Я писала в техподдержку канвы, они сегодня утром ответили, что типо все ок, пишите в банк, там ищите. И через три часа уже пришло снова письмо от канвы, что возвращен платеж им обратно 😢 Интересно, что случилось. До этого полтора года все приходило без проблем. Видела, что в Грузии тоже не пришло на счет. Грузия и Узбекистан в чемто провинились что ли 😅