Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2026, 17:42   #6341
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщения: 580
Репутация: 236
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 318
По умолчанию Re: Alamy

Ага, спасибо. Черканите, пожалуйста, если поступит. А то у меня там пейпал посредника.
stopmashina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2026, 15:24   #6342
Старожил
 
Регистрация: 16.01.2019
Адрес: Казахстан
Сообщения: 1,952
Репутация: 14199
Оставлено благодарностей: 1,086
Получено благодарностей: 3,788
По умолчанию Re: Alamy

Цитата:
Сообщение от stopmashina
Ага, спасибо. Черканите, пожалуйста, если поступит. А то у меня там пейпал посредника.
Пришли на Палку
Forum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mechanik (13.01.2026), stopmashina (13.01.2026)
Старый 14.01.2026, 04:12   #6343
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Portugal
Сообщения: 8
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Alamy

Пришли на пионер
Nicholas 8585 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mas (19.01.2026)
Старый 29.01.2026, 14:58   #6344
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 1,229
Репутация: 557
Оставлено благодарностей: 1,013
Получено благодарностей: 563
По умолчанию Re: Alamy

Здравствуйте! Для вывода на Пэй Пал нужно запрос делать в алами или кнопка есть ? Просто не вижу кнопки .
Dmitriyandko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2026, 16:45   #6345
Завсегдатай
 
Аватар для blinow61
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 479
Репутация: 201
Оставлено благодарностей: 180
Получено благодарностей: 240
По умолчанию Re: Alamy

Цитата:
Сообщение от Dmitriyandko
Здравствуйте! Для вывода на Пэй Пал нужно запрос делать в алами или кнопка есть ? Просто не вижу кнопки .
Запрос не нужен. Выводят автоматически при достижении 50 долл.
blinow61 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Dmitriyandko (29.01.2026)
Старый 29.01.2026, 18:39   #6346
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 1,229
Репутация: 557
Оставлено благодарностей: 1,013
Получено благодарностей: 563
По умолчанию Re: Alamy

Если Российский аккаунт , на ПП выведут автоматом ?
Dmitriyandko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2026, 08:21   #6347
Завсегдатай
 
Аватар для blinow61
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 479
Репутация: 201
Оставлено благодарностей: 180
Получено благодарностей: 240
По умолчанию Re: Alamy

Цитата:
Сообщение от Dmitriyandko
Если Российский аккаунт , на ПП выведут автоматом ?
А что разве ПП стал опять работать в России? Насколько я знаю, если у вас регистрация Алами на российский адрес проживания, то они не выводят. Используйте посредника Изи Стафф с его адресом ПП и другое место регистрации на Алами (не Россию).
blinow61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2026, 12:03   #6348
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 1,229
Репутация: 557
Оставлено благодарностей: 1,013
Получено благодарностей: 563
По умолчанию Re: Alamy

ПП не российский , а вот аккаунт на Алами Российский.
Dmitriyandko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2026, 14:55   #6349
Завсегдатай
 
Аватар для blinow61
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 479
Репутация: 201
Оставлено благодарностей: 180
Получено благодарностей: 240
По умолчанию Re: Alamy

Цитата:
Сообщение от Dmitriyandko
ПП не российский , а вот аккаунт на Алами Российский.
Надо поменять аккаунт Алами на др. страну.
blinow61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2026, 15:25   #6350
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 1,229
Репутация: 557
Оставлено благодарностей: 1,013
Получено благодарностей: 563
По умолчанию Re: Alamy

Просто зайти в аккаунт и поменять? Наверно они потребуют какие то подтверждения . Например справку с места жительства или там квитанцию об оплате жкх. Или нет ?
Dmitriyandko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot