Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 20:37   #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 486
Репутация: 505
Оставлено благодарностей: 596
Получено благодарностей: 496
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

Цитата:
Сообщение от Tim
А при чем тут ваш сосед который приехал из Израиля? А у меня сосед из Южного Бутово. И что?

да вот при этом:
Цитата:
Сообщение от Tim
bedya/ У вас часом ничего не повредилось? Может Вы слишком близко к сердцу что нибудь восприняли? Что вы тащите сюда эту хрень?

Поразмыслите на досуге почему у нас на форуме ветка "Куда эмигрировать?" есть а например "Как оттуда вернуться?" нету.
может быть я не правильно поразмыслила на досуге, но вашу фразу поняла так, что ветки "Как оттуда вернуться?" нет, потому что там все супер хорошо.

А оказывается не всё и не все. И эмигранты оттуда возвращаются, чему и был примером мой сосед. И у них есть молодежь, которая напивается и ведет себя не по-джентльменски, а так же, как порой и наша молодежь и уже не молодежь. Для меня это видео ломка стереотипов сложившихся из образа Шерлока Холмса, Доктора Ватсона, ну прочих других. То есть Англия не только чопорная, но и вполне обычная.
nellka вне форума  
Старый 04.12.2013, 20:57   #22
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

Во первых я как бэ намекаю что в каждой стране есть свои фавелы куда лучше не ходить, во вторых а можно подробнее про стереотипы?
Хочется послушать про другие нации теперь.
- с англичанами понятно
- в америке негры отбивают кукушку всем встречным
- а вот русские? Там действительно пъяные танкисты в ушанках заламывают медведям лапы на улицах?
Tim вне форума  
Старый 04.12.2013, 21:00   #23
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

nellka, в общем, ваше сознание только что потеряло девственность. Оказалось, что балерины тоже какают. Поздравляю, вы стали ближе к восприятию реальной жизни - такой какая она есть.

Чудес и сказочных стран не бывает. Во всех реальных странах живут люди. Эти люди разные. Везде есть быдло. Везде есть Ватсоны. Одни сцут на улицах, другие - нет.

P.S.
Шерлок Холмс употреблял кокаин, кстати. А доктор Хауз - викодин.
PhotoTiger вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Dena (09.12.2013), grigol33 (09.12.2013), sharpner (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 22:40   #24
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

Во всех странах живут люди. И везде есть быдло. Разница только в процентном соотношении быдла к нормальным людям.
И ещё раз: не всё что пьяное сегодня - то быдло по жизни. Все нации пьют и напиваются, но для одних это безбашенный отрыв раз в полгода, а для других - ежедневная норма жизни. Все пьяные валяются на улицах, но одни просыпаются и бредут довольные до дома, а других обворовывают и избивают до полусмерти. Все пьяные ссутся на улице, но одни улицы моют каждое утро с шампунем, а другие так и остаются зассаными. Вся полиция не любит пьяных, но одна полиция поможет протрезвиться и добраться до дома, а другая вывернет карманы, разобьёт лицо и скажет, что так и было.

Насчёт эмигрантов-возвращенцев: да, есть такие. И не мало. Одни не смогли выучить язык, других не устраивает их социальный уровень, третьи понимают, что ожидаемого чуда не произошло, что и здесь не рай... И крайне редко кто возвращается потому что на Родину потянуло. Кто-то продолжает "мигрировать" по другим странам - в поисках лучшего: нормальное явление, но кто-то опускает руки и возвращается туда, откуда он бежал бегом, плюясь и проклиная. Жалко таких людей. Слабые они, а слабым лучше резких движений не делать.
servickuz вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Belchonok (09.12.2013), Dena (09.12.2013), grigol33 (09.12.2013), Imaster (04.12.2013), maxkabakov (09.12.2013), sharpner (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 22:55   #25
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

Да Вы все: позволяете себе расслабляться.
Или стесняетесь об этом рассказывать.
Или Вы те, кто ловит других на этом.
Или Вам стало плохо до того, как вы расслабились.
Или Вы расслабились - но не в туалете.

Давайте не будем искать культуру в ночных клубах.
И тем более около них.

Пусть эти неприятные пацаны с камерой помоются, подстригутся и снимут нам рабочий район. Конкретных английских парней. Работяг.
Которым я благодарен за машину Ниссан -Примера.
А уж как я с ними в благодарности бы оттянулся... надеюсь, скромно, по-английски.)
Я о чём. Эти люди умеют делать дело. А как они оттягиваются - не надо класть на это свою зависть.
Michael вне форума  
Старый 04.12.2013, 23:58   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 486
Репутация: 505
Оставлено благодарностей: 596
Получено благодарностей: 496
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

Цитата:
Сообщение от Tim
Во первых я как бэ намекаю что в каждой стране есть свои фавелы куда лучше не ходить, во вторых а можно подробнее про стереотипы?
Хочется послушать про другие нации теперь.
- с англичанами понятно
- в америке негры отбивают кукушку всем встречным
- а вот русские? Там действительно пъяные танкисты в ушанках заламывают медведям лапы на улицах?
Что такое фавелы? Что значит "отбивать кукушку"? Про танкистов в ушанках нигде ничего не читала, скажите где такое пишут. Искать про все это в интернете мне некогда, да и не интересно. На интернетовском сленге общаться просто не хочу. Есть традиционные (старомодные, если угодно) обороты речи, думаю, что вы их знаете. Впрочем, наверное это были риторические вопросы ко мне?
Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
А доктор Хауз - викодин.
Доктор Хауз это из сериала? Не видела ни одной серии, хотя в интернете, есс-но натыкалась на упоминание. О том, что Холмс принимал кокаин знаю, но при этом он не вел себя как свинья. И вы точно ВСЕ знаете о моем восприятии реальной жизни? Поздравляю, вы приобрели паранормальные способности.
nellka вне форума  
Старый 05.12.2013, 00:09   #27
Старожил
 
Аватар для Larisa69
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 635
Репутация: 728
Оставлено благодарностей: 703
Получено благодарностей: 723
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

надо было пацанам нашим еще на стене у них нацарапать- Тагил foreva)) а то как то не по русски все)))) пущщай отмывают))))) Michael а почему пацаны наши не приятные? Нормальные парни, голова чистая, даже в хвостик собрано, а че ж всем стриженными ходить?)))) Чем мы хуже) Не, нормальные пацаны наши)))
Larisa69 вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 00:13   #28
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

nellka, Вы с Марса?
Michael вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
grigol33 (09.12.2013)
Старый 05.12.2013, 00:20   #29
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

Фавелы это не интернет сленг, фавелы это районы трущобы в Бразилии. Трущобы понятное слово?
В странах где не было коммунистической уравниловки люди разных социальных слоев живут не вперемешку а территориально разделены. Богатые живут с богатыми, средний класс сам по себе, а черные с черными. Порядок и уровень преступности в разных районах разный. Поэтому в одном и том же городе в разных районах совершенно разный уровень насилия, образования и так далее.
Tim вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
FreeArt (09.12.2013), nellka (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 00:55   #30
Старожил
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,395
Репутация: 1224
Оставлено благодарностей: 2,798
Получено благодарностей: 1,220
По умолчанию Re: А я уеду жить в лондон ...

Tim какая-то глупая тема, пустая. Ну в самом деле-то. Все, на что способна такая тема это помочь переругаться и все.
(P.S. Я свалил бы в Лондон, хоть и не воспринимаю лепса. Может еще и на этот счет создадим тему?)
sharpner вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Artulina (05.12.2013), Dena (09.12.2013), metrue (05.12.2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где бы вы хотели жить ?) cobol1964 Курилка 89 31.05.2012 12:28


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot