Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 14:49   #21
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 15
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: В какой валюте лучше выводить деньги в Украине сейчас?

Цитата:
Сообщение от LukAlex
Деньги бумажные за печкой или в стеклянной банке, это не надежный выход, они же бумажные и превратиться в бумагу, особенно деньги 3-х государств Россия и Украина в их числе, запросто, и быстро - сегодня деньги а проснувшись завтра это уже кучка ровно обрезанных бумажек.
Даже доллар не столь надежен становится - здесь действительно надо чесать затылок - как жить дальше.
Я, вот порой очень жалею, что родился в "великой" стране и живу в ней, порой в бошку ударяет - что живи я где нибудь в тихой маленькой стране, у которой интересы ограничены границей страны, и сотрудничает с теми странами которым сотрудничество выгодно, было бы намного лучше мне и моим близким.



Процитирую: "Дай бог мне силы не сожалеть о содеянном, и не вздыхать о не достижимом"
ggaallaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 23:18   #22
Вновь прибывший
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: В какой валюте лучше выводить деньги в Украине сейчас?

[quote=LukAlex]Деньги бумажные за печкой или в стеклянной банке, это не надежный выход, они же бумажные и превратиться в бумагу, особенно деньги 3-х государств Россия и Украина в их числе, запросто, и быстро - сегодня деньги а проснувшись завтра это уже кучка ровно обрезанных бумажек.
Даже доллар не столь надежен становится - здесь действительно надо чесать затылок - как жить дальше.
Я, вот порой очень жалею, что родился в "великой" стране и живу в ней, порой в бошку ударяет - что живи я где нибудь в тихой маленькой стране, у которой интересы ограничены границей страны, и сотрудничает с теми странами которым сотрудничество выгодно, было бы намного лучше мне и моим близким.[/QUTE] Сасибо за пост, сем лет разница а как в воду смотрел! бумажки они везде бумажки, и пусть они по разному называются, лично от меня мнение, душе все равно лишь бы мир был, а валюта неважно
Gryzley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 09:36   #23
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 375
Получено благодарностей: 275
По умолчанию Re: В какой валюте лучше выводить деньги в Украине сейчас?

Цитата:
Сообщение от Nikolasha
Курс евро примерно 20, доллара 13. Доходы у меня в $. Можно ли на манибуксе перевести доллары в евро и вывести уже евро. Будет ли доп. доход?
Один мой знакомый, решив купить к примеру телевизор, катался по городу, выбирая самый дешевый вариант из понравившихся, - обычно покупал ну самый-самый выгодный вариант на тот момент. И его никогда не напрягало то, что он тратил практически целый день и сжигал пол-бака бензина. Это случайно не ваш родственник?
d_mikh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ksym (03.05.2014)
Старый 23.04.2014, 17:03   #24
Вновь прибывший
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: В какой валюте лучше выводить деньги в Украине сейчас?

не всем банкам и картам стоит доверять. Моя история плачевная. Нарвался на мошенников, попал на credocard. В первую очередь, остерегайтесь подставных менеджеров, Julie Fernandez, Jason и Paul Anderson в компании Кредокард, которые требуют оплатить первоначальный взнос (от 25 000уе и выше) на основании инвойса и банковских реквизитов для инициации сотрудничества и деловых переговоров по заказу их карт выплат стандарта МастерКарт, Виза. Если ранее вы оплатили первоначальный депозит лишь по инвойсу и при оплате остальной суммы 49 000евро и выше (в зависимости от пакета услуг)вы захотите подписать договор с Кредокард, будьте уверены, что Кредо даст задний ход, перестанет выходить на контакт и заляжет на дно. После ваших тщетных попыток выяснить в чем дело, почему нет возможности выйти с ними на связь и поговорить с живым человеком(мнеджером, который курирует весь процесс по заказу карт), вы поймете, что вас просто "кинули". могу рассказать кому интересно в ЛС, та как не хочу чтобы они продолжали кидать людей
AlexandrC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 16:46   #25
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: В какой валюте лучше выводить деньги в Украине сейчас?

без лоха и жизнь плоха, пардоньте конечно но это черезчур. Столько бабок непонятно кому отдать! Ясно же сразу что это развод!
KAtty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 16:26   #26
Вновь прибывший
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: В какой валюте лучше выводить деньги в Украине сейчас?

спасибо... я как бы и так понимаю что сам дурак, просто хотел донести до людей ситуацию, а не нарваться на оскорбления. Просто буду умнее, ну и вы будьте тоже
AlexandrC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
Полярик или ? (от пересвета какой фильтр лучше?) saikom Инструментарий 20 27.01.2014 11:15
6 жестоких истин, которые сделают вас лучше ersiees Курилка 45 20.02.2013 13:31


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot