два вида продаж только - подписка и по расширенной. За кредиты по-моему пара штук и была только. Правда портфолио там у меня странноватый получился, так что я не обижаюсь :-)
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 02:07   #107
Новичок
 
Аватар для Sethaye
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 195
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

я пока что оба последних пункта отключил
а то меня в последнее время стоксперт пугает своими пространными письмами и приемкой...
Sethaye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 10:29   #108
Новичок
 
Аватар для digitalr
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 89
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

Ну...
Письмами и связанными с этим заморочками - конечно да. Не то, чтобы пугает, но вот доверие к себе подорвал.

А вот на приемку - пожаловаться не могу... Принимали без отлупов.

И продавать начал, скотина, неплохо...
digitalr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:43   #109
Новичок
 
Аватар для Sethaye
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 195
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

меня и пугает 100% приемкой
Sethaye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:52   #110
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 20
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Новая партнерская программа SXP с Photos.com - всего 30 центов за extended лицензию!

когда я отключил subscription то сразу пришли два отказа. требуют property release для этой работы. смешно. я снимаю свой собственный двор и сам себе пишу property release. вот так
Nikas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость Extended RF Magda Fotolia 9 05.01.2010 21:19
На что у вас уходит больше всего времени? Shad Опросы 14 12.10.2008 18:07
Shutterstock повышает выплаты до 25 центов за продажу Microstock.ru Обсуждение новостей 0 01.10.2006 16:21
25 центов удачи Microstock.ru Обсуждение статей 0 01.10.2006 15:28


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot