24.04.2026, 14:50
#14111
Завсегдатай
Регистрация: 19.06.2013
Сообщения: 332
Репутация: 282
Оставлено благодарностей: 359
Получено благодарностей: 305
Re: Обсуждаем уровень продаж на IS
Подскажите а какого числа на айстоке выплата?
24.04.2026, 15:01
#14112
Завсегдатай
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 403
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 87
Получено благодарностей: 149
Re: Обсуждаем уровень продаж на IS
до 25-го каждого месяца. в этом уже была
За это сообщение сказал спасибо:
24.04.2026, 15:47
#14113
Завсегдатай
Регистрация: 09.07.2019
Сообщения: 397
Репутация: 796
Оставлено благодарностей: 589
Получено благодарностей: 787
Re: Обсуждаем уровень продаж на IS
Здравствуйте, прдскажте, пожалуйста, а деньги на пайпел уже пришли?
25.04.2026, 12:40
#14114
Старожил
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 1,264
Репутация: 2848
Оставлено благодарностей: 3,061
Получено благодарностей: 2,843
Re: Обсуждаем уровень продаж на IS
Да, несколько дней назад.
За это сообщение сказал спасибо:
13.05.2026, 09:15
#14115
Новичок
Регистрация: 19.03.2018
Сообщения: 49
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 4
Re: Обсуждаем уровень продаж на IS
Привет! Заметил что в прошлом месяце купили несколько фото по GI UltraPack, может кто подскажет какой диапазон цен по таким пакетам? Как за кредиты или меньше?
20.05.2026, 20:27
#14116
Новичок
Регистрация: 19.08.2024
Сообщения: 35
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 14
Re: Обсуждаем уровень продаж на IS
апрель появился(у меня весьма грустный)
За это сообщение сказал спасибо:
20.05.2026, 21:12
#14117
Старожил
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 2,726
Репутация: 2427
Оставлено благодарностей: 3,220
Получено благодарностей: 2,420
Re: Обсуждаем уровень продаж на IS
Похоже, все ринулись смотреть статистику )) Страница недоступна
502 Bad Gateway
За это сообщение сказали спасибо:
20.05.2026, 22:30
#14118
Старожил
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,160
Репутация: 25714
Оставлено благодарностей: 2,976
Получено благодарностей: 4,214
Re: Обсуждаем уровень продаж на IS
Отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие
По-ходу стоки всё.
Очень плохой апрель.
За это сообщение сказал спасибо:
21.05.2026, 11:10
#14119
Завсегдатай
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 366
Репутация: 140
Оставлено благодарностей: 194
Получено благодарностей: 132
Re: Обсуждаем уровень продаж на IS
Апрель как апрель, такой же как и прошлый апрель
21.05.2026, 12:15
#14120
Завсегдатай
Регистрация: 03.06.2020
Сообщения: 208
Репутация: 160
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 169
Re: Обсуждаем уровень продаж на IS
у меня тоже 30% хуже , да все стоки в апреле хуже были
Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
Опции темы
Поиск в этой теме
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +4, время: 00:37 .