Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2017, 23:34   #17751
Старожил
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 573
Репутация: 936
Оставлено благодарностей: 3,228
Получено благодарностей: 926
Отправить сообщение для  Roxy с помощью ICQ
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

У меня тоже проблема с файлами, которые якобы пропали. И путь к файлам показывает крайне странный, вида: C:\!Photo\!Фотобанки\Для заливки2\DSC_4602h.jpg.jpeg

У меня в принципе не может быть файла с окончанием .jpg.jpeg - неудивительно, что программа не может их найти.

А, и диск С у меня системный, там сроду никаких фотографий не хранилось, все на диске D. Зачем их там искать?
Roxy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
1enchik (19.03.2017)
Старый 19.03.2017, 00:45   #17752
Старожил
 
Аватар для Sunny_Lion
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 1,951
Репутация: 5406
Оставлено благодарностей: 3,269
Получено благодарностей: 5,408
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Все файлы есть и они на месте. Грузить загружает, а сабмит не получается, выдает это сообщение



И чтобы два раза не вставать - почему-то пишет, что неверный пароль или логин на Дримсе и Векторстоке. Но я ничего не меняла нигде, нормально грузилось раньше.
Sunny_Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 01:03   #17753
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 243
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Программа тоже не знает, откуда они.
Она находит незавершенные файлы на стоке и пишет вам путь, где файл находился во время загрузки.

Проблема в программе, не в моих файлах. Эти ошибки она мне выдает огромными пачками.
6718289 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
1enchik (19.03.2017), Roxy (19.03.2017)
Старый 19.03.2017, 02:53   #17754
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 75
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от 6718289
Проблема в программе, не в моих файлах. Эти ошибки она мне выдает огромными пачками.

У меня сейчас такие же ошибки и тоже огромными пачками!
Но в моем случае путь, по которому программа ищет фото, уже ИЗМЕНИЛСЯ! Что делать в этом случае? Как сказать - ищи в другом месте?


А еще приходит уведомление, что надо ввести Капчу от Пиксты, но где это сделать? Когда захожу на сайт отдельно, то меня нигде не просят ее ввести. 2017-03-19_030105.jpg
Joly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 07:26   #17755
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

По поводу ошибок о ненайденных фалах:

Проблема не в программе, она просто проверяет, что лежит на сайтах стоков в незавершенных (т.е. было загружено ранее) и для каждого файла на стоке ищет соответствующий файл на диске. Если файл не находится - она выдает это окно с ошибкой. Раньше она такие файлы просто игнорировала, но пользователи постоянно спрашивали, почему у их не сабмитятся файлы, поэтому теперь она выдает это окно.

Если вы уже переместили файлы, либо сменилась буква диска, то вам нужно вернуть файлы на место либо удалить их с сайта стока.

Если путь в окне выглядит безумным, значит вероятнее всего файл был загружен с другого компьютера либо после его загрузки был краш или сброс конфигурации программы по другой причине.
Варианты действий те же - положить файл на указанный путь либо удалить его с сайта стока.

Если в окне указано имя файла.jpeg, а у вас расширение другое - не обращайте на него внимания, программа проверяет и .jpg и .jpeg варианты. Не быть ни того ни другого у вас не может, потому что программа работает именно с .jpg файлами - даже для видео она сперва генерирует .jpg превью, а потом уже работает с ним.

@Sunny_Lion

Если грузилось нормально, а теперь не работает - возможен временный глюк на стоке. Попробуйте позже.

@Joly

Попробуйте войти на пиксту в инкогнито вкладке браузера.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sunny_Lion (19.03.2017)
Старый 19.03.2017, 10:56   #17756
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 54
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

На счёт новых всплывающих окон в программе... Во первых выскакивает огромное количество окон для разных стоков с путями файлов, которые скорее всего ошибочны или как писалось выше во время краша, программа вписала пути файлов не в те места... и отыскать каждый файл, а позже переместить его в то место, в которое требует сабмиттер - весьма проблематично и ооочень затратно - требует много усилий, да и получится страшный бардак в архиве на жестком диске, ведь придется перемещать отдельный файл в левую папку, короче, будет путаница ещё та...
Во вторых... доступ к интерфейсу программы не доступен пока не понажимаешь "ок" во всех сплывающих окнах, а если запустил сабмиттер и спустя пару часов пришел - то эти окна каждые 15 мин дублируются и их уже сотни.... это проблема...
В третьих... Ок, а возможно ли реализовать движок, который сам просканирует все диски в файловой системе и отыщет недостающие файлы? Это было бы суперское решение!!!
В четвертых... Если уж и сплывают окна, пусть они всплывают ВСЕ в отдельном окне, которое можно свернуть и продолжить работу...
RomanStock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
1enchik (19.03.2017), eriksvoboda (20.03.2017), Roxy (19.03.2017)
Старый 19.03.2017, 11:15   #17757
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от RomanStock
На счёт новых всплывающих окон в программе... Во первых выскакивает огромное количество окон для разных стоков с путями файлов, которые скорее всего ошибочны или как писалось выше во время краша, программа вписала пути файлов не в те места... и отыскать каждый файл, а позже переместить его в то место, в которое требует сабмиттер - весьма проблематично и ооочень затратно - требует много усилий, да и получится страшный бардак в архиве на жестком диске, ведь придется перемещать отдельный файл в левую папку, короче, будет путаница ещё та...
Во вторых... доступ к интерфейсу программы не доступен пока не понажимаешь "ок" во всех сплывающих окнах, а если запустил сабмиттер и спустя пару часов пришел - то эти окна каждые 15 мин дублируются и их уже сотни.... это проблема...
В третьих... Ок, а возможно ли реализовать движок, который сам просканирует все диски в файловой системе и отыщет недостающие файлы? Это было бы суперское решение!!!
В четвертых... Если уж и сплывают окна, пусть они всплывают ВСЕ в отдельном окне, которое можно свернуть и продолжить работу...

Я добавил в окно опцию удаления файлов автоматом для большинства стоков. Если нет желания искать файлы - можно воспользоваться этой опцией.

Автоматический поиск на диске был бы удобен, но реализовать его не получится, т.к. у программы нет достаточного количества информации.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Videoroot (19.03.2017)
Старый 19.03.2017, 13:46   #17758
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 243
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Каким образом тогда эта ошибка происходит с папками, которые я создал буквально вчера-позавчера? И их раньше просто не было и ни с каких других компьютеров они не качались. Файлы никуда не перемещались.

Я вот что хочу спросить. Ошибка показывает, что не может найти, к примеру, следующий файл для Canstockphoto:

E:\Folder\March2017\Batch_1\stockimage.jpeg

Т.е. этот файл лежит на сайте Кенстока в незасабмиченных и программа не может его подцепить по какой-то причине. Или он был перемещен, или произошел сбой в программе во время загрузки.

Вопрос вот в чем: почему программа ищет файл именно по пути E:\Folder\March2017\Batch_1\ ?

То есть, по данному пути у меня лежит совершенно конкретный набор файлов, которые никуда не двигались, а некоторые папки, как я сказал выше, были вообще созданы только вчера.

Почему программа ищет какие-то непонятные файлы со стоков именно в этих папках?

Последний раз редактировалось 6718289, 19.03.2017 в 14:21.
6718289 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Roxy (19.03.2017)
Старый 19.03.2017, 14:30   #17759
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 243
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Также программа продолжает сбрасывать релизы, которые были ранее прикреплены к файлам.

Т.е. я выбираю релиз для файлов на Айсток, далее загружаю. На след. день после загрузки смотрю - у файлов релиз не прикреплен.
6718289 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 14:49   #17760
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

123 не грузит, ошибка авторизации вдруг, хотя утром грузил нормально.
пишет сменил формат страницы.
GooDween вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
nkotlyar (19.03.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot