столько ждать, чтоб все равно потом отклонили фотку по причине "Стандарты качества: фото и видео: Контент не соответствует нашим минимальным стандартам качества." и дело далеко не в качестве)
Добрый вечер, у меня такая проблема. Был у мужа заброшенный аккаунт уже 5 лет, недавно начал рисовать вектор. Уже 20 дней не проверяют. Для проверки закинула фото, он тоже завис. Думаю это проблема с профилем. Пишу отвечает АИ бот. В моем аккаунте приёмка каждый день то есть явно проблема есть. Как думаете удалять делать новый, или как то написать им?
Добрый вечер, у меня такая проблема. Был у мужа заброшенный аккаунт уже 5 лет, недавно начал рисовать вектор. Уже 20 дней не проверяют. Для проверки закинула фото, он тоже завис. Думаю это проблема с профилем. Пишу отвечает АИ бот. В моем аккаунте приёмка каждый день то есть явно проблема есть. Как думаете удалять делать новый, или как то написать им?
У вас приемка каждый день?!? вам крупно повезло. Приемка вектора минимум 3 недели уже как несколько месяцев....