Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2024, 12:26   #51
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 98
Репутация: 165
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 155
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Если продажа на карте не отображается, а в статистике есть, что может быть в такой ситуации? Отберут
MicroFlow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2024, 13:09   #52
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщения: 210
Репутация: 161
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 170
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

тоже 38 баксов отобрали гады....
DevilPont вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DeathVoice (19.12.2024), Kabba (19.12.2024), Lisitsa (19.12.2024)
Старый 19.12.2024, 13:12   #53
Старожил
 
Аватар для Брэм Стокeр
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщения: 605
Репутация: 487
Оставлено благодарностей: 152
Получено благодарностей: 481
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от MicroFlow
Если продажа на карте не отображается, а в статистике есть, что может быть в такой ситуации? Отберут
Не обязательно. У меня было такое и не отбирали.
Брэм Стокeр вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MicroFlow (19.12.2024)
Старый 19.12.2024, 13:12   #54
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,433
Репутация: 2177067
Оставлено благодарностей: 4,545
Получено благодарностей: 18,640
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от MicroFlow
Если продажа на карте не отображается, а в статистике есть, что может быть в такой ситуации? Отберут
Вроде бы это никак не связано. У них просто определенные типы продаж не отображаются на карте. Вероятно какие-то сторонние (партнерские).
kolotuschenko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (19.12.2024), MicroFlow (19.12.2024)
Старый 19.12.2024, 14:34   #55
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщения: 29
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

и у меня сингл за 38 забрали
vanyaikr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DeathVoice (19.12.2024), Kabba (19.12.2024)
Старый 19.12.2024, 14:40   #56
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщения: 210
Репутация: 161
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 170
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

да и продажи сегодня как выходной .... хотя адобе торгует даже очень хорошо ...
DevilPont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2024, 16:31   #57
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 1,468
Репутация: 1337
Оставлено благодарностей: 1,707
Получено благодарностей: 1,314
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

38 становится опасной цифрой... ))
na-um вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DeathVoice (19.12.2024), Kabba (19.12.2024)
Старый 19.12.2024, 16:33   #58
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщения: 2,007
Репутация: 3572
Оставлено благодарностей: 9,752
Получено благодарностей: 3,533
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Отняли 2 сингла по -$38.54 Печально... Да я в ярости!
позавчера прилетели. Сегодня вычли.

Вот же уроды, лучше бы не давали их или не показывали, одни расстройства. Теперь от крупных плюшек радости нет, ждешь отнимут или нет. Новую моду ввели.
Прилетела еще парочка по 12.00, сегодня но радости нет, отнимут, наверное тоже. Зато по 10 копеек все на месте...

ой, так я на флешмоб попала, "отнять 38"
Ice berry вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DeathVoice (19.12.2024), DevilPont (19.12.2024), Kabba (19.12.2024), Lisitsa (19.12.2024), Natalja Cernecka (20.12.2024), Svetlana Smirnova (19.12.2024)
Старый 19.12.2024, 17:07   #59
Старожил
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 3,388
Репутация: 6225
Оставлено благодарностей: 3,855
Получено благодарностей: 6,224
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

У меня сегодня тоже по 12 есть. И тоже опасаюсь
Svetlana Smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2024, 20:17   #60
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщения: 2,007
Репутация: 3572
Оставлено благодарностей: 9,752
Получено благодарностей: 3,533
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Теперь радоваться лучше после вывода...
Ice berry вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (19.12.2024), Lisitsa (19.12.2024), Svetlana Smirnova (20.12.2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 2 , гостей - 8)
xres, Yasya231
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые новички. Для пришедших на стоки недавно Loren Shutterstock 21901 24.04.2026 16:15
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock (архив 2007-2024) Oleg_ Shutterstock 39148 06.12.2024 15:47
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 15:20
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 08:59


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot