Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2026, 14:50   #14111
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщения: 332
Репутация: 282
Оставлено благодарностей: 359
Получено благодарностей: 305
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на IS

Подскажите а какого числа на айстоке выплата?
alexneon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2026, 15:01   #14112
avq
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 403
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 87
Получено благодарностей: 149
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на IS

Цитата:
Сообщение от alexneon
Подскажите а какого числа на айстоке выплата?
до 25-го каждого месяца. в этом уже была
avq вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alexneon (24.04.2026)
Старый 24.04.2026, 15:47   #14113
Завсегдатай
 
Аватар для Leksis_cat
 
Регистрация: 09.07.2019
Сообщения: 397
Репутация: 796
Оставлено благодарностей: 589
Получено благодарностей: 787
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на IS

Здравствуйте, прдскажте, пожалуйста, а деньги на пайпел уже пришли?
Leksis_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2026, 12:40   #14114
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 1,264
Репутация: 2848
Оставлено благодарностей: 3,061
Получено благодарностей: 2,843
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на IS

Цитата:
Сообщение от Leksis_cat
Здравствуйте, прдскажте, пожалуйста, а деньги на пайпел уже пришли?
Да, несколько дней назад.
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Leksis_cat (26.04.2026)
Старый 13.05.2026, 09:15   #14115
Новичок
 
Аватар для macarosha
 
Регистрация: 19.03.2018
Сообщения: 49
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на IS

Привет! Заметил что в прошлом месяце купили несколько фото по GI UltraPack, может кто подскажет какой диапазон цен по таким пакетам? Как за кредиты или меньше?
macarosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2026, 20:27   #14116
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2024
Сообщения: 35
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на IS

апрель появился(у меня весьма грустный)
Denis2024 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (20.05.2026)
Старый 20.05.2026, 21:12   #14117
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 2,726
Репутация: 2427
Оставлено благодарностей: 3,220
Получено благодарностей: 2,420
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на IS

Цитата:
Сообщение от Denis2024
апрель появился(у меня весьма грустный)
Похоже, все ринулись смотреть статистику )) Страница недоступна 502 Bad Gateway
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Baselik (20.05.2026), ifi (20.05.2026), Kabba (20.05.2026), Virtis (20.05.2026), VKR (20.05.2026), weird fish (20.05.2026), Брэм Стокeр (20.05.2026)
Старый 20.05.2026, 22:30   #14118
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,160
Репутация: 25714
Оставлено благодарностей: 2,976
Получено благодарностей: 4,214
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на IS

Отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие
По-ходу стоки всё.
Очень плохой апрель.
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Natalja Cernecka (21.05.2026)
Старый 21.05.2026, 11:10   #14119
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 366
Репутация: 140
Оставлено благодарностей: 194
Получено благодарностей: 132
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на IS

Апрель как апрель, такой же как и прошлый апрель
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2026, 12:15   #14120
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщения: 208
Репутация: 160
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 169
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на IS

у меня тоже 30% хуже , да все стоки в апреле хуже были
DevilPont вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем уровень продаж на 123RF fanfo 123RoyaltyFree 3428 10.05.2026 13:38
Уровень продаж на Dreamstime snowkam Dreamstime 5296 25.04.2026 09:05
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 15:39
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock (архив 2007-2011) Angel Shutterstock 38746 31.05.2012 00:03


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot